В Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. Видео

10.12.2019 в 19:32
В Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. ВидеоВ Николаеве произошел конфликт между участниками похоронной процессии и патрульными. Видео

Во вторник, 10 декабря, в Николаеве произошел конфликт между участниками похорон погибшего таксиста и экипажем патрульной полиции.

Как рассказали «Новостям N» очевидцы инцидента, конфликт произошел когда катафалк с телом погибшего таксиста и ехавшая следом за ним длинная колонна автомобилей ехали из церкви в Терновку.

В районе поворота на мкрн. Северный, похоронную процессию остановил полицейский патруль — якобы для того, чтобы пропустить троллейбус. Несколько таксистов подошли к полицейским и попросили пропустить колонну — дескать, это займет буквально 2 минуты, после чего транспорт вновь беспрепятственно сможет двигаться.

Однако в ходе разговора возник конфликт. По словам таксиста, один из полицейских беспричинно ударил сначала одного, а затем и второго таксиста — в общей сложности четверых человек. После этого таксисты сели в свои автомобили и инцидент продолжения не имел.

Сегодня же вечером, около 40 автомобилей такси приехали к управлению патрульной полиции, чтобы пожаловаться на противозаконные действия полицейского во время похорон. Четверо из участников инцидента прошли в управление к начальнику Виталию Даниле, чтобы показать ему видеозапись инцидента. Чем закончилась встреча между начальником управления патрульной полиции и таксистами пока неизвестно.

Комментировать инцидент руководство патрульной полиции отказалось.

Комментарии (49)
Олегу
10.12.2019 в 19:50 | UA

Ты это в глаза таксистам скажи а не сидя на диване. Приедь вечером на колодезную и в лицо скажи таксистам то что ты написал. А то только с трамвая умеешь писать

Житель
10.12.2019 в 19:50 | UA

Таксисты наверное единственные в этом корумпированом городе кто пытается что то отстоять! А Даниле вашему толку объяснять посмотрите какую ряху отьел, на харчи казенные

Плюс минус
10.12.2019 в 19:53 | UA

А что таксисты имели право перекрывать движение? Кто их наделил такими полномочиями? Я думаю, быковать начала таксист.

Александр
10.12.2019 в 19:55 | UA

Otec Pigidievich шлюха комнатная.приедь в обед на авангардную База 994 или на следующий ихний митинг какой то и попробуй им это сказать и попроси какого то своего друга чтоб заснял это для общества.было бы интересно

Знающий
10.12.2019 в 19:56 | UA

Как может один мент ударить 4 таксистов, когда рядом стоят (проезжают) 100 таксистов. Заигрались уже извозчики. Скорее всего на днях их уже укртрансбезпека кошмарить будет...

Отец отца
10.12.2019 в 19:57 | UA

Знал бы что ты вырастишь таким конченым я б тебя об занавеску вытер

Александр
10.12.2019 в 20:01 | UA

Otec Pigidievich приезжай на авангардную на базу 994 в обед и расскажи там ребятам что у тебя так уже накипело и возьми с собой друга лучшего чтоб снимал на камеру для общества.думаю будет интересно

гена
10.12.2019 в 20:05 | UA

комментарию в 19 40 полностью поддерживаю

гена
10.12.2019 в 20:14 | UA

извините поддерживаю 20 01

Police
10.12.2019 в 20:28 | UA

Полицаи молодцы!Это уже присекать нужно!Таксюки в себя поверили что ли?То что товарища провожали это молодцы и достойно уважения!Но предварительно нужно было согласовать с Патрулем а городе

Царь
10.12.2019 в 20:33 | UA

Otec Pigidievich- ЗА СВОЙ БАЗАР ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛУЧИТЬ В РОТ
ПИДАРАС ГАЛИМЫЙ

Царь
10.12.2019 в 20:34 | UA

Otec Pigidievich- Думай о ком ты пишешь.
Ты только можешь сидеть строчить
А на деле ты НИЧТО

Колыван
10.12.2019 в 20:53 | UA

Нахуй таксистов. Колонна должна быть согласована и передвигаться в сопровождении полиции. Жителей города должны были предупредить о таком мероприятии. Но это же было бы слишком правильно. А обмылки по нормальному не могут и им плевать на жителей города. И это до тех пор пока людям их выходки на надоедят. Работа у таксистов опасная чтоб позволять себе подобные выходки.

ExSUman
10.12.2019 в 20:54 | RU

Police, а с кем и что согласовывают майданутые твари, когда перекрывают дороги, не пускают скорые к больным? Когда в цинки на гвардейскую завозят? Когда в Киеве мужик жену в рорром вещ, а его эта мразота крепилась, чтоб впереди не ехал? ГДЕ ТЫ ТОГДА БЫЛА, ПОЛИСЕ????

Горожанин Н
10.12.2019 в 20:56 | UA

Товарища в последний путь провести - хорошо и порядочно, вопросов нет. Но есть закон и права, НИКТО НЕ В ПРАВЕ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА ДРУГИХ.
Да и чего под главк бегать жаловаться? Да срать на вас хотели, завтра будет другой день - другие проблемы. Заяву накатать, видео приложить, мол били и т.п. и БЫТЬ ПРАВЫМ ПО ЗАКОНУ, а не устраивать шоу.

ЗЫ:родственникам обоих трагически погибшим парням искренний соболезнования!

10.12.2019 в 20:57 | DE

А где само видео инцидента?

Serega taksi
10.12.2019 в 21:02 | UA

Вы люди или мрази? У людей горе провели в последний путь погибшего в ДТП на авангардной водителя такси а вы устроили гнилой базар. Не дай бог кто то из вас на себе испытает тяжесть таких событий. Маленькие неудобства создали в движении транспортных средств боже как обыдели людей.... Вы все сидите пишите свои недовольства а человека нет в живых... Головой думайте

Петрович
10.12.2019 в 21:08 | UA

Конченный сервис 944. Теперь точно хер их буду вызывать. Кем они себя возомнили? Быдло.

Знающий
10.12.2019 в 21:09 | UA

Как всега, в украине всем правит быдлотолпа...

Serega taksi
10.12.2019 в 21:12 | UA

Otec Pigidievich.. Мудак и дибил ты.. Сначала узнай все новости и события а потом распростроняй гнилую ложь свою... Первое там нет евробляхи там деу ланос на укр. Регистрация. Второе семье погибшего водителя и пассажира виновен водитель лексус за что и сидит уже. Третье водители такси 994 помогли обеим сторонам и принесли свои соболезнования.... Думай своей капустой прежде чем говорить херню

Знающий
10.12.2019 в 21:12 | UA

Не дохуяли они себе позволяют

Инкогнито
10.12.2019 в 21:21 | UA

Таксюги_ пи да рю ги видимо забыли как 2004 жгли их автомобили! А главному поющему таксисту ограничение по количеству авто.

Serega taksi
10.12.2019 в 21:26 | UA

Otec Pigidievich.. Встретим? В глаза скадеш?,... Вместо тебя отвечу нет не встретимся причина одна ты компьютерная шмара и не больше... Будь мужиком до конца ответь за слова

Инкогнито
10.12.2019 в 21:27 | UA

Шлюхи с шашками, к мусорам побежали! У начальника ментов в кабинете пароль СОТКА походу не работает!

Serega taksi
10.12.2019 в 21:30 | UA

Otec Pigidievich... Нищеброд. В жизни выйди скажи мне в глаза все что написал. А не сиди и пичатай бред.

Гражданин Украины
10.12.2019 в 21:31 | UA

Таксисты охеревшие, вместе со своим проданюком! Это назывется не база такси 994, а надання iнформацiйних послуг! Рыба гниет с головы, база не платит налоги, водители не платят налоги, у половины нет гражданства, техосмотр не проходят! Такие движения, которые они сотворили за пару дней, надо присекать, причем в очень жёсткой форме, с применением физической силы, но увы, полиция у нас импотентна и виталя данила, может только бабло с зерновиков косить! Есть среди таксистов нормальные люди на нормальных машинах, но их 15 %, остальные все неблагополучные элементы общества!К гибели двух людей, все вышеизложенное, не имеет никакого отношения. Соболезнования близким.

Retro
10.12.2019 в 21:35 | UA

Ребята вас была толпа чё не могли патрульных затоптать

Гггг
10.12.2019 в 21:37 | UA

Бей мусоров-пид@расов!

Василий
10.12.2019 в 21:40 | UA

По-моему это уже перебор. У вас траур, но это не значит что жизнь вокруг должна остановиться. И качать права толпой вдвойне перебор.

Инкогнито
10.12.2019 в 21:42 | UA

Сегодня в 21:37 | UA и пали тачки таксистов

Юрист
10.12.2019 в 21:49 | UA

Знаю лично Проданюка , неужели он на работа берет такие, добаебов , что Вы творите таксисты вашу базу 994 , будет на кручке у полиции, разгонят вас найхуй и заведует уголовный, дела!

Юрист
10.12.2019 в 21:55 | UA

Знаю лично Серёжу Продуника , я думаю что он не в курсе что у него работают такие, ДЕБИЛЫ,что вы делаете, вы своими действиями, привлекаете к себе общественность и полицию тоже, закроют вашу базу 994 , ещё заведует условные , дела , то что люди, от кажутся пользуются вашему услугами, можете забить?

Злой ангел
10.12.2019 в 21:58 | UA

Сколько желчи поза ширмой ,выползайте суки в открытый диалог что б рожи видно .. этих писцунов писателей

Ромашка
10.12.2019 в 22:16 | UA

Человека провели в последний путь. Ребята, вы молодцы, очень дружные. Редко такое сейчас встретишь. Сейчас родные предают, а вы друг за друга!!! Чисто из моральных соображений похоронную процессию необходимо пропустить. Но людей же мало в нашем городе.... которые бы поняли всю значимость этого для близких погибшему людей. Соболезнуем родным и близким ребят. Это тяжелая утрата.

Юрист
10.12.2019 в 22:28 | UA

Вот я об этом , чтобы было по закону , согласен с тобой, Оtec, а они нет , давай разборки с полицией устраивает, Я думаю все доигралась 994 , ждите проверок, на все фронтах.

Алина
10.12.2019 в 22:46 | UA

Юристу говорите только от имени себя. Лично я пользуюсь услугами 994 и только этой базой буду пользоваться и дальше.

Joshua
10.12.2019 в 23:04 | US

Otec Pigidievich. Судя по вашим коментариям и оскорблениям из себя вы представляете полный 0 и то без ободка! По факту ничего сказать не можешь, только одни осуждения и полив грязью! Ты инвалид? Вот признайся, скорее всего ты ущемлен чем то в жизни, может импотент, или больной чем? Ты не бойся скажи, не нужно замыкаться и поливать людей каких ты не знаешь болотом, ведь они тебя физически сильнее! Потому что здравомыслящий человек такое не говорит! А если и говорит, то должен отвечать за свои слова/поступки!

Joshua
10.12.2019 в 23:20 | US

Я тот кто знал и водителя и пасажира, и искренне соболезную родным! Ведь это невосполнимая потеря,в сердце и душе! А вы по видемому обычный троль, нанять редакцией для поднятия рейтинга, или если это не так, то повторюсь, больной человек. У меня вопрос, вот вы весь день строчите коментарии это работа? Она достойна этих всех прокленов?

Joshua
10.12.2019 в 23:50 | US

Otec Pigidievich у вас контракт закончился или вы устали и спать легли? У меня утро могу с вами по скайпу поговорить

Joshua
11.12.2019 в 01:32 | US

Уважаемые, вижу жалобы, но не вижу жалобы на реальных водителей! Если вас не устраивает качество перевозки оставте свой номер, а лучше позывной водителя и время поездки! И все вуаля))

турбомен
11.12.2019 в 03:07 | MD

как и я писал ранее - в 994 одни уебки, очередное тому доказательство.

турбомен
11.12.2019 в 04:14 | CA

что-то для великого психолога ты пишешь как малограмотный дебил, хотя почему как...

турбомен
11.12.2019 в 04:56 | CA

врятле...очередное подтверждение, что в такси работают одни дебилы. иди словарь купи, идиот...

Незнакомец
11.12.2019 в 05:34 | UA

Иди ты уже нахуй турбо сосунок опущений

турбомен
11.12.2019 в 05:44 | CA

зачем? я лучше понаблюдаю еще за дебилами с шашками. вообще эти события в новостях это что-то фиерическое... население увидело таксистов во всей своей красе. мало того, что быдло некультурное, так они еще и буквально дебилы. абсолютно неграмотные дегенараты. это что-то.

Vladimirovich
11.12.2019 в 06:35 | UA

Господа очень печально это читать , один мало образованный , ущербный пишет всякую грязь. Понимаю что он за экраном компьютера и его не достанут и с него спросят , а другие провоцируются. Обиженных на жизнь , мир людей очень много и вот таких « тролей « море .

Паша
11.12.2019 в 09:28 | UA

Люди требующие по закону разобраться с виновником ДТП, сами творят беззаконие? Так никогда порядка не будет. Так каждый может прикрываться благими намерениями и говорить что ему чуть-чуть можно нарушить. И что тогда будет в итоге? То что таксоны оборзели это факт. Если им раз такое попустить они вкрай страх потеряют.

Ола-ла
11.12.2019 в 15:22 | UA

чисто по-людски (не каждый день такое бывает) катафалк и таксистов можно было пропустить, а если и нет, то на каком основании полицейские их начали бить?!!!!

турбомен
11.12.2019 в 20:35 | CR

Озерная - Лазурная. Вы долбаебы не в состоянии написать комментарий без ошибок, кого вы там вычислять будете... чем дальше, тем больше тупости от таксистов. Я уже не уверен, что там работают люди хотя бы со средним образованием.