Кандидат физико-математических наук Вакарчук перепутал Галилея с Архимедом в эфире у Шустера

07.12.2019 в 09:21
Кандидат физико-математических наук Вакарчук перепутал Галилея с Архимедом в эфире у Шустера

Лидер партии "Голос" и автор кандидатской диссертации по теоретической физике "Суперсимметрия электронов в магнитном поле" Святослав Вакарчук приписал Галилею знаменитое высказывание Архимеда.

В прямом эфире программы "Свобода слова" Савика Шустера физик-математик Вакарчук сказал: "Помните? Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю, как говорил Галилей".

Напомним, что слова великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского связаны с законом рычага, который дети учат на уроках физики в 7 классе.

strana.ua

Комментарии (36)
Наивный
07.12.2019 в 09:25 | UA
Наверное папа
за него или для него делал диссертацию... :-)
Умный
07.12.2019 в 09:26 | UA
Кандидат наук!
Не смешите мои тапки!
Поймалотпустил
07.12.2019 в 09:28 | UA
Вакарчук шваль гнилая
Мое имя
07.12.2019 в 09:29 | UA
А чё всего только "кандидат"? Я бы сказал -"профффесссор"!!!
Фитюн
07.12.2019 в 09:31 | UA
Пусть этот рагуль признается за сколько диплом приобрёл
Елена
07.12.2019 в 09:36 | DE
Лучше бы он пел....
Тюркомовлящие Совковиты
07.12.2019 в 09:38 | XX
Да ладно Вам.Вы послушайте,что наследники шумерской цывылызацыы "историки" несут.
Вейдер
07.12.2019 в 09:45 | UA
Дайте ему грамм какоса и он перевернёт раду!! Зам Добкина младшего
Жежа
07.12.2019 в 09:51 | UA
Бездарь тупой, политическая подстилка и просто гниль.
Йододефицитный Старелкаслиз
07.12.2019 в 09:52 | XX
Хоть не как оперный певец ртом Спивак.Тому убивать хотелось,как доценту из Питера,но только в больших количествах.Теперь самого черви доедают.
Скачет и ладно-вреда минимум.
Йододефицитный Старелкаслиз
07.12.2019 в 09:53 | XX
Вейдер0Сегодня в 09:45 | UA
Дайте ему грамм какоса и он перевернёт раду!

Раду не надо.Пусть бандеростан добивают.
ленинградец
07.12.2019 в 10:10 | XX
общение на быдломове, резко снижает интеллект))) кандидатскую он писал на русском))
Это конец
07.12.2019 в 10:16 | UA
Пока не убивал...
Из серии Наука в Украине
07.12.2019 в 10:19 | UA
Все что вы хотели знать о науке в Украине - изложено в этой заметке
Василь Новоселецький
07.12.2019 в 10:54 | UA
Паразити... Яка наука, яке виробництво? Мошенники.....І хто їх вибирав?
Снова Николаевцу
07.12.2019 в 10:58 | UA
Да, чувак, богатым ты жизненным опытом поделися. И много насосал, на жизнь хватает? Или только на говнокомменты?
КРЫМНЕВАШ
07.12.2019 в 10:59 | UA
Ошибку может допустить каждый, тем более в прямом эфире. У Королевской вообще диплом купленный.
Умный
07.12.2019 в 11:00 | UA
Снова Николаевец

Марина Порошенко тоже кандидат медицинских наук по кардиологии.
Посмотри, кто у неё папа.
Андрій
07.12.2019 в 11:02 | UA
Веселуха. Комменты точно пишут ПОЛНЫЕ НУЛИ в любом смысле.
07.12.2019 в 11:14 | UA
Вот что бывает, когда йододефицитный певец ротом пытается думать и говорить. Дали буде!
07.12.2019 в 11:14 | UA
Андрій
0
Сегодня в 11:02 | UA
Ондруша, ну нуль ты, нуль... это уже все поняли.
Борис
07.12.2019 в 11:16 | UA
Про одного аспіранта… https://youtu.be/NgZ4fPPEKLM
Умный
07.12.2019 в 11:17 | UA
Андрій

Веселуха говоришь?
Ноги не обоссы от смеха!
Бася
07.12.2019 в 11:24 | UA
Меня сильно заинтересовало слово " суперсимметрия" в названии его дисертации. Это как? Может, кто- то подскажет? Симметрия такое дело- или есть, или нет ее. Как совесть.
Нехай щастить
07.12.2019 в 11:48 | UA
Ватодегенераты, так как по-вашему правильно: Ахматова или Ахметова, умікнути или увімкнути, ялинка или йолка?
Нехай щастить
07.12.2019 в 12:23 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 11:50 | UA
Я специально потратил время на поиски хотя бы следов этих статей! Так вы представляете - НЕ НАШЁЛ. 

Если ты, дегенерат, не мог найти даже следов российской армии на Донбассе, то это - неудивительно.
Нехай щастить
07.12.2019 в 12:52 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 12:41 | UA

Маня, то просто они их ищут так же, как и ты научные работы Вакарчука (языком, а не глазами): Агеев, Ерофеев, Александров и десятки других пленных российских военнослужащих - тому примеры.

Умный
07.12.2019 в 12:59 | UA
<удалено модератором>
Нехай щастить
07.12.2019 в 14:00 | UA
УмныйСегодня в 12:59 | UA

Quest, запомни: я НЕ родина-мать и НЕ ватная шиза. Никогда (= ни разу) я так не подписывал свои комментарии. Запомнило, чудо?

Нехай щастить
07.12.2019 в 14:01 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 12:56 | UA
Дура на Донбасе воюют ДОБРОВОЛЬЦЫ. 

Ага, добровольцы-принудиловцы. Кто увольняться не желает.

Умный
07.12.2019 в 14:41 | UA
Нехай щастить

'я так не подписывал"

Ясен пень, не подписывал, ты подписывалА!
Выходи из роли, иначе х..й вырастет!
Не будешь знать, что с ним делать.
Нехай щастить
07.12.2019 в 15:02 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 14:41 | UA

Маня, какой ещё у меня с ними может быть контракт? Я же не гражанин России, тупая ты овца!

Нехай щастить
07.12.2019 в 16:33 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 15:51 | UA

Маня, если ты - опущенный дырявый контакт, который любит чмор и унижения со стороны зеков, а также лизать сапоги своему начальству, то это не значит, что ты сможешь так просто взять и стать следующим народным мером Николаева. Когда пойдешь ночью к своим любимым зекам на потрахушки, смотри, чтобы они не прибили тебя в одной заспермленной колорадской ленточке к доске объявлений, как одного известного славянского мальчика! И можешь себе потом в своих шизофренических снах править городом, вместе с Королевской и варваровским попом.

Умный
07.12.2019 в 17:11 | UA
Как тебя понесло-то, дуру!
Пересосала?
Как-то так
08.12.2019 в 06:36 | UA
Нехае, которому не щастить хотелось бы напомнить, что вот до чего наркота и алкоголь доводит - это к кому- то белочки приходят, а к кому-то русская армия ))
Ку-клукс-клан
08.01.2020 в 00:52 | DE
Ну да, Галилея с Архимедом, Бабеля с Гегелем, Лобановского с Лобачевским, яйца с лёгкими, хуй с копчиком... как ни наркоша обдолбанный - так политик, как ни дебил - так лидер фракции... Пипец... дурдом без санитаров!