В Николаеве продают елки, несмотря на то, что исполком не утвердил места для их реализации

14.12.2019 в 22:00
В Николаеве продают елки, несмотря на то, что исполком не утвердил места для их реализацииВ Николаеве продают елки, несмотря на то, что исполком не утвердил места для их реализацииВ Николаеве продают елки, несмотря на то, что исполком не утвердил места для их реализации

В Николаеве начали продавать предновогодние елки, хотя исполнительный комитет городского совета не согласовал точки для продажи хвойных деревьев.

Об этом сообщил директор департамента предоставления админуслуг горсовета Дмитрий Лазарев в социальной сети Фейсбук.

Лазарев опубликовал соответствующие фото, а в комментариях под публикацией написал, что по состоянию на 14 декабря ни одна точка продажи елок не зарегистрирована.

«Официально заявляю, что по состоянию на 12.00 сегодняшнего дня согласно журналу регистрации деклараций ни единой точки торговли к новому году зарегистрировано не было! Проверено мной лично!» - пишет он.

Напомним, как сообщали «Новости N» ранее, исполком Николаевского городского совета не согласовал проект решения, устанавливающий места для продажи в предновогодний период ёлок и праздничной атрибутики.

В ходе заседания в пятницу, 13 декабря, для принятия решение не хватило голосов.

Комментарии (14)
Фалеевская
14.12.2019 в 22:16 | UA

Так в чем проблема, наказывайте этих торгашей

Работать надо а не сопли жевать и отката ждать
14.12.2019 в 22:18 | UA

Если депутаты - долбодятлы, то что, новый год отменить? Пока они разродится?

ЭтоЯ
14.12.2019 в 22:56 | UA

Зачем в бюджет ложить лавэ-если можна себе

Щасс
14.12.2019 в 23:19 | UA

Снять Лазарева за то что не согласовал !!!

ytytyty
15.12.2019 в 00:24 | UA

Божечки, ёлок в Николаеве не будет, отменили, да всем насрать, копеечный штраф никого не удивит)

Справедливый
15.12.2019 в 00:58 | UA

А где доблестные пи.., ганд..., ну, то есть полицейские?! Опять на Ш. Б. перегоне в тумане толпой трукам охраняют?

Только не сенкевич
15.12.2019 в 01:22 | UA

Ну и хер с этим исполком. Пусть своим детям нг отменяют.

Наблюдатель
15.12.2019 в 01:48 | UA

А почему автор поллюцию не вызывал?!

Александр
15.12.2019 в 03:25 | UA

>>ЭтоЯ Вчера в 22:56 | UA
Где ты бюджет видел. Сене в карман не положили, вот и вопят.

Умный
15.12.2019 в 04:43 | UA

А какое Лазареву до этого есть дело?
Занимайся своим ЦНАПом и не пизди!

Корабельный
15.12.2019 в 04:58 | UA

У мальчика Лазарева в ЦНАПах ж.о.п.а. творится, люди неделями справку о составе семьи получить не могут, а ему ёлки спать не дают.

Ирина
15.12.2019 в 05:42 | UA

Предновогодняя ёлка? Может предновогодняя распродажа?!

Ирина
15.12.2019 в 05:45 | UA

Сеня хочет, что б у нас дома стояли ёлки из старого ковра, как он купил за миллионы. Объясните ему кто-то, что он дурак, и ёлка его дурацкая, и площадь, и решения по городу.

Дядя Печкин
15.12.2019 в 06:49 | UA

Ложил я болт на всю их парторганизацию м на мера лично. Весь город в будках и ямах ,а эти чмыри для елокместа не найдут. Раньше почему не согласовывали,в прошлые года?