Во Львове задержали мужчину, избивавшего женщин на улице

02.12.2019 в 09:21
Во Львове задержали мужчину, избивавшего женщин на улице

Во Львове полиция задержала мужчину, который избивал на улице прохожих женщин. Его после очередного нападения до приезда полиции удерживали очевидцы. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщает пресс-служба Патрульной полиции области.

В сеть попало видео, где нарушитель наносит удар по лицу женщины, которая шла ему на встречу по пешеходному переходу. Через несколько минут очевидцы вызвали полицию, а стражи порядка задержали мужчину. Как оказалось, это не единственная жертва неадеквата. Также есть информация о еще нескольких побитых неизвестным мужчиной женщин. Все они обратились за медицинской помощью. Делом занимаются следователи.

"У 25-летнего львовянина были признаки алкогольного опьянения, объяснить своих действий он не мог. Его доставили в Галицкий отдел полиции, где он продолжал вести себя неадекватно", - говорится в сообщении.

Впоследствии его госпитализировали в специальное медицинское учреждение.

Комментарии (12)
Никррр
02.12.2019 в 09:29 | UA

типичный рагуль

Бородач
02.12.2019 в 09:31 | GB

Понять и простить! онжедеть! и элитный геноцид нации.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 09:38 | XX

Оныжедеть из "колыбели нацыы".Носитель генетического кода и укроиньзьге культуры.

Прав был Янукович
02.12.2019 в 10:08 | RU

ЛЬВОВ, 1 февраля 2010 года. Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих в зале «лучшими геноцидами страны».

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!",- заявил Виктор Янукович.

02.12.2019 в 10:17 | UA

Реальное быдло, а львивьяны так гордятся своей как бы культурой...

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 10:55 | XX

Именно в этих краях "носители европейцькай" культуры (бандеровцы) распиливали женщин,гвоздями прибивали младенцев к деревьям,расчленяли детей.
Генофонд мыздобулов.

02.12.2019 в 12:01 | UA

пусть до мужика здорового доебётся, придурок...

Европа
02.12.2019 в 12:03 | DE

Разве можно сейчас этому удивляться?

На Донбассе больше нельзя беспределить рагулям, вот они от обиды, что шахтеры надавали им люлей, теперь отрываются на своих женщинах

Вобщем, как умеют, так и живут

Топтыжка
02.12.2019 в 12:38 | UA

Да уж... культурная столица во всей красе....
Кто вообще так называет Львов?! Там же черт знает что твориться! Как и во всей западной... Никакой культуры, только жлобство, высокомерие, лживость, эгоцентризм и полный беспредел...

BlackCat
02.12.2019 в 14:52 | UA

Тюркомовлящие Совковиты Сегодня в 10:55 | XX Дебилизм зашкаливает! Так-же распиливали женщин и прибивали младенцев, как в 2014-м выпивали кровь младенцев. Пойди застрелись!

Муся пинкензон
02.12.2019 в 15:38 | UA

Как говорил мне один поляк(очень авторитеиный)-забирайте свой крым и юг. Вы москали нам не надо. А эти три мы сами заберем. Мы знаем что с ними делать. Так и выходит.

БАРМАЛЕЙ
02.12.2019 в 19:40 | UA

вотак вот и надо с бендерами поступать