Украина будет членом НАТО - Столтенберг

04.11.2019 в 11:04
Украина будет членом НАТО - Столтенберг

Украина станет членом НАТО, уверен генсек альянса Йенс Столтенберг. Об этом он сказал в интервью ТСН.

"Украина будет членом НАТО. Об этом союзники заявляли несколько раз. Но нужно сфокусироваться на реформах. Это хорошо для Украины независимо от членства в НАТО, но это продвинет вас быстрее к членству в НАТО", - ответил Столтенберг на вопрос о том, примут ли Украину в Североатлантический альянс.

Он также подчеркнул, что согласие на членство Украины в Альянсе союзники дали еще на Бухарестском саммите в 2008 году, однако какой-то конкретный график вступления в НАТО "сделать невозможно", поскольку все зависит от темпа реформ.

Комментарии (35)
Николаевец
04.11.2019 в 11:07 | UA

Насчет НАТО - под вопросом.
Но то что членом накроется в итоге - к гадалке не ходи.

Катани
04.11.2019 в 11:13 | UA

Старо придание, но верится с трудом.
О каких реформах речь? Их не было и нет, есть грабеж страны и наци истерия. Зеля пока не выполнил ни одного обещания, да в прочем и не выполнит. Тарифы растут, газ с Нового года пойдет по рыночной цене, на Донбассе нацики недадут прекратить гражданскую войну. Осталось только в НАТО вступить (как в кучу говна)

Эльга
04.11.2019 в 11:15 | UA

Прочтите Комитет-300.там говорится о всеобщей чипизации с войсками НАТО. они нам полицию для этого безплатно дали. Любой союз это петля.
Что с Рашкой. что с ними

Умный
04.11.2019 в 11:16 | UA

" поскольку все зависит от темпа реформ"

Ключевые слова!

николаевец
04.11.2019 в 11:19 | UA

чтоб газ и не только был еще дороже доя украины смысл этого курса и разных формул для украинцев ?

Дід Панас
04.11.2019 в 11:22 | UA

Десь я вже чув щось схоже, до того-ж багато разів, та впродовж майже 30 років:
Україна буде в Євросоюзі, ми йдемо в Євросоюз, Україна - це Європа, всі в Європу, Європа..., Євросоюз..., ми йдемо..., ми будемо..... ....... .......

Просто Вася
04.11.2019 в 11:23 | UA

Рашики завидуйте, скоро мы в НАТО будем, наша жизнь круто изменится. Новейшее вооружение и отборные воиска заставят вас заползти за Урал. Слава нации!!!

Катани
04.11.2019 в 11:27 | UA

Просто Вася "жжёт" не по детски. Дебил с большой буквы.

ленинградец
04.11.2019 в 11:27 | XX

Просто Вася
Объективно
Нехай щастить

блаженны нищие духом)))
вы шО думаете, убогие, за вас воевать будут?))))

Катани
04.11.2019 в 11:28 | UA

Нехай уже с ежами общается,явно диагноз.

Забалка
04.11.2019 в 11:29 | UA

Кудой,в нато? Эстонския браття наши саюзники? Круто. А с венграми что делать будем?

МиКола
04.11.2019 в 11:34 | UA

Ах, и НАТО уже НЕ-ТО что в молодости- сейчас оно членом туда, членом сюда...

Забалка
04.11.2019 в 11:36 | UA

Да перец они ложили на твое беспокойство. Эрдоганыча спроси

Умный
04.11.2019 в 11:38 | UA

Всё правильно, если Америка мозг НАТО, то Украина его член.

Катани
04.11.2019 в 11:53 | UA

Нехай, а по чему про ежа не отгавкался? Это твой друг и советчик по вопросам НАТО?

Катани
04.11.2019 в 12:42 | UA

Нехай, ну так и общайся с ежами, барсуками, енотами. Не загаживай сайт своими бредовыми мыслишками от ежей. Юный гомонатуралист.

хроники страны победившего быдла
04.11.2019 в 13:07 | GB

антикор Сегодня в 13:05 | UA

Ещё одно чмо в НАТО собралось )))) Чучело, иди Крым освобождай....

новый
04.11.2019 в 13:16 | UA

а зачем нам твое ната?

Катани
04.11.2019 в 13:25 | UA

Нехай, у тебя сегодня недержание речевого поноса? Весь сайт загадил, чучело ежеподобное. Что ты несёшь? То какая то Аленка, то Трамп с сахаром, то ёж у тебя понятливый учит тебя жизни. Нехай, ты уже катишь на победу в номинации Супер дебил года. Обошел Просто Васю и Джона.

Путислав
04.11.2019 в 13:41 | UA

Опять вату нагнули и выепли

ЛизаUS
04.11.2019 в 13:50 | US

Зрада года - прибывшие на Украину из США катера класса «Айленд», получившие в ВМСУ названия «Старобельск» и «Славянск», оборудованы российской навигационной системой. Своей не нашлось? И американской тоже?

Опанас Наїбальченко
04.11.2019 в 14:25 | SA

>Нехай щастить 0Сегодня в 11:16 | UA
"...И ежу понятно, что будет.Вата, шипеть!..."

Ну если ты ёж или дебил,то шипи.Можешь ещё попукать для убедительности.

Обьективно
04.11.2019 в 14:28 | UA

Украина в глубокой заднице.

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:09 | US

>НЩ
"Там значение кривизны Земли введено скрепное, для Азова подойдёт".
Значение кривизны? Да это заявка на шНобелевскую премию !!!)))))))))))))

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:25 | US

>НЩ
Так а что со зрадой-то делать? Навигационка российская, наверняка с чипом непослушания...
А российских инженеров-то за что? Вчера укровояки на полигоне учения проводили с использованием С-300 , по отчету - все хорошо.

нехахол
04.11.2019 в 15:33 | UA

украина не может быть членом. Может быть только вагиной, потому что украина - продажная шлюха, и будут её иметь, кому не лень.

Просто человек
04.11.2019 в 15:33 | UA

Не в дерьмо так в Нато в ЕС уже приняли ,цены Европы , а достаток укропии и промышленность унистожили в угоду ,…

ЛизаUS
04.11.2019 в 15:35 | US

>НЩ
А каким боком "кривизна Земли" к российской навигационной системе, установленной на американо-украинских корытах?

Бундесс
04.11.2019 в 15:51 | DE

Снова Николаевцу .Чмо тупоголовое ,тебе и тебе подобным дибилам не разъяснили что вступление Украины в альянс возможно после всеукраинского референдума .Выйдешь ты на митинг против НАТО или не выйдешь ,власти насрать на твое мнение .Хорошо что после создания "недососсии" ,таких придурков стало меньше .

Пэтя
04.11.2019 в 16:08 | UA

Йенс, сука, каких тебе ещё реформ не хватает??? Угомонись, дай людям ещё немножко пожить.

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:21 | US

>НЩ
Пока что кривизна и скрепность творят чудеса "инженерной мысли" в твоей башке. )))))))

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:27 | US

>НЩ
Если ты о чем-то не слышал в силу своей малообразованности, то это не значит, что этого не было. Тебя же в гугле не забанили, займись самообразованием, повысь свой уровень, чтобы в следующий раз в дурнях не быть.

ЛизаUS
04.11.2019 в 16:42 | US

>НЩ
Ну, раз ты знаешь, где фабрика троллей - то мне зачем это гуглить? ))))))
И вернемся в вопросу - каким боком кривизна Земли к российской навигационной системе?

ЛизаUS
04.11.2019 в 17:06 | US

>НЩ
Эту "мантру" мы уже тут видели. осталось только выяснить, как кривизна Земли влияет на навигационную систему, установленную на американо-украинских корытах. Это из физики, географии или геофизики с геополитикой ?

ЛизаUS
04.11.2019 в 17:16 | US

> НЩ
Конечно, посмеялась. И как кривизна Земли влияет на твои умственные способности? А магнитные бури? И да, ты забыл повторить новое слово - тимлидер. ))))))))))))))