«Может, у них там и мэр новый?»: жителей Матвеевки заподозрили в «сепаратизме»

03.12.2019 в 13:00

На трассе под Николаевом примерно полтора месяца назад появился новый дорожный знак с надписью «Матвеевка», притом, что такого населенного пункта нет, а есть район Николаева с таким названием.

Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли сообщил депутат Владимир Садыков.

Как известно, Матвеевка — это часть Центрального района Николаева, поэтому установка нового знака с названием населенного пункта депутата удивила.

- Установлен знак - «Матвеевка». У нас что, есть такой населенный пункт? - поинтересовался Садыков и усомнился в легитимности такого знака, например, в рамках регулирования дорожного движения.

Присутствующие же данную информацию восприняли с юмором: мол, попахивает сепаратизмом. А на вопрос: «Может, у них и мэр там новый?» и вовсе отреагировали дружным смехом.

В результате ответа на вопрос, откуда взялся новый знак, так и не нашли — осведомленных среди присутствующих не оказалось.

Комментарии (20)
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:13 | UA
Чево?сапсем все плохо? Сепары матвеевку у дамбас отрезають?
Щасс
03.12.2019 в 13:21 | UA
Они что долб...бы? На трассе давно стоит знак Матвеевка 5 км
Однако
03.12.2019 в 13:25 | UA
Почему удивились? Значит, сто лет влада не заглядывала в этот ей не нужный куток?
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:26 | UA
Ключевое
Осведомленных среди присутствующих не оказалось...
Да от рождения такие просто
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:34 | UA
О блятт почалось. Пигулку йопни пойди шизофреник
Намыв
03.12.2019 в 13:35 | UA
Угомонись ты уже, чокнутое создание, откуда же ты такое вылезло?!))))))
Умный
03.12.2019 в 13:42 | UA
Это Толя Ильченко.
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:43 | UA
А такой райен мыколаева как абисиния и ялты е? Или лески с песками? Или сухой с канавой?или слободские и слободка? Бля,де вам дипломы продають?
Муся пинкензон
03.12.2019 в 13:45 | UA
Всем известно-хитлер писал только заглавными. Признак шизофрении. Он был гением в своем деле....

Кончил плохо
03.12.2019 в 13:59 | UA
Откуда взялся этот дебил что заглавными пишет? Жопомой мыть жопы молча, идиот.
Колыван
03.12.2019 в 14:04 | DE
А может вы нахуй пойдёте дорогие депутаты? Как вам такое предложение?
Педики у власти
03.12.2019 в 14:05 | UA
а ямами на дороге он повозмущаться не хочет?? или мостом почти разрушенным??? или спизжеными деньгами на недострое на намыве, на площади ....???!!!! дбл бл.
Ирина
03.12.2019 в 14:12 | UA
Умный, тоже пана Анатолия по почерку узнал??? ))))))
Умный
03.12.2019 в 14:24 | UA
Да я давно его узнал, на его плакатах тоже самое написано.
Очевидно
03.12.2019 в 14:27 | UA
Пока вадатурский не захотел в матвеевке построить очередное крысохранилище то и власти не было до этого населенного пункта никакого дела
Ну да
03.12.2019 в 14:35 | UA
Еп, Тель,нашли что обсуждать,что проблем нет больше.ИДИОТЫ
Мыс Добул
03.12.2019 в 14:51 | UA
<удалено модератором>
ExSUman
03.12.2019 в 15:36 | UA
Выход есть- переподчинить матвеевку новоодесскому району. Пусть вернутся в своё природно-роговское состояние :)
Федот
03.12.2019 в 19:03 | UA
Знак поставили правильно. Сначала выезжаешь из города 50+10, трасса - 90, поворот на Матвееву - все едут как по трассе, потом жилые дома Матвеевки и очень кстати повесили знак.
шептало дяди васи
03.12.2019 в 19:21 | UA
Я вам больше скажу, если проедете до Матвеевки, та и знак на белом фоне увидите, идиоты.