СМИ узнали, когда Украине передадут военные корабли

17.11.2019 в 17:00
СМИ узнали, когда Украине передадут военные корабли

Россия передаст Украине три захваченных украинских корабля 18 ноября в соответствии с достигнутыми российско-украинскими договоренностями.

Об этом 17 ноября пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по Крыму.

Как рассказали агентству в пресс-службе, три украинских судна - буксир Яны Капу и малые бронированные артиллерийские катера Никополь и Бердянск буксируются из порта Керчь к согласованному месту передачи украинской стороне.

В пограничном ведомстве воздержались от каких-либо подробностей, касающихся процедуры передачи.

Комментарии (16)
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:23 | XX

И вновь(после передачи естественно) Украинушка станет вяликай,марцкой диржавой!

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:28 | XX

Из воспоминаний участника Битвы За Крым:
«Авантюра чистой воды – буксир портофлот и ему 43 года, а катера речники с мореходностью в 3 балла, поэтому вспомогательным силам ЧФ была поставлена задача, если начнётся шторм – спасти бедолаг. И в готовности были все силы и средства. Как только вышли к закрытому квадрату, их попытались увещевать, но без результата.

Когда поняли, что их будут брать, по радио подали заявку на проход под мостом. По тем, что вышли из Бердянска (пара таких же бронекатеров) – топить не было задачи, оказалось достаточным пролёта двух «Аллигаторов» с полным обвесом – рванули в базу на максимальном ходу. На буксире пришлось некоторым членам команды менять бельё в буквальном смысле слова. Мужественней всех вёл себя кок – предложил горячего чая и кофе».

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:34 | XX

И ведь все бы так и было,но герой не вовремя всрався.

«Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что по крайней мере один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что теперь увидим, кто кого», — говорил тогда Мокряк.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:37 | XX

С ворогом биться любой может,а вот песни спивать.....Тут голос нужен!

«Командир малого бронированного артиллерийского катера «Никополь» — Богдан Небылица. Помните курсантов Нахимовского училища, которые совершили «Подвиг» и пели гимн украины «дывясь в очи ворогу пид дуламы автоматив»? Вот Богдан это один из них»

патриот
17.11.2019 в 17:39 | SG

А-ха-ха )))) "захваченные" корабли...

Эти лоханки были задержаны погранцами России за нарушение границы страны плавающим укроскотом, который устроил сознательную провокацию. Жаль, что Россия гуманная страна. Были бы это пиндосы или кто-либо из ЕС - потопили бы на...уй эту плавучую укрошваль со всей шоблой на борту.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:41 | XX

Баллада о Мокряке и Небылице. СУГС!

На небе играли зарницы,
Сверкали во тьме якоря.
-Пробиться б, - сказал Небылица
-Пробьемся, - ответил Мокряк.

Над катером гаркнула птица,
Выходит,уж скоро земля.
- Прорваться б, - сказал Небылица.
- Прорвемся, - ответил Мокряк.

-Заходим в чужие границы!
Дал рапорт на вахте моряк.
-Ну с Богом! - сказал Небылица.
-Ага! Согласился Мокряк.

-Приказываю остановиться! -
Пронзила команда сквозь мрак.
-По плану, - сказал Небылица.
-По нотам, - добавил Мокряк.

-Буксир пусть дает навалится
Команду свистайте на бак! -
Команды давал Небылица.
Дублировал лихо Мокряк...

Смеркалось.Шли вглубь от границы,
Буксиром тащась на волнах.
-Подходим, - сказал Небылица.
Мокряк удивился: Ну нах?!

Вот Керчи сухая землица,
На пирсе стоит автозак:
-Дошли же...- сказал Небылица.
-Похоже, - добавил Мокряк.

-Помыться бы в теплой водице,
И спать завалиться в гамак! -
Мечтал капитан Небылица.
-Гражданство бы, - вторил Мокряк.

Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 17:52 | XX

"прикрутигазком". себя ни разу не называл.А стишок только что нашел,до этого не видел.Правда.

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:20 | US

>НЩ
Снова хвастаешься своей дегенеративностью и кривизной мозга?
Не волнуйся, номинация "дебил года", на которую ты - единственный претендент не отменена, награда найдет своего "Хероя".))))))))))

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:53 | US

>НЩ
Нет, я - кошмар в твоей голове.))))))))))))

Дядя печкин
17.11.2019 в 19:33 | UA

Нехайке. Не позорься. Спать лягай ,кляча. Растреливать с вертолетов. От дура. Сельсовета нету у тебе

ЛизаUS
17.11.2019 в 19:35 | US

>НЩ
Судя по тому, как ты реагируешь на мой троллинг - таки я кошмар для тебя.
Что там на счет "тимлидера и кривизны Земли"?)))))

Нехай щастить
17.11.2019 в 20:28 | ES

А я б стал на колени перед агрессором и даже отсосал бы, только чтоб украину больше не трогали

Нехай щастить
17.11.2019 в 20:34 | UA

Нехай щаститьСегодня в 20:28 | ES

Пидар жопомойный, лижи и целуй зад своему сеньору,и не отвлекаймя на писанину. А то не заплатят, и не за что тебе будет наклейку "спасибо делу за победу!" купить.

Короче, ты - обычное подлое ватное чмо. И пиши лучше и дальше капслоком, чтобы тебя проще отличить было, соска новороска.

ЛизаUS
17.11.2019 в 20:55 | US

>НЩ
А ты своему деду за Победу не благодарен? Или, он у тебя в полицаях служил?

Нехай щастить
17.11.2019 в 21:03 | ES

Мой дед был уборщиком в газовой камере Освенцима, а мама меня в лодке родила когда из России мамочки бежала от голода в уринушку

ЛизаUS
17.11.2019 в 21:46 | US

>НЩ
И поэтому так его предаешь каждый день?