В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»

17.11.2019 в 14:40

В воскресенье, 17 ноября, на улице Соборной, возле Каштанового сквера проходит акция членов организации «Союз-Нико» и «Партии Шария».

Около пятнадцати активистов установили возле сквера палатки. Цель их акции — высказать свой протест против решения парламента относительно открытия рынка украинской земли.

Активисты Шария раздают прохожим в небольших пакетиках землю, сопровождая это фразой: «Берите, пока бесплатная».

Участники акции требуют продлить мораторий на продажу украинской земли.

Комментарии (17)
Гараж
17.11.2019 в 14:43 | UA
Шорий педорас обоссаный, в топку его.
Аркаша
17.11.2019 в 14:57 | UA
Толя красава!!!Народ Николаева у которых здравый разум за тебя!!!так держать, не сбавляй обороты, жду следующих выборов, все за тебя!!!!
Нина
17.11.2019 в 15:07 | UA
Лучше бы он шмаль в этих пакетики раздавал со словами "просто бесплатно"
логика такая
17.11.2019 в 15:16 | UA
Если пиндошлюшки против Шария, значит правда - за ним !
Фитюн
17.11.2019 в 15:18 | ES
Всё, побыл дома и снова в Польшу мыть жопы, работа не пыльная и платят хорошо
Артур
17.11.2019 в 15:23 | UA
правильной дорогой идем.Шария смотрю и поддерживаю,всегда был и буду за Украину
Ника
17.11.2019 в 15:30 | UA
Таки полна дебилами николаевская земля(
Саня
17.11.2019 в 15:34 | UA
Толковый блогер, всегда его смотрю.
ЛизаUS
17.11.2019 в 16:04 | UA
А шарий что за п ииии дар?
соборной
17.11.2019 в 16:17 | US
Ну , не знаю, тебе американские и европейские олигархи ближе, чтобы здесь укоренились с агрохолдингами как в Индии, а народ по городам отправили гнить в трущобах. И тогда точно не вернешь ничего.
Наши же олигархи вполне управляемы из-за рубежа, а зарубеж ими не управляем. Скажут им уйти, то они и уйдут или будут с США спорить? Себе дороже.
Андрей
17.11.2019 в 16:50 | UA
Все в этой ветке кто написал что Шарий "плохой" , так и не написали кто же для них "хороший"!?...
Да уж
17.11.2019 в 16:58 | UA
Подавай скорее землю а то ПУТИН нападэ
Команданте Че
17.11.2019 в 17:25 | BE
Гараж
Маршал
КОНЧЕНІ ЛЮДИ
Гагарин
Совершенно верное определение
Димон
Соборная площадь
Ника
ЛизаUS
Ку-ку

Я не пойму, это девять пид@расов, или один ?! Девять уёбков, тявкающих против того, кто как может, пытается сохранить государственность Украины ? Или вам покуй, кто вам платит ?
Шарий против ПРОДАЖИ ИНОСТРАНЦАМ, основного, и НЕВОСПОЛНИМОГО ресурса Украины. Нет Земли, - нет Украины. Вы за уничтожение Украины ? Тогда так и пишите ! Вы уже в Европе ? Судя по ценам, - да. А вот судя по доходам... Зато благодаря таким вонючим безродным псам как вы, Украину 5 лет дербанят маленькая кучка ублюдков, используя для отвлечения внимания хомячков страшилку, - войну, и "агрэсора"...
Вы, враги Украинского народа, и по правилам военного времени, подлежите уничтожению. У@бки...
аусвайс
17.11.2019 в 17:34 | DE
Ку-куКукареку0Сегодня в 17:09 | UA

См. его видео, лгунишка.
Шарий следил четко за Зе и каждый шаг критиковал. А голосовали многие против Порошенко и что Шарий продался Порошенко или кому-то, то не похоже. А то, что против рынка земли выступил, так в этом прав. Землю в таком хаосе, коррупции и бедности страны продавать -преступление против украинцев.
согласен
17.11.2019 в 17:41 | DE
логика такая0Сегодня в 15:40 | XX

"зеледурни за продажу земли , соросята за продажу, продвигатели МВФ - за продажу.
Националисты против,
Ватники против..
Значит тролли против Шария здесь - это чисто проамериканские повии или зомбонедоумки"

И Нехай - это местный папа пиндососов.
Авраам
17.11.2019 в 20:06 | UA
Анатолий - ум . честь и совесть нашей эпохи.
Ботан
17.11.2019 в 20:13 | UA
Берите, берите землю..... Ведь бесплатная. Халява, сэр!
Очень многие Гаражи, Маршалы, Гагарины лопнут от счастья за халяву, а за 30 пенсов в церкви пёрд*ут. Непхай, так тот на голову собственной матери нахезает через свой любимый вентилятор - только дай 30 пенсов.
Вас, дебилов, обучать, объяснять что-то абсолютно бесполезно. Те, у кого есть хотя бы одна извилина, хотя бы в ж*пе и так понимают, что к 2020 году вся земля Украины окажется в руках 100 китайцев, 50 турок, 40 пшеков и 10 других хозяев.
Так что берите землю, пока Шарий даёт. Скоро это будет единственная украинская земля.
В ней вас и похоронят.