В Киеве на здании КГГА вывесили огромный портрет Бандеры

01.01.2020 в 19:00

На здании Киевской городской государственной администрации в честь 111 годовщины со дня рождения украинского политического деятеля и организатора украинского националистического движения на Западной Украине Степана Бандеры повесили баннер с изображением главы ОУН. 

В честь дня рождения Бандеры в Киеве и других городах националисты проводят факельные шествия.

Организаторы "Марша чести, достоинства и свободы" ВО "Свобода", "Правый сектор", "Национальный корпус", "Сокол", "Тризуб", "Конгресс украинских националистов" и "С-14". В Киеве начало мероприятия в 18.00 в парке им. Т. Шевченко.

В Киеве на здании КГГА вывесили огромный портрет Бандеры

Комментарии (8)
Багира
01.01.2020 в 19:10 | UA
Чем то на Кличко похож.
Алкаш
01.01.2020 в 19:17 | UA
А потом поляки лупят наших заробитчан и бандеровцами обзывают.Все эти акции для европейского телевидения и рассчитаны.Выбрать такого мелкого политика в герои это жесть, в наше время этому президенту Бандере от народа бы гнилых помидор прилетело бы много.
Фитюнин А Ю
01.01.2020 в 19:18 | UA
Давно говорил , говорю и буду говорить Куев под хлорку к Бени матери !!!
Как-то так
01.01.2020 в 19:23 | UA
Слава Сташинскому!
Александровна
01.01.2020 в 19:56 | UA
Оно и понятно,когда дед был предателем ,а под шумок рогулевских разборок,вдруг стал хероем.
Ленинская революция ещё не научила ,что лапотники ,а в случае нашей страны вуйки ,ну никак не могут построить государство с чувством достоинства. Думаю ,что и эту позорную страницу мы перелистнем ,жалко только,что из-за кучки невежественных обиженных схроножителей,в цивилизованном мире будут считать,что вся Украина такая,как папуасы молятся на необразованного закомплексованного плебея,которого использовали ,как шестерку - подстрекателя и выбросили на помойку истории.
Какие кумиры,такие и почитатели)))
Фитюн
01.01.2020 в 20:19 | UA
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА1Сегодня в 20:10 | RU
Там уже давно живут не те люди . Киевляне вымерли , выехали , понаехали рагули и пидары со всей б/У Так , что сегодняшний гадюшник Куев под хлорку без сожаления
Центальный
02.01.2020 в 07:59 | UA
Педераст, живодёр, слабак, предатель - даже при закрытых глазах и критическом скудоумии в нем нельзя героя увидеть. Лицо нации.. стыдоба. Надеюсь, в него много раз плюнут.
АБВ
03.01.2020 в 02:42 | UA
Ну, вместо портрета десяток БАНДЕРЛОГОВ бы туда повесить! Было бы весьма эротично!