Президент США Трамп назвал Украину «каким-то местом»

08.12.2019 в 17:44
Президент США Трамп назвал Украину «каким-то местом»
Президент США Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Руди Джулиани вскоре опубликует в Конгрессе "много хорошей информации" из Украины, правда, название нашей страны американский лидер так и не вспомнил.
 
"Я просто знаю, что он вернулся из какого-то места. Он говорит, что у него много хорошей информации. Я еще не говорил с ним об этой информации", − сказал Трамп журналистам.
 
По его словам, эту информацию Джулиани представит генеральному прокурору и Конгрессу.
  
"Я слышал, он нашел много (информации)", − добавил Трамп.
Комментарии (11)
Фитюн
08.12.2019 в 18:02 | UA

Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы1Сегодня в 17:51 | XX
Кстати,это США своими стараниями ,превратили Украину в "какое-то место",которое они очень любят.
---------------------------------
Хохлы сами превратили б/У в жопу , США только печенюшек дали . А небыли бы хохлы такими алчными и тупыми то США шло бы в дальнее эротическое путешествие ещё в 1991г.

Николаев
08.12.2019 в 18:09 | UA

Попрошу!не какое-то,а то самое!

Фитюн
08.12.2019 в 18:13 | UA

Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы0Сегодня в 18:07 | XX
--------------------------------
Пиндосы сами рассказывали , что на "революцию гыднысти" 5 миллиардов кинули

Чупакабра
08.12.2019 в 18:28 | NL

У пиндосов есть такая заморочка....
" Все, что происходит у них - это у них. Остальные страны - это на краю Вселенной..."
Вальтер Шелленберг

новый
08.12.2019 в 18:44 | UA

Просто он человек дипломатичный по должности. Поэтому не сказал из ЗАДНЕГО места, а из какого-то. А какого, всем итак понятно.

Дядя печкин
08.12.2019 в 18:45 | UA

А что не так? Это он имел в виду не женский половой орган. Это он имел сказать за будку с дыркой веизу у каждого на старой даче. Трампыч-честный чел.

Мать вашу
08.12.2019 в 18:50 | UA

25% должны выйти на Майдан и требовать отказа от военной помощи США!

Провозник
08.12.2019 в 19:14 | UA

Не правильно факинг асс сам поинт.

Самое интересное в этом деле
08.12.2019 в 21:18 | DE

Что все без исключения знают что это за место

Гость
08.12.2019 в 21:55 | UA

Правду сказал человек, какие могут быть к нему претензии.

Как это где
08.12.2019 в 23:38 | UA

Не найдена.!