Николаевцы массово жалуются на холод в квартирах и отсутствие отопления

15.11.2019 в 08:00
Николаевцы массово жалуются на холод в квартирах и отсутствие отопления

Николаевцы массово жалуются на холод в квартирах и отсутствие отопления

Жители Николаева все чаще стали жаловаться на холодные батареи в своих квартирах.

Свои обращения они все чаще публикуют в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Подскажите куда писать, куда жаловаться? Отопление-то дали - вопросов нет, но тот момент, что на входе котельная даёт 34° - об этом почему-то молчат. Сейчас похолодало, в квартире достаточно холодно, у многих маленькие дети... Батареи ХОЛОДНЫЕ!!!! Толку от такого тепла нет, а счет придёт! Сколько можно терпеть! Котельная хамит и бросает трубку, теплосеть отнекивается, мол, тепло дали, что вам ещё нужно? Может тогда нам домом в прокуратуру идти? Или президенту писать? Сколько можно издеваться над людьми? Фото прилагаю. Адрес дома Театральная 25а, Театральная 25в», - написала жалобу Людмила Селихова.

«Стесняюсь спросить, а отопительный сезон в Николаеве уже кончился? Херсонское шоссе 92, сначала запускали отопление, то один стояк холодный, то другой, только вроде заработало, а нет, уже сутки батареи холодные, никаких работ не видно, видать придется шаманов вызывать и греться с танцем и бубном», - написал пользователь Виталий Владимирович.

Отсутствие тепла отмечают многие жители города разных районов, жалуясь, что платить придется по-полной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив