Не при Путине: Сенцов ответил, когда Крым вернут Украине

17.11.2019 в 00:22
Не при Путине: Сенцов ответил, когда Крым вернут Украине

Режиссер и экс-политзаключенный Кремля Олег Сенцов заявил, что Украине не удастся в скором времени вернуть аннексированный Крымский полуостров, поскольку внутренняя политика России сосредоточена преимущественно на контроле над ним.

«При власти Владимира Путина возврат Крыма невозможен. Он скорее отдаст Кремль, чем Крым», — заявил Сенцов.

Он сказал, что за отношения между РФ и Украиной ответственны жители России.

Кинорежиссер отметил, что жители России пребывают «в извращенном информационном пространстве», из-за чего доверяют информации российских СМИ о «кровожадных нацистах» в Украине и «ужасном» Западе.

Также Сенцов заверил, что продолжит бороться за освобождение украинцев из тюрем России и более 200 людей, которые попали в плен так называемых «ДНР» и «ЛНР» на Донбассе.

Ранее экс-политзаключенный Сенцов сказал, что коррупция и агрессивная политика Кремля — это не единственные проблемы Украины. Он уверен, что внутри общества существует конфликт, который вредит стране.

facenews.ua

Комментарии (18)
Умный
17.11.2019 в 00:32 | UA
Напомните мне фильмы этого выдающегося кинорежиссера!
Профан
17.11.2019 в 00:36 | UA
Главное- быть лохом, отсидеть в рашеи стать после этого эксрердом. Вчителя бандерштадських вузив- отправляйте студентов в экмпедицию на магадан и вернутся через 5 лет проффесорами. Профит!
Путин
17.11.2019 в 00:38 | RU
Про этого Чикатило сняли больше фильмов, чем он сам наснимал)))
Красноперекопск
17.11.2019 в 01:03 | RU
Нехай, что такое "снипет"?)
Переработал сегодня на Херсонском?)))
ФАКТ
17.11.2019 в 03:15 | UA
Какой умный режесерополити!) Одно не пойму, ПОЧЕМУ ОНО СУКА ЕЩЁ ЖИВОЕ, И СПОСОНО ЧТО-ТО ЕЩЁ ВОНЯТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ???!
Фитюн
17.11.2019 в 04:59 | UA
Правильная постановка вопроса :
Когда остальная бывшая украина вернётся домой как Крыму ?
Ответ : Скоро , правда скорее всего без галиции и центральной урыны
Алекс
17.11.2019 в 07:41 | UA
Это решать жителям Крыма, неужели они идиоты?
Катани
17.11.2019 в 08:01 | UA
Нехай, может расскажешь чем это твой кумир Сенцов знаменит. А то ты только гавкаешь как щеня подзаборное.
Или ты не способен мыслить? Методички смени.
Твои посты про ЛНР ДНР уже просто смешны.
Алекс
17.11.2019 в 08:13 | UA
Нехай, это ты им поставил диагноз? Насколько я знаю, ты идиот сам. Поставь лучше диагноз своим хозяевам Вятровичу и Стецю с Порошенко.
Умный
17.11.2019 в 08:23 | UA
Бля, да баба она, почему вы с ней разговариваете как с мужиком?
Причём неподмытая и вонючая.
Фу, уйобище!
17.11.2019 в 08:42 | XX
Скорее всю Россию вернут в состав Украины.
Умный
17.11.2019 в 08:58 | UA
Нехай щастить, дура, посмотри на свои дизлайки и тебе станет ясно, как тут важно твоё мнение.
Товарищь Бендер
17.11.2019 в 09:04 | UA
Климактеричка и библиотекарша в одном стакане.... это нехай.
По теме- гляньте филму этого сенцова. Это даже не бред.
Qwertya
17.11.2019 в 09:35 | ES
Сенцов такой же мудак как и нехай с обоссаным жидомассоном который сейчас лечится в дурдоме и хорошо что ему отключили интернет
ЗАЛ УПА
17.11.2019 в 10:36 | SG
А что это за ху..ло Сенцов? Очередной пи..арас, опущенный на зоне? Пусть своё мнение засунет себе в свой развальцованный побратЫмами тухес )))))
от Лиссабона до Владивостока одна страна для всех народов
17.11.2019 в 10:57 | NL
Та шо вы с этим Крымом?

Президент Франции Эммануэль Макрон на совместной пресс-конференции с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что верит в Европу от Лиссабона до Владивостока.
Товарищь Бендер
17.11.2019 в 11:26 | UA
Ну что,кто нить посмотрел фильму этого идиета?
Коломойский
17.11.2019 в 11:56 | UA
Нехая вечно минусуют, хреново отрабатывает хозяйское бабло! Я б такого не держал!