У Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировала

12.11.2019 в 12:42
У Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировалаУ Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировалаУ Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировала

Возле Николаевской облгосадминистрации молодой человек искал наркотики, спрятанные в клумбе с кустами.

Об инциденте написал Виталий Матвеев в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в социальной сети Facebook, приложив соответствующее фото и видео.

«Молодой парень среди белого дня руками судорожно перекапывал клумбы Областной государственной администрации в поисках закладки с наркотиками! Проезжающий патруль полиции провожал происходящее взглядом, для полицейских это уже норма поведения подростков? Вызвал полицию, оставил все данные, реакции ноль, за 40 минут никто даже не приехал и не перезвонил!» - пишет мужчина.

Также в своем посте Виталий задался вопросом, когда провоохранители начнут бороться с наркоторговлей и ее рекламой.

«И когда правоохранительные органы начнут реально бороться с наркотрафиком и граффити с рекламой наркотиков?» - пишет он.

В комментарии «Новостям N» представитель патрульной полиции рассказал, что на данный момент информация по поводу вызова правоохранителей обрабатывается.

«Отдел мониторинга будет выяснять был ли вызов и как было. И если патрульные не отработали или плохо отработали вызов, то к ним будет применяться дисциплинарное взыскание», - отметили в патрульной полиции.

 

Комментарии (21)
12.11.2019 в 12:47 | UA

Они только на нарушение правил парковки каким нибудь дедом на Жигулях могут обратить внимание.

горожанинъ
12.11.2019 в 12:48 | UA

Им некогда. Они разоблачают переговорные пункты с Россией

drug
12.11.2019 в 12:54 | UA

Что-то искать уже незаконно? Давайте уже всех арестуем. Засветили пацана и обозвали наркоманом. А Виталий Матвеев сам часом не закладчик? Откуда он знает, что там лежали наркотики?

ОГОО РОД N
12.11.2019 в 12:55 | UA

они её сами продают - поэтому не реагируют !!!!

прш пнх
12.11.2019 в 12:55 | UA

И когда правоохранительные органы начнут реально бороться с наркотрафиком и граффити с рекламой наркотиков?
А кто тогда в приусах по 4 человека ездить будет?)))

HOOLINAM
12.11.2019 в 12:56 | UA

Пчелы против меда!

Кеша
12.11.2019 в 12:57 | UA

Типок опередил матвеева, более подвижным надо быть Виталик

SonicNiko
12.11.2019 в 12:57 | UA

Мусора давно точки с наркотиками и самогоном прикрывают,никто ничем заниматься не будет

Просто Нехай
12.11.2019 в 12:59 | UA

В демократическом обществе наркотики легализованы. А мы ещё в каменном веке живём.

12.11.2019 в 13:18 | UA

А какая должна быть реакция? Стоять возле клумбы запрещено? Или искать что-то в кустах незаконно?
Автор дурачек, нужно аккуратно фиксировать, потом когда нашел - уже вызывать, и бежать за ним с двумя понятыми)

Фитюн
12.11.2019 в 13:19 | UA

А сам не мог преступление пресеч??? Как баба - стоит, снимает, и на приезд полиции молится! Недомужик!

Нико
12.11.2019 в 13:26 | UA

Да он огород вскапывал :-)

карась
12.11.2019 в 13:48 | UA

Нужно было пенька дать я не снимать))) вафел николаевский ! Наверное молодой активист

Игорь
12.11.2019 в 13:50 | UA

Копы знали, что клиент ошипся на квартал.

марго
12.11.2019 в 13:54 | UA

то свои с ода

еленка
12.11.2019 в 14:11 | UA

)) знает шайтан где прячут))..

МатвеевЛоХ
12.11.2019 в 14:18 | UA

Судя по количеству публикаций Матвеева, возникает возникает вопрос, либо человеку совсем делать нечего и он фоткает по городу все что видит (не удивлюсь если следующие его пост будет про то что кто то справлял малую нужду или он нашел большую кучу оставленную неизвестным и надо срочно разобраться кто), либо это сексот, который кроме как стучать по жизни ничего не может!

Знающий
12.11.2019 в 15:02 | UA

Этого товарища можно легко найти по адресу ул. Никольская 13, компьютерный клуб BFG

Фитюн
12.11.2019 в 16:21 | UA

Вы этих уёбков отлавливайте и закрывайте к ёбаной мать . Я если споймаю хоть одного такого пидрёныша сделаю калекой

Виктор
12.11.2019 в 17:49 | UA

То есть не понятный мужик обозвал парня наркоманом не име доказательств и тд? Я бы на месте парня пода бы в суд и стряс бы с него компенсацию за моральный ущерб)

ВСП Николаева
13.11.2019 в 00:07 | UA

Без ху.нее