Появилось видео истеричного выступления нардепа о маньяке Ленине и людоеде Сталине

13.11.2019 в 13:42
Появилось видео истеричного выступления нардепа о маньяке Ленине и людоеде Сталине

Сегодня в сессионном зале Верховной Рады, где идет рассмотрение земельных законопроектов, с трибуны звучат эмоциональные заявления парламентариев. В частности, "слуга народа" Никита Потураев назвал ворами и наследниками Берии тех, кто выступает против открытия рынка земли в Украине, призвал в зал парламента Рябошапку и Сытника и аргументировал все это тем, что даже у Путина есть рынок земли.

"Сегодня даже под этот позорный звук, который идет с севших батареек Украина окончательно похоронит коммунизм. Мы наконец сведем счеты с этим маньяком Лениным, с людоедом Сталиным, которые сделали все, чтобы лишить украинский народ главного богатства - земли. Мы вернем украинцам землю раз и навсегда. Я хочу чтобы украинцы посмотрели на потомков Ежова, Берии, кровавых палачей украинского народа. Эти люди потомки тех, кто устроил голодомор, кто убил миллионы украинцев. Вот они! Вот они! Миньоны России, которая устроила тут голодомор. Вот они снова хотят лишить украинцев земли. Они снова хотят, чтоб снова пришел московитский закон и морил тут всех голодом, но нет. Сегодня мы вернем народу землю. Землю людям...

У Путина есть рынок земли с 2001 году, у поляков есть рынок земли, у венгров есть рынок земли. Они что лучше, чем украинцы? Сколько можно думать. Мы предложили нормальный взвешенный законопроект, президент предложл взвешенный компромисс. Мы услышали каждого", - с надрывом кричал с трибуны Потураев.

strana.ua

Комментарии (16)
Марь ванна
13.11.2019 в 13:50 | UA
Ну просто сказочный долбоёб.
HOOLINAM
13.11.2019 в 13:55 | UA
Кто о чем,а вшивый о бане..
жуть
13.11.2019 в 13:56 | UA
Какое-то антиинтеллигентное быдло орет. Что нищий народ будет делать с землей? Продаст её за бесценок богатым иностранцам и местным олигархам. Просто отдача земли в частные руки на государственном уровне.
Тракторист
13.11.2019 в 14:13 | ZA
Палата номер 6. В больничку ему надо срочно!
Гость
13.11.2019 в 14:26 | UA
А мы всё думаем кто это 20 миллионов украинцев сожрал(было 52 млн) а это оказывается Сталин с Иваном Грозным и Лениным приходили.Давайте референдум проводите любители мировых сельхозкорпораций.У нас городских жителей вообще ничего не спрашивают или мы не украинцы уже и наше мнение неинтересно.
Все понятно
13.11.2019 в 14:29 | UA
///даже у Путина есть рынок///
Так у него и ядреные ракеты есть, чтобы свою землю не отдать чужинцам, а у тебя, грантоед что есть??? Желание "нацарьювать и втикты???!!!"
Путислав
13.11.2019 в 14:31 | UA
Опять вату нагнули и ипут
Фитюн
13.11.2019 в 14:42 | UA
Ткните этого долбоёба носом в учебник пускай этот неуч прочтёт и запомнит , что Украину создали Ленин и Сталин , до них никакой укоаины и в помине небыло
Все буде Украина
13.11.2019 в 14:44 | DE
Вопрос к залупутинским дрочунам .Кто больше уничтожил советского люду -Сталин или Гитлер ?
Сказочник
13.11.2019 в 14:44 | UA
Боже мой у него же шиза полная !!! Больной человек правит в парламенте .
Днанет
13.11.2019 в 14:47 | UA
Интересно эта бородатая истеричка посоветовался с Беней? А то ихний евро-вождь уже сделал финт в российскую сторону- "Они [россияне] сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения. Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — сказал Коломойский в интервью амер.издания.



Лайк
13.11.2019 в 14:51 | US
В буфете рады продают тяжёлые наркотики.
николаевец
13.11.2019 в 15:04 | UA
прям как американский демократ в сенате
Зритель
13.11.2019 в 15:13 | UA
Галоперидолу товарищу дозу.
гость
13.11.2019 в 15:34 | UA
Разрешим продажу земли,покончим с катами украинского народу,вернем землю народу ...Я все правильно поняла в этих истеричных воплях ? Означает ли сие,что мне (как наследнику ) вернут ту землю,которую отобрали "каты " ? Или "слуги народа" беспокоятся сугубо о своем кармане ? Ох,что-то мне подсказывает,что выбор не в мою пользу...
Аноним
13.11.2019 в 19:00 | UA
Что вы делаете?!!! Будем рабами после продажи земли, колонией просто! От этого депутата в шоке!