В Украине неожиданно сократились продажи бытовой техники

31.10.2019 в 16:39
Фото иллюстрационное

В третьем квартале 2019 года продажи бытовой техники в Украине упали на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом заявила генеральный директор сети Эльдорадо Вера Витинская, сообщает корреспондент НВ Бизнес.

По ее словам, никто на рынке не прогнозировал снижение продаж, все рассчитывали на рост.

«Продажи сокращаются в натуральном выражении, снижается число посетителей», — рассказала Витинская.

В качестве примера она привела рынок смартфонов, продажи которых не растут.

Комментарии (10)
Сильвер
31.10.2019 в 16:46 | UA
Действительно,с чего бы это??
у людей денег нету просто!!Дебилы!
Нахрена каждый год выкидывать деньги
31.10.2019 в 16:51 | T1
Люди поумнели.
Керогаз
31.10.2019 в 16:52 | UA
А те, кто выехал на работу за границу, покупает смарт там. Там они дешевле.
бедолага
31.10.2019 в 16:59 | UA
А на кой она мне хер , да и незачто
Vixx
31.10.2019 в 17:35 | UA
Неожиданно? Я бы сказал - ожидаемо!
SFFNMQT
31.10.2019 в 19:00 | UA
А нах она нужна,поломаное дерьмо.
Ботан
31.10.2019 в 19:47 | UA
Я охренел от слова НЕОЖИДАННО. "Ни фига себе, - думаю, - я Вольф Мессинг. Я то давно это не только ожидал, но и наблюдал". Но потом прочел коменты и разочаровался. Оказывается неожиданно это только для автора.
Или это стёб?
Alex
31.10.2019 в 20:36 | UA
Что за новости бля....да проджи уже давно с каждым годом падают все больше и больше. У людей денег нет.
Профан
31.10.2019 в 21:36 | UA
Всякие эльдорадо, гоанорозетки, фокстроты,марты и прочее дерьмо из начала нулевых- барыги, которые сверху навалиаают минимум 20 процентов от стоимости в далеко не самом плохом инетмагазе с чеками и гарантиями, то же самое и с вещевым колосом- загнутся скоро, туда и им и дорога, шкуродеры херовы. Электроинструмент дороже на 30 - 60 процентов и так во всем. Сейчас инет магазы рулят и выживает тот, который чделает больше оборот, т.е низкая стоимость для покупателя. А в жльдорадо можно зайти посмотреть на модель техники, пообщаться с говорливыми рогульскими специалистами по продажам т.е продаванами сэлюкОвскими, которые ежа от ужа не отличают.
Абама
31.10.2019 в 22:42 | UA
И это показатель. Город сздох. Как и все остальное..
Кредитная карта хороша для обоих сторон.
Дебитовая тоже,только не у всех она есть... как и в USA.