Возле «Сказки» в Николаеве собака укусила парня

31.10.2019 в 12:38
Фото иллюстрационное

Вечером в среду, 30 октября, в центре Николаева, на пересечении улиц Декабристов и Дунаева, собака укусила за ногу парня.

Об этом сообщил Александр Нигматулин в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Вчера вечером около 20:00 на нашего сотрудника напала собака. Парень шел с работы, разговаривал по телефону. Возле Сказки (угол Декабристов и Дунаева) почувствовал, что кто-то внезапно схватил его за икру. Парень опешил, поэтому никак не среагировал. Собак было около 8, они сразу отбежали. Травм никаких нет, джинсы не прокусили», - написал Александр Нигматулин.

Комментарии (16)
Собаки Шуста
31.10.2019 в 12:44 | UA
Никого мы не кусали, это тебе все привиделось. Бухой наверно был.
31.10.2019 в 12:46 | UA
Пострелять их всех.
БЫВАЛЫЙ
31.10.2019 в 12:47 | UA
Ай-Яй! Почему только ... парня? А ни 3,14сюнкевича???!!!
Комедия
31.10.2019 в 12:50 | UA
Утилизировать этот мусор !
Да уж
31.10.2019 в 12:53 | UA
Это дно. Бываю в разных городах, но такого пиздеца с собаками, как в Николаеве, больше нигде нет.
Дмирий
31.10.2019 в 13:06 | UA
Бросьте им Веселовскую
Вопрос
31.10.2019 в 13:21 | US
А что нам по этому поводу может сказать рыжая рыговская ведьма Веселовская?
поруч
31.10.2019 в 13:55 | UA
веселовская так веселовская .есть же еще собачий питомник сенкевича где самая маленькая зарплата 17000 гривен.и бюджетное финансирование не иссякает на вальеры ит.д .но те которые должны бездомных собак убирать с улиц города ходят и ищут лохов чтобы обналичить деньги а вальеры и собак ловить будут сами
котцся
31.10.2019 в 14:35 | UA
хватит писать бред, не помогайте Голобородскому воровать деньги. только в Николаеве директор КП живодер. и весь город страдает от его болезни. уберут его никто не будет кусать
Житель
31.10.2019 в 14:45 | UA
Собака Куркуриной
31.10.2019 в 15:07 | XX
Пока власти киевские под пиндоснёй, никто не даст бездомных собак местным властям ликвидировать.
Над индейцами проводятся опыты !
И не только такие!
Возьмите последних лет все реформы, законы, легализации, тарифы, отмену проверок, а значит разрешение продавать ядовитую еду, уничтожение сельского хозяйства и скота, гнобление фермеров
31.10.2019 в 15:16 | UA
может это веселовская с кукуркиной периодически шерстью обрастают как оборотни ? только собачьи.
Таня
31.10.2019 в 15:31 | UA
Гори в аду мутант КУРКУРИНА!!!
Александровна
31.10.2019 в 16:32 | UA
А решение простое,ой какое простое.
Ликвидировать злосчастное профильное КП с импотентным директором или полностью прекратить финансирование,сказать :"нет денег и не будет". И ,по мановению волшебной палочки,решиться проблема с собаками,растворятся в тумане покусаные и больные глистами.
А то старая добрая традиция Николаева,перед большим бюджетным деребаном число покусаных резко возрастает,не надоело?
поруч
31.10.2019 в 16:54 | UA
сенкевичу надо создать Gps собаку для контроля за другими собаками и охраны серой площади
Cuba