Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках

02.12.2019 в 08:41
Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках

Вчера вечером, 1 декабря, в Киеве произошло очередное ЧП. В районе станции метро Позняки в пиццерию MisterCat ворвалась толпа неадекватных людей и устроила массовую драку. После чего отдельные, особо активные участники группы сели в авто и протаранили вход в заведение.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в своем Facebook.

"Погром в заведении MisterCat, Позняки. Около 10 человек зашли внутрь, начали конфликтовать с посетителями, потом переключились на персонал и началась массовая драка. Но и этим не закончилось - после драки молодые люди автомобилем разнесли входные двери заведения. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - уточнили свидетели.

Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках

Массовая драка и таран на авто. В Киеве разнесли пиццерию на Позняках

Комментарии (12)
Просто Вася
02.12.2019 в 08:56 | UA

Спасибо парубию, Кличко и яйценюку. За майдаун! Открыли ящик Пандоры

Метеорит
02.12.2019 в 08:59 | UA

Европейская столица, хули.
Рогулье понаехало и резвится...

02.12.2019 в 08:59 | UA

Они так развлекаются. Или конкуренты наняли. В общем, всё дозволено.

Ну да
02.12.2019 в 09:00 | UA

Всё это длилось 10 секунд?? Но натворив дел бандюки спокойно уехали зная что им ничего не будет и полицаи не приедут.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 09:27 | XX

Молодцы патриоты!
Крепко врезали Путину по зубам!)))

Владимир
02.12.2019 в 09:37 | UA

Мыздобулыкы..

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 10:00 | XX

Обычно, у шизофреников галлюцинации интересны и разнообразны.

Но не у бандеробесов....У этих все одно и то же"путин,Кремль,ФСБ,Ватники.
Скорее всего и на этот раз следствие установит,что это провокация РФ,чтобы скомпрометировать доброе имя Куивцкаго каганата.

Джон
02.12.2019 в 10:24 | XX

Тюркомовлящие Совковиты0Сегодня в 10:00 | XX
Быдло ватное, открой криминальную хронику своей кацапетии.

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 10:51 | XX

Быдло хазарское,а при чем тут кацапетия?

"Обычно, у шизофреников галлюцинации интересны и разнообразны..У этих все одно и то же"путин,Кремль,ФСБ,Ватники."Кацапетия............

Тюркомовлящие Совковиты
02.12.2019 в 11:04 | XX

А шо там в ДэНээРии?А в эЛНР?А в Крыму мастанет и пляжи пустые....А в Сирии еще хуже!А в Афганистане!А Ливия....Йемене....Самоли...
Молдова уже живет богаче кормильцев СССР.

Украина-не Россия.Она теперь кто-то из них,без кого-то из них.

Европа
02.12.2019 в 12:40 | DE

Мда

Цэвжэевропа

Такая жизнь
03.12.2019 в 00:53 | UA

Нажрались чего то новенького.