В киевском кафе мужчина жестоко избил пенсионера: пострадавший в коме

05.12.2019 в 00:31
В киевском кафе мужчина жестоко избил пенсионера: пострадавший в коме

В киевском кафе на территории Днепровского района 45-летний мужчина жестоко избил 74-летнего пенсионера.

Как рассказал начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин, полицейские опросили сотрудников заведения и выяснили, что потерпевший пенсионер отдыхал в кафе, где у него возник конфликт с другим посетителем. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, в результате которой 74-летний пенсионер был избит своим оппонентом.

После драки избитый гражданин пришел домой и там почувствовал сильное недомогание. Жена вызвала "скорую помощь" и медики госпитализировали мужчину в крайне тяжелом состоянии в реанимационное отделение одной из больниц. Тем временем сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, который жестоко избил пенсионера.


Им оказался 45-летний киевлянин. Отмечается, что ранее у него не было проблем с законом. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ.

Комментарии (14)
Лиза
05.12.2019 в 00:38 | US

Невелика честь - поднять руку на старика.
Раньше учили стариков уважать, малышей - защищать, а сейчас - убить или избить - норма???

Лиза
05.12.2019 в 00:49 | US

>Алексей
Хотите сказать, что в США вот так стариков бьют? Правда?

Профан
05.12.2019 в 01:30 | UA

Лиза, а что делал этот дед в кафешке? Правильно- пил чай, читал стихи присутстаующей интиллегенции и играл в шахматы. Видимо был в шахматах мат, вот и понеслось.
Не порите херню- пьяные начали друг друга посылать в разные органы, половые. Так и понеслось.

оооооорррр оо
05.12.2019 в 04:07 | UA

сейчас норма любая подлость!!! Бить ветеранов ВОВ, битт стариков, бить и убивать детей это норма! это и есть славанации)))Это называется бандера пришел порядок наводить....
Где упоротые бандеры в детях видят сепара и стреляют им в голову.....это и есть настоящие эсэсовцы!!!! Вуйки гребанные.

Лиза
05.12.2019 в 05:58 | US

>Профан
Проблема не в том, кто прав-не прав, а в том, что моральные границы исчезли и выругаться при старших или детях уже нормальное явление. Нет тормозов, моральных запретов на хамство, оскорбления и унижения. Расчеловечивание общества идет полным ходом.

Профан
05.12.2019 в 06:12 | UA

Это да. Вседозволенность полнейшая. Отчасти это связано с массовым мигрированием сэла в миста - быдлосуржик практически со всех сторон слышен. А культуры 0 у этого сброда.
Все супермаркеты, будущие вчытэля , воины света, их дружыны с приплодом тоже ведут себя уже как хозяева в городах, забывая что они гости.

как интересно
05.12.2019 в 07:45 | UA

пох на того пенса, самое интересное с этим телом, на куртке аквафреш, только д0лб0ебы ходят в таких куртках с аквафрешем это факт!

Билли Бонс
05.12.2019 в 08:58 | NL

Факт в том, что долбо...бам везде мерещится российский флаг , рука Кремля и след ФСБ..

версия
05.12.2019 в 09:06 | GB

45-летний выблядок - ХЕРой ато?

А теперь представим
05.12.2019 в 09:22 | US

что вот это 09:02 | UA существо, бандеры когда то или постоянно опускают, вот оно теперь как собака лает на всех ))))

кацапу подписавшемся пендосавским именем
05.12.2019 в 09:23 | US

в 08:58 | NL где ты там увидела "рюськей флаг", дура, ты конченная?

USA Domination
05.12.2019 в 10:52 | UA

Пенсионер что, дурачок? Ты старый, дряблой, ты уже не конкурент и не соперник пей кефир на унитазе. Нет, полез в спор и получил за свою тупость. Чего ввязываться если ты не способен дать сдачи.

Такая жизнь
05.12.2019 в 15:03 | UA

USA Domination Сегодня в 10:52 | UA
Пенсионер что, дурачок? Ты старый, дряблой, ты уже не конкурент и не соперник пей кефир на унитазе. .......

USA, ты не один
Очень предсказуемое событие. Что говорит правительство пенсионерам, и в частности Гончарук, что пенсионеры должны жить скромно, т.е. не требовать никаких увеличений пенсий, пособий. Тогда не на что будет шляться по кафешкам. В ЭТОМ СЛУЧАЕ встретился дед, который нарушил заветы слуг народа (каждый сверчок знай свой шесток) и хозяин жизни (деньги есть, ума не надо).

Профан
05.12.2019 в 15:28 | UA

Дед сидел в кафешке сам, без жены- только опрокинуть рюмку зашел, с женой бы сидел чаевал. Я сразу подумал про наливайку ибо в тяжелом состоянии только подзаправленным на автопилоте можно дойти домой. Может и не кафешка это а обычная наливайка, а все переругались и спорят в догадках.