«Может, у них там и мэр новый?»: жителей Матвеевки заподозрили в «сепаратизме»

03.12.2019 в 13:00
Фото иллюстрационное«Может, у них там и мэр новый?»: жителей Матвеевки заподозрили в «сепаратизме»«Может, у них там и мэр новый?»: жителей Матвеевки заподозрили в «сепаратизме»«Может, у них там и мэр новый?»: жителей Матвеевки заподозрили в «сепаратизме»

На трассе под Николаевом примерно полтора месяца назад появился новый дорожный знак с надписью «Матвеевка», притом, что такого населенного пункта нет, а есть район Николаева с таким названием.

Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли сообщил депутат Владимир Садыков.

Как известно, Матвеевка — это часть Центрального района Николаева, поэтому установка нового знака с названием населенного пункта депутата удивила.

- Установлен знак - «Матвеевка». У нас что, есть такой населенный пункт? - поинтересовался Садыков и усомнился в легитимности такого знака, например, в рамках регулирования дорожного движения.

Присутствующие же данную информацию восприняли с юмором: мол, попахивает сепаратизмом. А на вопрос: «Может, у них и мэр там новый?» и вовсе отреагировали дружным смехом.

В результате ответа на вопрос, откуда взялся новый знак, так и не нашли — осведомленных среди присутствующих не оказалось.

Комментарии (23)
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:13 | UA

Чево?сапсем все плохо? Сепары матвеевку у дамбас отрезають?

Karina
03.12.2019 в 13:18 | UA

Чтоб зерновозы не промахнулись)))

Щасс
03.12.2019 в 13:21 | UA

Они что долб...бы? На трассе давно стоит знак Матвеевка 5 км

Однако
03.12.2019 в 13:25 | UA

Почему удивились? Значит, сто лет влада не заглядывала в этот ей не нужный куток?

Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:26 | UA

Ключевое
Осведомленных среди присутствующих не оказалось...
Да от рождения такие просто

Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:34 | UA

О блятт почалось. Пигулку йопни пойди шизофреник

Намыв
03.12.2019 в 13:35 | UA

Угомонись ты уже, чокнутое создание, откуда же ты такое вылезло?!))))))

Умный
03.12.2019 в 13:42 | UA

Это Толя Ильченко.

Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:43 | UA

А такой райен мыколаева как абисиния и ялты е? Или лески с песками? Или сухой с канавой?или слободские и слободка? Бля,де вам дипломы продають?

Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:45 | UA

Всем известно-хитлер писал только заглавными. Признак шизофрении. Он был гением в своем деле....

Кончил плохо

03.12.2019 в 13:59 | UA

Откуда взялся этот дебил что заглавными пишет? Жопомой мыть жопы молча, идиот.

Беляш
03.12.2019 в 14:01 | UA

Собаке делать некуй, так она яйца лижет. Так и этим депутатам. Взяли по лопате и пошли кизяка кидать.

Колыван
03.12.2019 в 14:04 | DE

А может вы нахуй пойдёте дорогие депутаты? Как вам такое предложение?

Педики у власти
03.12.2019 в 14:05 | UA

а ямами на дороге он повозмущаться не хочет?? или мостом почти разрушенным??? или спизжеными деньгами на недострое на намыве, на площади ....???!!!! дбл бл.

Ирина
03.12.2019 в 14:12 | UA

Умный, тоже пана Анатолия по почерку узнал??? ))))))

Умный
03.12.2019 в 14:24 | UA

Да я давно его узнал, на его плакатах тоже самое написано.

Очевидно
03.12.2019 в 14:27 | UA

Пока вадатурский не захотел в матвеевке построить очередное крысохранилище то и власти не было до этого населенного пункта никакого дела

Ну да
03.12.2019 в 14:35 | UA

Еп, Тель,нашли что обсуждать,что проблем нет больше.ИДИОТЫ

Мыс Добул
03.12.2019 в 14:51 | UA

<удалено модератором>

ExSUman
03.12.2019 в 15:36 | UA

Выход есть- переподчинить матвеевку новоодесскому району. Пусть вернутся в своё природно-роговское состояние :)

Натали
03.12.2019 в 15:59 | UA

Прозрели, это знак стоит там 100 лет, чего это Садыков так озаботился

Федот
03.12.2019 в 19:03 | UA

Знак поставили правильно. Сначала выезжаешь из города 50+10, трасса - 90, поворот на Матвееву - все едут как по трассе, потом жилые дома Матвеевки и очень кстати повесили знак.

шептало дяди васи
03.12.2019 в 19:21 | UA

Я вам больше скажу, если проедете до Матвеевки, та и знак на белом фоне увидите, идиоты.