Новый начальник Очаковского СБУ попался пьяным за рулем

17.12.2019 в 12:49
Новый начальник Очаковского СБУ попался пьяным за рулем

Ночью во вторник, 17 декабря, на ул. Спасской в Николаеве, был остановлен автомобиль Renault Duster.

При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. На предложение пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения водитель ответил отказом. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст 130 КупАП.

За рулем «Рено» находился сотрудник областного управления СБУ Дмитрий Я., который совсем недавно был назначен на должность начальника отдела СБУ в г. Очакове.

По информации источника, сотрудник СБУ отдыхал в одном из ночных клубов Николаева на ул. Спасской, вместе с двумя друзьями. По дороге домой они и были остановлены полицией.

Комментарии (33)
Вопрос
17.12.2019 в 12:51 | UA

Составили протокол и отпустили?.....

Колюня
17.12.2019 в 12:56 | UA

Это где на Спасской? В стрипухе по-ходу? Клубов там никаких нет

Прокурор
17.12.2019 в 12:59 | NL

Это такая легенда прикрытия - типа пьяный за рулем...Ловили корурпционеров из патрульной полиции...
Нынче модно спектакли устраивать - то Бабченко убьют, то депутата арматурой отху*чат...

Местный
17.12.2019 в 13:02 | UA

Класс!!! Люди Герсака начинают показывать свое истинное лицо

Васек
17.12.2019 в 13:03 | UA

Жду разбора новости у личного блогера Герсака - Дениски Жело, интересно, как они отматываться начнут )))))))

dino
17.12.2019 в 13:12 | DE

Otec Pigidievich -злой какой то на таксистов ,да вычислите его и отпидаревичите уже

Виктория
17.12.2019 в 13:15 | UA

ну всё, теперь повысят в должности, спецпроверку прошёл

ПУТІН
17.12.2019 в 13:18 | UA

гавнюків позвільняю

Денис
17.12.2019 в 13:21 | UA

Хочется посмотреть как будет проходить служебное расследование, как дело замнут и в суде потеряют, а когда сроки все пройдут - останется не виновен.
Это жёсткий залёт. Если не будет увольнение по нссу и дальше такие будут ездить, то можно поставить крест не только на службе но и на государстве.

Кот Рыбоедов
17.12.2019 в 13:25 | UA

Станет ли теперь новый начальник старым?

Івасик
17.12.2019 в 13:25 | DE

А почему про этого "нового" ничего из его старого прошлого не пишут?)

Коля
17.12.2019 в 13:26 | UA

Как писал Жело лёд тронулся, типа классный командир. Вот его лицо стриптиз по ночам. Баканов предупреждал... Но людям Герсака можно все.

валентин ковалев
17.12.2019 в 13:44 | UA

??????? и что

Пенсионер
17.12.2019 в 13:45 | UA

Смотрю одни сбушники пишут коменты ))) обиженные на приход герсака!!))) Наверное сами и слили своего колегу ) ! Улий пид.ров)

Марк
17.12.2019 в 13:49 | UA

Старые подставы для новых лиц. Походу старые просто не здаются, хотят любимы методами выжить новых. Подождём увидим.

Игорь Николаевич
17.12.2019 в 13:51 | UA

Ванную:
1) не уволят. Типа проверки и решения суда нужно ждать.
2) суд признает не виновным. Почему-то уверенность в том, что Центральный районный

Баканов
17.12.2019 в 14:08 | UA

Молодец орёл! Исполнил мой указ о запрете празднования в дни праздников! Проявил находчивость и смекалку - отпраздновал заранее!

Тень отца Гамлета
17.12.2019 в 14:26 | UA

По законам жанра надо ожидать ответку от чекистов!! Поэтому мой совет вам полицейские: соберите всю волю в кулак и попробуйте хотя бы некоторое время служить по закону !!!! И помните , Менская колония и так переполнена !!

Иисус Христос
17.12.2019 в 15:04 | UA

Кто вообще может осуждать его за то что он ехал пьяным? Он что, кого-то сбил? Он быковал с представителями полиции? Или нагрубил кому-то? Вон подростки укуренные людей сбивают, и их во время следствия даже в СИЗО поместить не могут. А вы вцепились в сотрудника, который ехал выпившим. Скажите, кто из вас никогда не пил?

Архангел Гавриил
17.12.2019 в 15:06 | UA

Заказали мужика. Скорее всего его "мусора" "вели" и случайно остановили.

17.12.2019 в 15:08 | UA

Строгий отбор отдела кадров областного управления СБУ принял алкаша/мудака на работу. Про мельницы ГБ не слыхали? Интимное дело, однако

Божий Одуванчик
17.12.2019 в 15:09 | UA

Ведомство Авакова делает показатели и подминает под себя неугодных.

Дядя Печкин
17.12.2019 в 15:39 | UA

Горячее серце,стоячий хер...

шептало дяди Васи
17.12.2019 в 15:41 | UA

Похоже там нормальных нет.

шептало дяди Васи
17.12.2019 в 15:42 | UA

Отмечал старт потока контрабанды топлива.

Олег
17.12.2019 в 16:06 | UA

Только мне одному при слове силовики блевать хочется ??

Как кот в масле видно
17.12.2019 в 16:19 | UA

Поборол контрабас соляры на кораблях наверное ))

Позорище
17.12.2019 в 16:35 | UA

А где это опущенное оттраханное всеми жело? Чего оно молчит ? Или сперму не выплюнул ещё ?

Саня Тополь
17.12.2019 в 18:43 | DE

Это для диванных комментаторов и продажных журналюг-1Сегодня в 17:12 | UA
Я вот охуеваю с этих диванных и обиженных от него комментаторов. Вы долбоебы вы хоть знаете, что там вообще было? Нахрена человека обливать грязью? Скоро все узнаете всю правду.!!! А обижники его пусть хуй сосут. Так как мразоты всегда недоспермленной много.

Как мерзко такое читать! Попался пьяным - неси ответственность, а Николаевское сбу - дно, если виноватых ищут вместо того, чтобы наказать сотрудника-алкаша, сейчас дениска жело ещё почты про «заказуху» постить начнёт и тогда мы потеряем любое уважение к службе

Homosapien
17.12.2019 в 18:50 | UA

Человек- наломавший десятилетние схемы, всегда не выгоден! А народу всегда хочется крови и зрелищ...

Мое имя
17.12.2019 в 19:34 | UA

Homosapien у. Народу хочется, что бы во власти не было тварей-бухающих, крадущих, беспределящих, врущих и тд и тп. Но власти, как очевидно, насрать на эти "народные хотелки ". Не было у нас таких во власти и никогда не будет. СУГС хоть 100500 миллионов раз. Украина- государство , где 99% населения существуют для того, что бы 1% жил полной , радостной жизнью.

Homosapien
17.12.2019 в 19:43 | UA

Для этого надо что то делать, мы с вами и есть народ. Есть с годами устоявшаяся система которую нам привили пережитки совка! И их потомки. Мне хотелось бы верить, что все это скоро закончится, я оптимист. С системой бороться сложно, она хитрая и изощренная.

Киев
18.12.2019 в 19:11 | UA

100% под прикрытием пришлось забухать!!! Ну или зажал денег на шашечку!!!))))