Украина будет членом НАТО - Столтенберг

04.11.2019 в 11:04
Украина будет членом НАТО - Столтенберг

Украина станет членом НАТО, уверен генсек альянса Йенс Столтенберг. Об этом он сказал в интервью ТСН.

"Украина будет членом НАТО. Об этом союзники заявляли несколько раз. Но нужно сфокусироваться на реформах. Это хорошо для Украины независимо от членства в НАТО, но это продвинет вас быстрее к членству в НАТО", - ответил Столтенберг на вопрос о том, примут ли Украину в Североатлантический альянс.

Он также подчеркнул, что согласие на членство Украины в Альянсе союзники дали еще на Бухарестском саммите в 2008 году, однако какой-то конкретный график вступления в НАТО "сделать невозможно", поскольку все зависит от темпа реформ.

Комментарии (62)
Николаевец
04.11.2019 в 11:07 | UA

Насчет НАТО - под вопросом.
Но то что членом накроется в итоге - к гадалке не ходи.

Karina
04.11.2019 в 11:08 | UA

реформы... землю хотят!

Катани
04.11.2019 в 11:13 | UA

Старо придание, но верится с трудом.
О каких реформах речь? Их не было и нет, есть грабеж страны и наци истерия. Зеля пока не выполнил ни одного обещания, да в прочем и не выполнит. Тарифы растут, газ с Нового года пойдет по рыночной цене, на Донбассе нацики недадут прекратить гражданскую войну. Осталось только в НАТО вступить (как в кучу говна)

Эльга
04.11.2019 в 11:15 | UA

Прочтите Комитет-300.там говорится о всеобщей чипизации с войсками НАТО. они нам полицию для этого безплатно дали. Любой союз это петля.
Что с Рашкой. что с ними

Умный
04.11.2019 в 11:16 | UA

" поскольку все зависит от темпа реформ"

Ключевые слова!

николаевец
04.11.2019 в 11:19 | UA

чтоб газ и не только был еще дороже доя украины смысл этого курса и разных формул для украинцев ?

читатель
04.11.2019 в 11:21 | UA

да.пошли.нато.нахрен.за.чужой.шот.живут.суки

Дід Панас
04.11.2019 в 11:22 | UA

Десь я вже чув щось схоже, до того-ж багато разів, та впродовж майже 30 років:
Україна буде в Євросоюзі, ми йдемо в Євросоюз, Україна - це Європа, всі в Європу, Європа..., Євросоюз..., ми йдемо..., ми будемо..... ....... .......

Просто Вася
04.11.2019 в 11:23 | UA

Рашики завидуйте, скоро мы в НАТО будем, наша жизнь круто изменится. Новейшее вооружение и отборные воиска заставят вас заползти за Урал. Слава нации!!!

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 11:25 | XX

Несомненно это мощный сигнал и четкий посыл.Вата истерит...Кремль в панике...Путин в шоке убежал за Урал....

А вот реальность:Украина предлагала организовать в Одессе встречу генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга с освобожденными из России украинскими моряками, но в Альянсе отказались,чтобы не раздражать РФ.



Катани
04.11.2019 в 11:27 | UA

Просто Вася "жжёт" не по детски. Дебил с большой буквы.

ленинградец
04.11.2019 в 11:27 | XX

Просто Вася
Объективно
Нехай щастить

блаженны нищие духом)))
вы шО думаете, убогие, за вас воевать будут?))))

Катани
04.11.2019 в 11:28 | UA

Нехай уже с ежами общается,явно диагноз.

Забалка
04.11.2019 в 11:29 | UA

Кудой,в нато? Эстонския браття наши саюзники? Круто. А с венграми что делать будем?

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 11:31 | XX

О каком членстве речь,если НАТО боится даже встречи с трусишками- МаКрякавцами?
Основным противником, по информации источников, оказалась Франция, не желающая раздражать Россию.

МиКола
04.11.2019 в 11:34 | UA

Ах, и НАТО уже НЕ-ТО что в молодости- сейчас оно членом туда, членом сюда...

Забалка
04.11.2019 в 11:36 | UA

Да перец они ложили на твое беспокойство. Эрдоганыча спроси

Умный
04.11.2019 в 11:38 | UA

Всё правильно, если Америка мозг НАТО, то Украина его член.

Саша
04.11.2019 в 11:41 | UA

Он же ясно сказал что Украина будет "Членом НАТО" не головой, не руками а именно "членом"

Катани
04.11.2019 в 11:53 | UA

Нехай, а по чему про ежа не отгавкался? Это твой друг и советчик по вопросам НАТО?

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 11:57 | XX

Эти мелками на заборах пишут,а бандеробесы шарики в сторону страны-агрессора запускают.
«Бравые» американские вояки, когда поняли, что в Сирии вновь пахнет жаренным из-за их курдских союзников, поспешили ретироваться, бросив военную базу в Манбидже. Причём, они решили, что русские обязательно здесь появятся, поэтому, трусливо сбежав, оставили после себя «непристойное сообщение».

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 12:00 | XX

НАТО-это мощный альянс и надежный щит для союзников.Курды не дадут соврать.)))

Ближайшие европейские союзники США «единогласно» отклонили просьбу администрации президента США Дональда Трампа оставить свои войска в качестве «наблюдателей» после вывода контингента американских военнослужащих

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 12:02 | XX

Катани0Сегодня в 11:53 | UA
Нехай, а по чему про ежа не отгавкался

Хуторянин нашел что-то новое?Обычно его конек-это "тимлидер" и "ботоферма".Очень селюку эти слова по душе пришлись.

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 12:30 | XX

Литва-это мощь.Они бы никогда не убежали из Сирии,как США.

Янелох Из ЗеМбабве
04.11.2019 в 12:33 | XX

старый1Сегодня в 12:28 | UA
Убрать из Конституции Украины пункт про НАТО !!!

Ни в коем случае.Напряжение в обществе не должно ослабевать до полного распада Украины.Бандеробесие должно быть наказано.

Катани
04.11.2019 в 12:42 | UA

Нехай, ну так и общайся с ежами, барсуками, енотами. Не загаживай сайт своими бредовыми мыслишками от ежей. Юный гомонатуралист.

Глупцу и попугаю
04.11.2019 в 12:49 | UA

Ватный гомункул
0
Сегодня в 11:44 | UA
Ограниченность твоего мышления видна не вооруженным глазом. Из поста в пост ты только и умеешь переносить фразу о подгоревших пердаках, придумал бы что то новое, надоел уже своим примитивизмом!
По поводу обещаний Столберга. Мальчик, это декларация, никого ни к чему не обязывающая. Обещать не значит жениться! Да и вообще, по большому счету, что тебе даст членство в НАТО? Мнимую безопасность? Тогда ответь, почему НАТО не защитило даже США во время террористической атаки на Нью Йорк и Пентагон 11 сентября 2001 года? Я считаю, что эта организация, показавшая своё полное бессилие , должна была самороспуститься. В чем смысл её существования , если она не в состоянии защитить даже саму Америку ? Или ты думаешь НАТО бросит защищать США и ринется оборонять твою Козалуповку?

Снова Николаевец
04.11.2019 в 12:58 | UA

Скакуасы, все нормальные люди понимают, что вы есть безмозглые бараны. Но не надо же палиться до такой степени! Шевельните единственной извилиной. Когда Проебалтику принимали в НАТО она подходила под стандарты? Нет! Когда в НАТО принимали Болгарию, Румынию и так далее вплоть до Хорватии эти страны подходили под какие то стандарты? Нет! Их всех подтягивали до каких то стандартов когда они уже были в НАТО. Украине НАТО не светит не по тому, что страна не подходит под стандарты. Это полный бред. Рота 79й бригады на учениях НАТО это с лихвой доказала, когда заняла оборону и расхерачила всех кто на неё пытался наступать. Ну и что это как то повлияло на вступление в НАТО????
Украина нужна США просто как раздражитель России и не больше! Все в руководстве НАТО понимают, что приняв страну, которую сознательно отправляют на убой, как баранов, появляется 100% возможность ядерной войны с Россией. А это ни кому не надо! Поэтому Украину ни кто и ни куда не примет...

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:02 | UA

Ватный гомункул Сегодня в 12:59 | UA
Ты очередной раз подтвердил, что ты конченный безмозглый идиот!

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:05 | UA

Нехай щастить
В том, что она никогда не будет бомбить Воронеж и использовать Оклахомский сахар для переизбрания Трампа.
Таня, я понимаю, что ты шизофреничка от рождения. Но ты хоть сама понимаещь, что ты написала? Почему НАТО не будет бомбить Воронеж? Почему не Москву или Санкт-Петербург??? И что такое оклахомский сахар? Почему ты его пристегнула к выборам Трампа???

хроники страны победившего быдла
04.11.2019 в 13:07 | GB

антикор Сегодня в 13:05 | UA

Ещё одно чмо в НАТО собралось )))) Чучело, иди Крым освобождай....

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:07 | UA

Нехай щастить
Ещё один льстец объявился, на этот раз с калькулятором шансов...
Таня, ты таблетку прими! Так как твои шизофренические видения ни кому не понятны. Я льстец? И кому я льщу????

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:08 | UA

Европа
Россия давно отказалась от идеи вступления в НАТО. Это было лет так 25 назад...

новый
04.11.2019 в 13:16 | UA

а зачем нам твое ната?

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:18 | UA

Нехай щастить
С тобой, Таня, с тобой! С шизофреничкой, которую не взяли в полицию, по причине полной неадекватности.

Ущербному
04.11.2019 в 13:22 | UA

Ватный гомункул
0
Сегодня в 13:09 | UA
У самого умишка и знаний не достаёт вести достойно диалог, так ты к дяде Столбергу всё апеллируешь?
Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет сральник
У ЕС анальный стресс

И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца

Только поздно спохватились
Ваньки в ватнике уже
Перед боем обрядились
Ждут приказ на рубеже.
Назови меня Ватником, заставь меня гордиться!

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:22 | UA

Нехай щастить
Давай, Танюха - жги и нехай тоби щастыть. Ты главное глодку береги. Она ещё пригодится. Тебе то членом не быть...

Катани
04.11.2019 в 13:25 | UA

Нехай, у тебя сегодня недержание речевого поноса? Весь сайт загадил, чучело ежеподобное. Что ты несёшь? То какая то Аленка, то Трамп с сахаром, то ёж у тебя понятливый учит тебя жизни. Нехай, ты уже катишь на победу в номинации Супер дебил года. Обошел Просто Васю и Джона.

Снова Николаевец
04.11.2019 в 13:30 | UA

Европа
Тем более, что обе страны уже ведут разработки нового стандарта, который очень похож по техническим заданиям
Подчеркну! Похож по техническим заданиям.
Теперь поясню. Стандарт миномётов НАТО 81,8мм. Стандарт разработанный в СССР 82мм. Вроде бы похожи, по техническому заданию. Только вот фишка. Советские миномёты могут стрелять минами НАТО, а наоборот нельзя. Вот как то так...

Дима
04.11.2019 в 13:39 | UA

Он не уточнил когда именно )))

Путислав
04.11.2019 в 13:41 | UA

Опять вату нагнули и выепли

ЛизаUS
04.11.2019 в 13:50 | US

Зрада года - прибывшие на Украину из США катера класса «Айленд», получившие в ВМСУ названия «Старобельск» и «Славянск», оборудованы российской навигационной системой. Своей не нашлось? И американской тоже?

Не впервой
04.11.2019 в 14:02 | UA

Столтенбергу по рангу положено такое говорить. Но как только он уйдёт с должности, сразу начнёт говорить диаметрально противоположное и советовать следующему генсеку ни в коем случае не принимать Украину. И раньше такое было. Все почему-то прозревали, стоило им уйти в отставку.

Танюшке - Нехаюшке
04.11.2019 в 14:20 | UA

Мадам Нехайке "там значение кривизны Земли введено скрепное, для Азова подойдёт." Поясни недоношенная значение слова "скрепное" в этом предложении. Только слышишь это слово знай, рядом стоит тупорылый бандерлог, выучивший из методички 2-3 слова, на большее ума не хватило.

Опанас Наїбальченко
04.11.2019 в 14:25 | SA

>Нехай щастить 0Сегодня в 11:16 | UA
"...И ежу понятно, что будет.Вата, шипеть!..."

Ну если ты ёж или дебил,то шипи.Можешь ещё попукать для убедительности.

Обьективно
04.11.2019 в 14:28 | UA

Украина в глубокой заднице.

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:09 | US

>НЩ
"Там значение кривизны Земли введено скрепное, для Азова подойдёт".
Значение кривизны? Да это заявка на шНобелевскую премию !!!)))))))))))))

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:25 | US

>НЩ
Так а что со зрадой-то делать? Навигационка российская, наверняка с чипом непослушания...
А российских инженеров-то за что? Вчера укровояки на полигоне учения проводили с использованием С-300 , по отчету - все хорошо.

ленинградец
04.11.2019 в 15:29 | XX

Нехай...

мелко, Хоботов, мелко (с))))0

нехахол
04.11.2019 в 15:33 | UA

украина не может быть членом. Может быть только вагиной, потому что украина - продажная шлюха, и будут её иметь, кому не лень.

Просто человек
04.11.2019 в 15:33 | UA

Не в дерьмо так в Нато в ЕС уже приняли ,цены Европы , а достаток укропии и промышленность унистожили в угоду ,…

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:35 | US

>НЩ
А каким боком "кривизна Земли" к российской навигационной системе, установленной на американо-украинских корытах?

Бундесс
04.11.2019 в 15:51 | DE

Снова Николаевцу .Чмо тупоголовое ,тебе и тебе подобным дибилам не разъяснили что вступление Украины в альянс возможно после всеукраинского референдума .Выйдешь ты на митинг против НАТО или не выйдешь ,власти насрать на твое мнение .Хорошо что после создания "недососсии" ,таких придурков стало меньше .

Пэтя
04.11.2019 в 16:08 | UA

Йенс, сука, каких тебе ещё реформ не хватает??? Угомонись, дай людям ещё немножко пожить.

Пастор Шлаг
04.11.2019 в 16:10 | UA

Нехай щастить
-5
Сегодня в 12:58 | UA

Глупцу и попугаю-1Сегодня в 12:49 | UA
В чем смысл её существования , если она не в состоянии защитить даже саму Америку ?

В том, что она никогда не будет бомбить Воронеж и использовать Оклахомский сахар для переизбрания Трампа.
==================
Эмммм...
То есть Югославия уже не считается?

Какой-то депутат ЕС от Латвии рассказывал еще в 2014, что если бы на Украине реализовали югославский сценарий, то было бы так:
Донбасс НЕ ХОЧЕТ отделяться от Украины, но авиация НАТО бомбит Киев, пока Донбассу не предоставят независимость. О которой Донбасс не просил.

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:21 | US

>НЩ
Пока что кривизна и скрепность творят чудеса "инженерной мысли" в твоей башке. )))))))

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:27 | US

>НЩ
Если ты о чем-то не слышал в силу своей малообразованности, то это не значит, что этого не было. Тебя же в гугле не забанили, займись самообразованием, повысь свой уровень, чтобы в следующий раз в дурнях не быть.

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:42 | US

>НЩ
Ну, раз ты знаешь, где фабрика троллей - то мне зачем это гуглить? ))))))
И вернемся в вопросу - каким боком кривизна Земли к российской навигационной системе?

ЛизаUS
04.11.2019 в 17:06 | US

>НЩ
Эту "мантру" мы уже тут видели. осталось только выяснить, как кривизна Земли влияет на навигационную систему, установленную на американо-украинских корытах. Это из физики, географии или геофизики с геополитикой ?

ЛизаUS
04.11.2019 в 17:16 | US

> НЩ
Конечно, посмеялась. И как кривизна Земли влияет на твои умственные способности? А магнитные бури? И да, ты забыл повторить новое слово - тимлидер. ))))))))))))))

Снова Николаевец
04.11.2019 в 18:25 | UA

Бундесс Сегодня в 15:51 | DE
И снова ты отличился собственной тупостью. Придурок сиди там и слушай сюда! Всё что ты пишешь, всё что производят такие же безмозглые идиоты, как ты это буря в стакане воды. Вам, по природной ебанутости, кажется, что вы создали ТАКУЮ волну, что просто всех утопите в ней. На самом деле вы можете только сами мочёй захлебнуться, если Россия в стакан ещё нассыт. Всё что вы создаёте это для внутреннего потребления. Оно никак не влияет на международный уровень. Там дела идут своим чередом. Предпочитают работать с Россией стыдливо отворачиваясь от Украины. Эта нищая попрошайка уже всех задолбала. Более того у России есть реальные возможности задавить Украину даже не поднимая армию. Просто задавить экономически. Это предпоследний козырь, который будет применён в случае реальной угрозы России со стороны Украины. И глубоко похер сколько там вас желающих вступить в НАТО! С голодухи дохнуть будете все...

Снова Николаевец
04.11.2019 в 20:00 | UA

Нехай щастить
Танечка. Если не сумею выжить, то да- вариант один! Буду дохнуть вместе с вами. Однако я надеюсь на кусочек собственной земли, которая может меня прокормит. А так же на то, что мой заработок в рублях. И более того, я грамотный менеджер, а менеджеры нужны в любой развивающей промышленность стране. Россия развивает промышленность и ей необходим сбыт продукции. Это значит у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
У тебя и тебе подобных нет перспективы. Так как вас всё равно вычислят и отправят в голодающую Украину. Так что если будет плохо в/на Украине езжай попрошайничать в Европу. Негры ебало будут бить через день. Насиловать будут каждый день. Но, по крайней мере выживешь...