В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»

17.11.2019 в 14:40
В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»В Николаеве активисты Шария раздают землю в пакетиках — «пока бесплатная»

В воскресенье, 17 ноября, на улице Соборной, возле Каштанового сквера проходит акция членов организации «Союз-Нико» и «Партии Шария».

Около пятнадцати активистов установили возле сквера палатки. Цель их акции — высказать свой протест против решения парламента относительно открытия рынка украинской земли.

Активисты Шария раздают прохожим в небольших пакетиках землю, сопровождая это фразой: «Берите, пока бесплатная».

Участники акции требуют продлить мораторий на продажу украинской земли.

Комментарии (43)
Гараж
17.11.2019 в 14:43 | UA

Шорий педорас обоссаный, в топку его.

Маршал
17.11.2019 в 14:46 | UA

Шарий? А кто еще это чучело???

Фитюн
17.11.2019 в 14:50 | NL

Шарий мой любимец.

Аркаша
17.11.2019 в 14:57 | UA

Толя красава!!!Народ Николаева у которых здравый разум за тебя!!!так держать, не сбавляй обороты, жду следующих выборов, все за тебя!!!!

деберц
17.11.2019 в 14:57 | XX

КОНЧЕНІ ЛЮДИ чмо сифилисное,пшёл на хуй,быдло опущенное.

Димон
17.11.2019 в 15:01 | UA

Дебилы! Лучше хлеб раздавали малоимущим пока не подорожал?

Сергей
17.11.2019 в 15:07 | UA

А давайте проведём опрос. Кто из выше отписавшиеся и тех кто отпишется дальше, за или против продажи земли?

Нина
17.11.2019 в 15:07 | UA

Лучше бы он шмаль в этих пакетики раздавал со словами "просто бесплатно"

логика такая
17.11.2019 в 15:16 | UA

Если пиндошлюшки против Шария, значит правда - за ним !

Фитюн
17.11.2019 в 15:18 | ES

Всё, побыл дома и снова в Польшу мыть жопы, работа не пыльная и платят хорошо

Артур
17.11.2019 в 15:23 | UA

правильной дорогой идем.Шария смотрю и поддерживаю,всегда был и буду за Украину

логика такая
17.11.2019 в 15:28 | XX

зеледурни за продажу земли , соросята за продажу, продвигатели МВФ - за продажу.
Националисты против,
Ватники против..
Значит тролли против Шария здесь - это чисто проамериканские повии или зомбонедоумки.

Ника
17.11.2019 в 15:30 | UA

Таки полна дебилами николаевская земля(

Саня
17.11.2019 в 15:34 | UA

Толковый блогер, всегда его смотрю.

логика такая
17.11.2019 в 15:40 | XX

Соборная площадь4Сегодня в 15:09 | UA
Земля итак уже продана, только по теневым схемам, все просто переходит в законные рамки и убираются коррупционнные схемы в этом вопросе.

Всегда по закону можно вернуть , если по схемам , и там скорее всего аренда.
А хотят продать так, чтобы никогда нельзя было вернуть. Так это и есть коррупция на уровне предательства всего народа. Есть же выгодополучатели из-за бугра, которые проталкивают это и управляют этим, с помощью Зекоманды, по доброте душевной?
Им в замен потом жизнь обеспечат на Западе, когда те уйдут. Схема такая.

ЛизаUS
17.11.2019 в 16:04 | UA

А шарий что за п ииии дар?

Петросян
17.11.2019 в 16:12 | PL

Еще один е бл ан из расеи... когда они уже поиздыхают, мрази таежные??

Пауль Зиберт
17.11.2019 в 16:14 | UA

Кто бы ли платил Шарию, но - он значно вафлит всех проамеропущенных! Даже на этой ветке визжат и недоглотанной спермой плюются! Суки-твари!!!

соборной
17.11.2019 в 16:17 | US

Ну , не знаю, тебе американские и европейские олигархи ближе, чтобы здесь укоренились с агрохолдингами как в Индии, а народ по городам отправили гнить в трущобах. И тогда точно не вернешь ничего.
Наши же олигархи вполне управляемы из-за рубежа, а зарубеж ими не управляем. Скажут им уйти, то они и уйдут или будут с США спорить? Себе дороже.

Андрей
17.11.2019 в 16:50 | UA

Все в этой ветке кто написал что Шарий "плохой" , так и не написали кто же для них "хороший"!?...

Да уж
17.11.2019 в 16:58 | UA

Подавай скорее землю а то ПУТИН нападэ

ЛизаUS
17.11.2019 в 17:17 | US

>ЛизаUS
А свой ник придумать - мозгов не хватает?

ЛизаUS
17.11.2019 в 17:22 | US

> НЩ
"Если у человека дегенеративная логика, значит он - дегенерат"(с)
Как точно ты о себе сказал !!!

Команданте Че
17.11.2019 в 17:25 | BE

Гараж
Маршал
КОНЧЕНІ ЛЮДИ
Гагарин
Совершенно верное определение
Димон
Соборная площадь
Ника
ЛизаUS
Ку-ку

Я не пойму, это девять пид@расов, или один ?! Девять уёбков, тявкающих против того, кто как может, пытается сохранить государственность Украины ? Или вам покуй, кто вам платит ?
Шарий против ПРОДАЖИ ИНОСТРАНЦАМ, основного, и НЕВОСПОЛНИМОГО ресурса Украины. Нет Земли, - нет Украины. Вы за уничтожение Украины ? Тогда так и пишите ! Вы уже в Европе ? Судя по ценам, - да. А вот судя по доходам... Зато благодаря таким вонючим безродным псам как вы, Украину 5 лет дербанят маленькая кучка ублюдков, используя для отвлечения внимания хомячков страшилку, - войну, и "агрэсора"...
Вы, враги Украинского народа, и по правилам военного времени, подлежите уничтожению. У@бки...

аусвайс
17.11.2019 в 17:34 | DE

Ку-куКукареку0Сегодня в 17:09 | UA

См. его видео, лгунишка.
Шарий следил четко за Зе и каждый шаг критиковал. А голосовали многие против Порошенко и что Шарий продался Порошенко или кому-то, то не похоже. А то, что против рынка земли выступил, так в этом прав. Землю в таком хаосе, коррупции и бедности страны продавать -преступление против украинцев.

ЛизаUS
17.11.2019 в 17:39 | US

>Команданте Че
А что ты удивляешься? Диванные "херои" с промытыми мозгами, находящиеся на содержании родителей(если бы работали, то понимали бы реальности).
У одного придурошного мозгов не хватает даже на то, чтобы придумать себе ник, использует мой(но с UA, не догоняя разницы с US). За пять лет их стало меньше, остались только самые упоротые порохоботы.

согласен
17.11.2019 в 17:41 | DE

логика такая0Сегодня в 15:40 | XX

"зеледурни за продажу земли , соросята за продажу, продвигатели МВФ - за продажу.
Националисты против,
Ватники против..
Значит тролли против Шария здесь - это чисто проамериканские повии или зомбонедоумки"

И Нехай - это местный папа пиндососов.

ЛизаUS
17.11.2019 в 17:48 | US

>НЩ
Думаешь, что хамство мозгов добавит? Дегенеративность, как и кривизна мозгов - это навсегда. Твое, и только твое. И подтверждаешь ты это постоянно своими комментариями.))))))))))))))))

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:14 | US

>НЩ
Ответ смотри выше, в 17:48
Своим комментарием ты снова подтвердил мою правоту в отношении тебя.

Димон
17.11.2019 в 18:28 | UA

ЛизаUS2Сегодня в 17:39 | US
В чем смысл существовании Украины? Даю фору 60 сек!

Димон
17.11.2019 в 18:32 | UA

ЛизаUS
???

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:39 | US

>Димон
А сам на свой вопрос ответить не сможешь?

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:45 | US

>НЩ
Бросать на вентилятор - это твоя специальность.
Кстати, а как ты объяснишь тот факт, что модератор полностью вычищает только твои комментарии? Количеством какашек или платным троллингом?

Димон
17.11.2019 в 18:47 | UA

ЛизаUS
Кукушка и перенаправление трафика часть №1?

ЛизаUS
17.11.2019 в 18:51 | US

>Димон
Это к Нехаю.

Димон
17.11.2019 в 19:04 | UA

ЛизаUS
Тот не настолько шарит!

ЛизаUS
17.11.2019 в 20:03 | US

>НЩ
Ты за свои комментарии денег не получаешь и я это знаю???
А вот с этого места поподробнее!!! Откуда я могу это знать? Ты мне доклад и отчет не писал, а трындеть - не мешки ворочать. Где доказательства, что ты не получаешь денег? Налоговую декларацию можешь предъявить?

ЛизаUS
17.11.2019 в 20:04 | US

>Димон
"Тот не настолько шарит" А откуда знаешь о его способностях?

Авраам
17.11.2019 в 20:06 | UA

Анатолий - ум . честь и совесть нашей эпохи.

Ботан
17.11.2019 в 20:13 | UA

Берите, берите землю..... Ведь бесплатная. Халява, сэр!
Очень многие Гаражи, Маршалы, Гагарины лопнут от счастья за халяву, а за 30 пенсов в церкви пёрд*ут. Непхай, так тот на голову собственной матери нахезает через свой любимый вентилятор - только дай 30 пенсов.
Вас, дебилов, обучать, объяснять что-то абсолютно бесполезно. Те, у кого есть хотя бы одна извилина, хотя бы в ж*пе и так понимают, что к 2020 году вся земля Украины окажется в руках 100 китайцев, 50 турок, 40 пшеков и 10 других хозяев.
Так что берите землю, пока Шарий даёт. Скоро это будет единственная украинская земля.
В ней вас и похоронят.

Червона кулька
17.11.2019 в 20:54 | UA

Толик- лучший журналист!!! Настоящий патриот Украины. Порохоботы - голос!

Олег Пятанчуков
17.11.2019 в 21:36 | UA

Фитюн Шарий твой любовник, она тебя порит)))

ЛизаUS
17.11.2019 в 21:40 | US

>НЩ
Я. как верующий человек, никогда и никому зла не пожелаю, а у тебя это - запросто. С такой легкостью это будет делать либо тупая баба, либо инфантильный переросток. Ты из каких будешь?