У Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировала

12.11.2019 в 12:42

Возле Николаевской облгосадминистрации молодой человек искал наркотики, спрятанные в клумбе с кустами.

Об инциденте написал Виталий Матвеев в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в социальной сети Facebook, приложив соответствующее фото и видео.

«Молодой парень среди белого дня руками судорожно перекапывал клумбы Областной государственной администрации в поисках закладки с наркотиками! Проезжающий патруль полиции провожал происходящее взглядом, для полицейских это уже норма поведения подростков? Вызвал полицию, оставил все данные, реакции ноль, за 40 минут никто даже не приехал и не перезвонил!» - пишет мужчина.

Также в своем посте Виталий задался вопросом, когда провоохранители начнут бороться с наркоторговлей и ее рекламой.

«И когда правоохранительные органы начнут реально бороться с наркотрафиком и граффити с рекламой наркотиков?» - пишет он.

В комментарии «Новостям N» представитель патрульной полиции рассказал, что на данный момент информация по поводу вызова правоохранителей обрабатывается.

«Отдел мониторинга будет выяснять был ли вызов и как было. И если патрульные не отработали или плохо отработали вызов, то к ним будет применяться дисциплинарное взыскание», - отметили в патрульной полиции.

 

Комментарии (16)
горожанинъ
12.11.2019 в 12:48 | UA
Им некогда. Они разоблачают переговорные пункты с Россией
drug
12.11.2019 в 12:54 | UA
Что-то искать уже незаконно? Давайте уже всех арестуем. Засветили пацана и обозвали наркоманом. А Виталий Матвеев сам часом не закладчик? Откуда он знает, что там лежали наркотики?
ОГОО РОД N
12.11.2019 в 12:55 | UA
они её сами продают - поэтому не реагируют !!!!
прш пнх
12.11.2019 в 12:55 | UA
И когда правоохранительные органы начнут реально бороться с наркотрафиком и граффити с рекламой наркотиков?
А кто тогда в приусах по 4 человека ездить будет?)))
HOOLINAM
12.11.2019 в 12:56 | UA
Пчелы против меда!
Кеша
12.11.2019 в 12:57 | UA
Типок опередил матвеева, более подвижным надо быть Виталик
SonicNiko
12.11.2019 в 12:57 | UA
Мусора давно точки с наркотиками и самогоном прикрывают,никто ничем заниматься не будет
Просто Нехай
12.11.2019 в 12:59 | UA
В демократическом обществе наркотики легализованы. А мы ещё в каменном веке живём.
Фитюн
12.11.2019 в 13:19 | UA
А сам не мог преступление пресеч??? Как баба - стоит, снимает, и на приезд полиции молится! Недомужик!
Нико
12.11.2019 в 13:26 | UA
Да он огород вскапывал :-)
еленка
12.11.2019 в 14:11 | UA
)) знает шайтан где прячут))..
МатвеевЛоХ
12.11.2019 в 14:18 | UA
Судя по количеству публикаций Матвеева, возникает возникает вопрос, либо человеку совсем делать нечего и он фоткает по городу все что видит (не удивлюсь если следующие его пост будет про то что кто то справлял малую нужду или он нашел большую кучу оставленную неизвестным и надо срочно разобраться кто), либо это сексот, который кроме как стучать по жизни ничего не может!
Знающий
12.11.2019 в 15:02 | UA
Этого товарища можно легко найти по адресу ул. Никольская 13, компьютерный клуб BFG
Фитюн
12.11.2019 в 16:21 | UA
Вы этих уёбков отлавливайте и закрывайте к ёбаной мать . Я если споймаю хоть одного такого пидрёныша сделаю калекой
Виктор
12.11.2019 в 17:49 | UA
То есть не понятный мужик обозвал парня наркоманом не име доказательств и тд? Я бы на месте парня пода бы в суд и стряс бы с него компенсацию за моральный ущерб)
ВСП Николаева
13.11.2019 в 00:07 | UA
Без ху.нее