На Волыни вор заморозил кота в холодильнике

24.12.2019 в 02:00
На Волыни вор заморозил кота в холодильнике

В поселке Шацк вор украл продукты из морозильной камеры и засунул туда кота. Животное погибло. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщает УНН со ссылкой на постановление Шацкого районного суда Волынской области.

 

Отмечается, что мужчина не только поместил кота в морозильную камеру, но еще и подпер дверь доской ламината.

Также злоумышленник украл из пристройки другого помещения алюминиевую посуду и деньги.

В последствии мужчину в нетрезвом состоянии задержали полицейские при попытке ограбить магазин. Он пытался топором разбить окно.

В постановлении суда указано, мужчина ранее уже имел судимость. Суд взял его под стражу на два месяца.

Комментарии (10)
Александр
24.12.2019 в 02:15 | UA
Подонок. Чтоб он сдох в зоне в мучениях как то бедное животное.
Да Это я
24.12.2019 в 02:19 | UA
"Александру", а сам небось котлеты и шашлык будь здоров лопаешь? )
Думаешь этих животных не убивают для тебя. Чтобы 1 мая весело было.
Эдик
24.12.2019 в 02:48 | UA
"дА эТО Я" Ты ёбанный вафлист! Путаешь хер с пальцем! Причем тут кот? За что он его так мучительно убил? Ты пидераст!
Да Это я
24.12.2019 в 03:12 | UA
Кот не при чем. Кота жалко (

И других зверей которых в огромных количествах содержат в скотских условиях и под нож пускают, ради чизбергеров , шашлыков и тд. Хотя мяса надо намного меньше нам. Но всем все равно. Лицемерство получается
Дядя Печкин
24.12.2019 в 07:02 | UA
Что не хуйня-так волынь или куев...чернобыль в действии
Голос народа
24.12.2019 в 07:14 | UA
Посадить вора в морозильную камеру!
24.12.2019 в 07:26 | UA
Мразь конченная! Вошь зоновская, чтоб ты здох там в той камере!
Пауль Зиберт
24.12.2019 в 08:45 | UA
Жестоким убийством домашнего животного западенское петушило добавило к краже с проникновением в жилище ещё одну статью, по которой ему, вероятно, "потрут спинку" в камере. Кот издавна считается символом воровской касты. Этот внук Бандеры конкретно упал жопой на сосульку.
24.12.2019 в 09:42 | UA
Вскрыть его, напихать брюхо яблоками или гречкой и суку в крематорий
Дядя Печкин
24.12.2019 в 11:18 | UA
Зиберт-красава. Все верно. Это инопланетяне а не коты. Знал некоторых,кто котов мучал. Плохо закончили или плохохо кончают уже.