Киев потребует компенсацию за захват кораблей, - МИД

18.11.2019 в 23:00
Киев потребует компенсацию за захват кораблей, - МИД

Пока украинские корабли идут домой после российского плена, в Министерстве иностранных дел заявляют о планах получить с России компенсацию за захват кораблей. Об этом заявила в эфире Радио Свобода спикер МИД Екатерина Зеленко.

По ее словам, с возвращенными кораблями будет проведена тщательная экспертиза.

 

"Это даст нам возможность на более позднем этапе говорить об уплате со стороны Российской Федерации компенсации за причиненный ущерб. Впереди у нас очень тщательная экспертиза проверки этих судов. Сначала надо их увидеть, в каком они виде, не было ли с них изъято технику, оборудование, документацию. То есть много элементов, которые затем могут представлять вещественные доказательства. И только на основании того, каким будет решение арбитражного трибунала, можем говорить о каких-то суммах", – сказала Зеленко в эфире программы Ваша свобода.

Комментарии (12)
Катани
18.11.2019 в 23:05 | UA

Уже снял штаны, стал раком и требует.

Ботан
18.11.2019 в 23:17 | UA

Пааапрашу огласить весь список!

ЛизаUS
18.11.2019 в 23:19 | US

Карманы к пиНЖакам пусть начнут пришивать. Большие. ))))))))))))))

Нехайке
18.11.2019 в 23:47 | UA

Ты спишь вообще? Или каждую секунду тупой комент пишешь?

Виктор
18.11.2019 в 23:48 | UA

А как докажут что они именно в конкретном виде были до захвата? То есть припишут туеву кучу левого оборудования и типа оно там было?) и верить на слово?)

ЛизаUS
18.11.2019 в 23:52 | US

>НЩ
Хочешь сказать, что твои "перлы" - это что-то умное??? Да ты себе льстишь!!!

ЛизаUS
19.11.2019 в 00:10 | US

>НЩ
А твои комментарии снова подчистили. Из-за малозначимости ?

Фитюн
19.11.2019 в 04:15 | UA

Наглые куевские свиньи давно нахуй неходили )

украинец
19.11.2019 в 05:10 | NL

Всё,как всегда. То,что клянчили-получили,и тут же начали срать на тех,у кого получили.Уёбки.

Pavel
19.11.2019 в 07:15 | UA

Обосрались и обосранными штанами машут, а брызги летят... Только от этого одно отвращение.

житель
19.11.2019 в 09:56 | UA

Потребуют? Смешно.

Владимир
19.11.2019 в 13:35 | UA

А чего нет? Если с корабля что-то сняли или последствия обстрела не устранили то должны возместить. Нехер было чужое имущество хапать.