В центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в забор

10.12.2019 в 10:01
В центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в заборВ центре Николаева Nissan снес дорожный знак и врезался в забор

Утром во вторник, 10 декабря, на пересечении ул. Дунаева и Фалеевской в Николаеве автомобиль Nissan Juke снес дорожный знак и врезался в забор.

«Ниссан» двигался по ул. Дунаева, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул Декабристов. На перекрестке двигавшийся во встречно направлении неустановленный автомобиль черного цвета неожиданно повернул налево, на ул. Фалеевскую, не собираясь пропускать ехавший прямо «Жук». Водиттель «Ниссана», уходя от столкновения вывернул руль влево, выехал за пределы проезжей части, снес дорожный знак и врезался в забор жилого дома.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Автомобиль темного цвета, спровоцировавший ДТП, скрылся.

Комментарии (23)
украинец
10.12.2019 в 10:21 | NL

В таких случаях надо лупить "неустановленный" автомобиль,тогда-есть надежда,что какие то крохи на ремонт получишь,если конечно это не мажор,и не мусор.

Местный кот
10.12.2019 в 10:22 | UA

Нужно было влупить тот автомобиль и он стал бы очень даже известным. А так и забор чинить и свое авто.

Дуся
10.12.2019 в 10:32 | UA

Отпустите его-её он- она больше не будет.

Реальность
10.12.2019 в 10:37 | UA

Это Юля Николаева? Может она очередные видео за рулем снимала, как обычно, вот и провтыкала. И никакой чёрной машины не было...

Вадик
10.12.2019 в 11:07 | UA

Чёрная машина это выдумка 100%

Николаевец
10.12.2019 в 11:14 | UA

Да, да, черная машина, котик перебегал, бабка с пустым ведром...

Сракоблогер
10.12.2019 в 11:47 | UA

Ну конечно эта чумичка ездит целыми днями и на ходу видосы снимает,вот и результат,смотрите курицы инстаграмные будет вам урок!И обязально в сторис выложите что б другие куры задумались

Петрович
10.12.2019 в 11:54 | UA

А просто тормозить не пробована?

Гонщик
10.12.2019 в 11:55 | UA

Краш-тест пройден Главный вопрос?В стори успела заснять?

Петровичу
10.12.2019 в 11:56 | UA

Она ногти на ногах красила

Знак стоп
10.12.2019 в 11:57 | UA

Сзади желтое здание на фоне желтого жука,не забудьте сделать селфи

Судья Дредд
10.12.2019 в 12:17 | UA

Очень удобно, мусорные баки рядом, можно все поскладывать, Жук, правда не влезет, но если рядом поставить к утру все разберут

Супер мен
10.12.2019 в 12:23 | UA

Так что если блогер то сразу видео Снимал, что за бред! Я уже подошёл когда все случилось, девушка сидела за рулём пристегнутая и ребёнок в автокресле тоже пристёгнутый был. Или вас мало на дороге подрезают! А по камерам водителя найдут!

Бэт Мобиль
10.12.2019 в 12:31 | UA

Ну да ну да все ж такие умные, сколько мудазвоном на дороге, сколько пешеходов сбивают, а тут человек уворачивается от автомобиля и он говно, вы бы лучше про аварию писали где пьяный урод врезался в такси и двух людей насмерть. А тут девушке ещё спасибо нужно сказать что все на себя взяла! И что никто не пострадал!

Знак стоп
10.12.2019 в 12:36 | UA

Какая машина темного цвета,не выдумывайте,то глюк

Местный
10.12.2019 в 12:43 | UA

Очередная курица глюкнула, машину увидела... и понеслвсь в сторону пешеходов, хорошо что на пути никого не было!

10.12.2019 в 13:03 | UA

Если у неё есть регистратор, то проблема решится моментально.

Филя
10.12.2019 в 13:28 | UA

Да она носиться как угорелая если это та,номер там чет с 777!Оно меня подрезало,отвечаю хотел догнать и по рогам настучать!Сучара прилетела

Живет на намыве
10.12.2019 в 15:13 | US

Номера 7771 вроде бы. Если это тот жук

Филя
10.12.2019 в 17:32 | UA

https://instagram.com/juliya.nikolaeva_?igshid=blbaiwxy88nt
Не бит не крашен на autoria ездила девушка бережно и аккуратно

Спасибо намыву
10.12.2019 в 17:33 | UA

Будем знать

Морковный торт
10.12.2019 в 18:53 | UA

Показушница дешевая,клоунша всему бедой чертовый Инстаграмм!Господи автосалоны перекрестились которые ей на тест драйв тачки давали!

Сергей
10.12.2019 в 22:20 | UA

По пдд она должна была тормозить в своей полосе и бить черный авто, если тормозить поздно. Была бы права. Найти можно черного. Если захотеть.