Вятрович станет нардепом из-за премьер-министра Гончарука, - Бужанский

12.11.2019 в 17:00
Вятрович станет нардепом из-за премьер-министра Гончарука, - Бужанский

Экс-глава Института нацпамяти Владимир Вятрович станет народным депутатом Верховной Рады текущего созыва, так как Наталья Бойко стала советницей премьер-министра Алексея Гончарука. Об этом заявил с трибуны ВРУ нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

"Это печальная новость – потерять в парламенте Ирину Луценко, я понимаю. Но. Но, но, но, есть одно "но". В очереди за ней шла такая себе Наталья Бойко. Чтобы в парламент зашел вместо нее Владимир Вятрович, эта Наталья Бойко сняла свою кандидатуру и вдруг оказалась советницей нашего премьер-министра. Скажите мне, это то, что вы обещали своим избирателям, что вы вместо госпожи Луценко заведете советницу к премьер-министру, чтобы Вятрович зашел в Раду?" - сказал Бужанский.

Он призвал парламент не поддерживать отставку Луценко.

"Пусть наш премьер-министр помнит, кто делегировал его во власть и что мы обещали нашим избирателям: нет Вятровичу в Раде", - резюмировал Бужанский.

Комментарии (11)
Просто Нехай
12.11.2019 в 17:13 | UA

Вятрович классный пацан, он рассказал всему миру как Украина сражалась с поляками и москалями, как морили голодом неньку кляти москали. Говорят он внебрачный внук Бендеры от жены Шухевича. Правда восторжествует.

призираю хохлогнидовку
12.11.2019 в 17:19 | UA

А вот если бы к власти пришли люди , а не продажные подпиндосовские мрази то такие как Вятрович стали бы кормом для опарышей

факт дуракам
12.11.2019 в 17:22 | UA

Откуда в слугах нашего народа такие как Бужанский, Дубинский и прочая шовинистическая шушваль?

СергейСерега
12.11.2019 в 17:47 | UA

Кто такие эти Вятрович и Бужанский?

всё очень просто
12.11.2019 в 17:53 | T1

Пастор Шлаг Сегодня в 17:43 | UA
Просто Бужанский - такой же еврей, как и ты, поэтому он тебе и "адекватный".
Сначала вы, сионисты, языком ляпаете, а потом, когда вас ведут в газовую камеру, громко вопите "А нас-то за что?".

Николаевец
12.11.2019 в 17:55 | UA

если матом ругаться нельзя, тогда я воздержусь от комментариев

Намыв
12.11.2019 в 18:18 | UA

Чтоб они все эти Луценки, Вятровичи и всякая нечисть, просто исдохли. Это, если без матов!

Катани
12.11.2019 в 18:30 | UA

Я поражен. Даже Нехайка выступает против своего кумира Вятровича от которого получал методички чтобы клеймить русский мир. Вот так вот упоротое стадо сдает своих главарей.

Гешик
12.11.2019 в 20:44 | UA

В этой фракции собирают одну мразь

Местные
12.11.2019 в 21:33 | UA

Порохоботы на 1,2 расчитайсь,а теперь 1 растегивают ширинки 2,ну дальше вы наверное в курсе что делать?Бужанский один из немногих кто хоть как-то пытается выполнять предвыборные обещания,в отличии от Пети и его команды

Ботан
12.11.2019 в 22:22 | UA


Самая плохая новость за месяц!