Пусть спускается и превращается в мужчину, - депутат облсовета пригласил на сессию губернатора Стадника

02.12.2019 в 20:00
Пётр КовальчукВиктория Москаленко

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Укроп» Пётр Ковальчук назвал главу Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника мальчиком.

Об этом шла речь в ходе заседания президиума Николаевского областного совета, в понедельник, 2 декабря.

Во время обсуждения «сессионных» вопросов, депутат Пётр Ковальчук напомнил, что согласно нового принятого закона, председатель облгосадминистрации (райадминистрации, сельсоветов) обязан ходить на сессии Николаевского облсовета.

-Это будет уже четвертая сессия, которую игнорирует глава областной администрации. Я бы у него сам спросил, но мне запретили ходить на четвёртый этаж. У кого есть связь с четвертым этажом, передайте Александру Васильевичу (Стадникуприм.авт.) пусть спускается и превращается из мальчика в мужчину, заходит в зал — там нормальные люди, - сказал Ковальчук.

Депутат добавил, что согласно нового закона, если губернатор будет продолжать игнорировать сессии, 2/3 депутатов могут решить его судьбу — уволить.

Также глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко добавила, что она лично отправила письменное приглашение на 30-ю внеочередную сессию Николаевского областного совета для главы ОГА Александра Стадника.

Комментарии (10)
Владимир
02.12.2019 в 20:07 | UA

Мыздобулы берут вверх.Мне пока этот Стадник нравится.Я по дорогам смотрю.

оооо
02.12.2019 в 20:09 | UA

а он, видимо,занят, опять на какую-нибудь горсоветовскую комиссию завернул - права качать и шантажировать

Херсонец
02.12.2019 в 20:19 | UA

Кого ты там увольнять собрался? Олень! Когда посчитает нужным - спустится! По его результатам мы оцениваем его работу и видно что справляется он хорошо, дороги делаются, проблемы региона решаются. А это кодло вместо того что бы начать работать - суют ему палки в колеса, потому что понимают что под его руководством - откатами и распилом обласных денег у них не будет возможности заниматся.

Оля-бородавка
02.12.2019 в 20:19 | UA

он разбирается почему меня в кафе с нашим песиком не пустили, ему не до вас

Местный кот
02.12.2019 в 20:42 | US

Сборище недоумков!!!

Alex
02.12.2019 в 20:52 | UA

"заходит в зал — там нормальные люди". Это он себя считает нормальным?))) Ну ну. Какие же тогда там ненормальные?

Топтыжка
02.12.2019 в 21:00 | UA

кто скажет, что Стадник девочка, пусть первым бросит в меня камень))))))
Мне стадник не нравится. пришел гопник и качает права.

Сергей
02.12.2019 в 21:26 | UA

Это называется башка грязная пытается взять верх! Если так пойдёт дальше, у нас будет снова прекрасный президент и называется он кусок алексеевич говна! Эта власть однозначно походит на сборище мальчиков.

Сергей
02.12.2019 в 21:27 | UA

Хотя и так ощущение что он так и остался президентом!

Ола-ла
03.12.2019 в 14:51 | UA

что происходит в городе ?!!!!!