В Киеве мужчина выгуливал леопарда

16.11.2019 в 08:19
В Киеве мужчина выгуливал леопардаВ Киеве мужчина выгуливал леопардаВ Киеве мужчина выгуливал леопарда

В Киеве заметили мужчину, который, вероятно, выгуливал леопарда. Об этом сообщили в одном из сообществ в социальной сети Facebook.

"Этот вид не может и не должен быть домашним животным. Более того, леопард является опасным животным, и такие "выгулы" несут угрозу как для леопарда, так и для прохожих", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что фото было сделано в Киеве возле Ботсада, на пересечении улицы Назаровской и улицы Льва Толстого.

"Просим максимально распространить и сообщить, если имеете информацию о животном и мужчине на фото", - подытожили в публикации.

В комментариях пользователи выразили сомнения насчет того, что животное на фото - это леопард. Наиболее вероятным комментаторы считают оцелота или сервала, которые внешне напоминают леопарда, но немного меньше его по размеру.

Комментарии (13)
кряж
16.11.2019 в 08:26 | UA

после таких обьялений тип просто избавится от леопарда и ищи свеши

кряж
16.11.2019 в 08:28 | UA

а животное не виновато что люди хуже зверей

Внучатый племянник Гитлера
16.11.2019 в 09:11 | UA

Господа ,Вы о чём.....самые опасные ГРИЗЛИ,в верховной Раде !!..... а Вы котейку испужались)))

Гість
16.11.2019 в 09:18 | UA

Це не леопард, а схоже тільки гепард, що більш безпечніше за леопарда - ви ж в курсі, леопард завжди прокусує череп своїй здобичі, чим і складає небезпеку. Гепард на голову є безпечнішим і ще в Египті його тримали для полювання та в якості домашньої тварини. Я б сам геперда завів, якби була така можливість!

Василий Алибабаевич
16.11.2019 в 09:21 | UA

Ну чего к котейке прицепились? Хорошо, что слона на поводочке не водил.))) А котейку можно. Вот не понимаю, этих котоненависников, то голосуют за кастрацию котов, то их уничтожать- чем они вам мешают? А мышей и крыс тоже постановили в своей идиотской бумаге кастрировать и тараканов? Или только котов? Безмозглые "любители животных"? Чем вам котейка не нравится? Не слона,не крокодила, не питона же выгуливал- а красивого котейку. )))

Кряжу
16.11.2019 в 09:31 | UA

Супер умозаключение, ты думаешь, что тип с Киева выгулял леопарда, прибежал домой и сел читать этот дибильный сайт говноновостей, а как узнал, что его спалили так он кота в охапку и бегом топить к Днепру.

Гість
16.11.2019 в 10:45 | UA

Повертаюся та захищаю мою позицію!
Це все-таки гепард і схоже це самиця гепарда.
Порівняйте це та сервала чи оселота, що не схоже на цю тварину, а це більш схоже:
ru.wikipedia.org/wiki/Гепард
Адреси киянина ні в кого немає? Я хочу таке котятко доларів за сто, і бажано також самицю, в добрі руки так сказати!
Я сказав правду, а мене лайкають, що це не гепард - порівняйте, будь-ласка!

Биолог гостю
16.11.2019 в 11:34 | UA

Ну иди и купи за 100& )))) http://ah.net.ua/product/gepard/

Ну вот
16.11.2019 в 12:04 | UA

Похоже действительно подросток леопарда.

Дима
16.11.2019 в 16:50 | UA

Да это кошка, а не гепард.

Гість
16.11.2019 в 16:52 | UA

Ні, все-таки це якийсь підвид гепарда або пардуса, бо в леопарда або пантери трошки інакший окрас і це інші плями, а у вида на фото крапкові, як і в гепарда, тому чоловік може тримати тварину, бо по небезпеці це рівно абсолютно, як тримати пса. Якщо це пардус, то небезпека мінімальна!

Гість
16.11.2019 в 16:55 | UA

Якщо це дійсно леопард, то чоловік мабуть больний на голову, бо з ряду хижих кошачих лев-тигр-леопард це самий гірший вибір, бо безпечніше лева та тигра тримати вдома, чім одного леопарда - він на порядок небезпечніший, так всі кажуть.

Гість
16.11.2019 в 17:18 | UA

Леопарди, звісно, не нападають на людей, але є це:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Леопард_из_Рудрапраяга
Навіть тигр чи лев на це не здатний!