В Первомайске выбросился из окна офицер милиции

30.11.2009 в 17:12

Как стало известно корреспонденту «Новости N», в минувшую среду, 25 ноября, в городе Первомайске Николаевской области покончил жизнь самоубийством офицер милиции.


Оперуполномоченный уголовного розыска Первомайского горрайонного отдела внутренних дел лейтенант милиции Алексей Ж. работал в милиции совсем недавно. Молодой мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув с 6-го этажа 9-этажного дома, где, собственно, и проживал.


Из достоверных источников известно, что пойти на такой шаг парня вынудили семейные неурядицы.



Комментарии (10)
читатель
30.11.2009 в 18:52 |
Лишнее доказательство того,что в основной массе, в милицию берут психически неуравновешенных особей.
ВО!
30.11.2009 в 18:59 |
неча было отстегнуть начальству?????????
ОГОНЬ
30.11.2009 в 21:10 |
Оба. пошлите своих сыновей и дочек работать в ментуру
Вы не можете? так как Вы или Ваши дети дебильны... просто устроить..Большинство из ВАС и пьют и детей подсадили
Устраивайте дебилов в БАНКИ..
ОГОНЬ
30.11.2009 в 21:13 |
Читатель... ты сам навернека три дня не умывался... несешь бред..
Желаю тебе себя представить на месте парня... в том свете.
ОГОНЬ
30.11.2009 в 21:15 |
ВО...
Сам продажный ментяра... радуйся ты свое тоже найдешь паскуда...
Яся
30.11.2009 в 22:30 |
А мне из "достоверных источников" стало известно другое. Парень покончил жизнь самоубийством из-за того, что у него не было денег: зарплата маленькая и куча кредитов. До этого он вскрывал себе вены.
странник
01.12.2009 в 08:07 |
Не стоит быть такими
жестокими. Погиб человек и это горе а Вы несете какуюто ахинею ! Когда у нас с вами нет проблем такие как он для нас менты, а когда у нас горе и нас грабят или убтвают тогда они для дорогая милиция и не надо все сводить
человек
01.12.2009 в 09:39 |
Жалко парня. Земля ему пухом.
Ира
02.12.2009 в 16:27 |
Что Вы все обсуждаете?! Какая разница из-за чего и как?!. Не нам судить. Просто нет человека и все. Мы все замечаем только чужие проблемы, а у самих их тоже завались. Может нужно присмотреться?! Давайте смотреть за собой!!!
Александр
02.12.2009 в 21:14 |
не суди и судим не будешь каждому свое