В центре Николаева дети развлекались тем, что бросали камни в проезжавшие автомобили

07.12.2019 в 12:41

В пятницу, 6 декабря, в районе остановки «Водопроводная» группа школьников устроилии развлечение, заключавшееся в том, чтобы бросать камни в проезжавшие мимо авто.

Об этом в группе «Контакт центра Николаевского горсовета» в «Фейсбуке» сообщила Алина Тарабан, разместив фото.

После этого мальчики решили добавить «экстрима», и один из них принялся перебегать проспект перед потоком машин.

Жительница города надеется, что родители узнают на фото свое чадо и пояснят, что так поступать нельзя.

«15.00, ост.Водопроводная. Четверо детей нашли развлечение себе, подбирая камни по пути домой и бросая их по проезжавшим машинам на проспекте. То ли занятие надоело, то ли смутило замечание, прекратили. После чего самый активный из них нашел другое, перебежать проспект прямо перед пролетавшими машинами и обратно. Стоит ли говорить, какой поток там машин и что никто не тормозит...

Самый ответственный понял по сути, чем это чревато, и после его фразы: "да ну тебя... ", компания направилась дальше в сторону рынка, то и дело околачиваясь на обочине проезжей части.

Может, кто узнает свое чадо.

Как бы не было беды... потом винить будет некого», - написала горожанка.

Комментарии (12)
Гараж
07.12.2019 в 12:44 | UA
Такие маленькие, а уже пидорасы.
Снежный человек
07.12.2019 в 12:49 | UA
Хотят стать героями посмертно... Но танков нет, гранат — тоже.... Приходится тренироваться на машинах каменюками...
Проспект
07.12.2019 в 12:50 | UA
ублюдки...тот кто фотки почему не подошёл и не дал подзатыльник каждому и за шкирку родителям!!А насчёт перебеганий перед машинами это уже не впервые слышу у них там малолеток такое увлечение
07.12.2019 в 12:56 | UA
Зимой камни в автомобили, летом подобные умственно отсталые дебилы врубают колонки переносные на весь двор, жить людям не дают... Там и родители такие же дебилы.
как страшно
07.12.2019 в 12:59 | UA
Пусть их родаки платят тем, чьи машины пострадали. Все больше идиотов, а не детей. Может пора своих последышей воспитывать, а не титьки совать в ротяки деткам и гордиться этим, сучарки?
Сучарки, кроме того как родить, нужно ещё и воспитывать.
Сучарки, готовы платить за своих сынечков?
вывод
07.12.2019 в 13:13 | UA
фитюну,видать кто то тебе в ответку по бестолковке каменюкой и попал а то слишком часто херню несешь.Попей зеленку,вавки в голове поприжигай
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 13:20 | XX
<удалено модератором>
гость
07.12.2019 в 14:53 | UA
Проспект,а ты попробуй прикоснись к этим выблядкам! Сразу найдутся яжемамки и яжебатьки и обвинят тебя в избиении их дитачки или педофилии. Оно кому-то надо ? А так,если повезет,то минус один.У нормальных родителей таких детей не бывает.
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 15:37 | XX
гость0Сегодня в 14:53 | UA
Проспект,а ты попробуй прикоснись к этим выблядкам!

Совершенно верно.Это оныжэдиты и ваши действия будут квалифицироваться,как звырячьччя побитьття.
Тюркомовлящие Совковиты Старелкаслизы
07.12.2019 в 15:55 | XX
юрий0Сегодня в 15:49 | UA
новости наебу-кацапский притон

Что ,хазарин,кацапы,мацкали да ватники мерещутся?Кругом одни враги?Выпей настоечки глоду,закуси семками,спой писнь про дохлую щщеню,поскачи.И жизнь заиграет другими красками.
Дядя печкин
07.12.2019 в 18:12 | UA
Прежупреждаю родителей! Если мне в бэху прилетит камень от вашего выпиздыша-споймаю,а это точно будет,ухи драть не буду. Просто мы к вам приедем и орально маму накажем,а папу я вызову на дуэль. Пусть потом скотчем склеет челюсть
Страна нуждается в героях,писта рожает дураков.
ЗСДУМАЙТЕСЬ
Дядя печкин
07.12.2019 в 19:03 | UA
Там место пидарастическое. Сколько людей сбито. А эти чмыреныши провоцируют. От ублюдков только ублюдок и получается. Рождением это не назову. Ментам следует их найти. Пока как бы чего не вышло.