Не Киев: Милованов рассказал, где в Украине самые высокие зарплаты

31.10.2019 в 09:23
Не Киев: Милованов рассказал, где в Украине самые высокие зарплаты

Наибольшая средняя зарплата по Украине - в городе Мариуполе. Об этом в четверг, 31 октября, сообщил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов в Facebook.

"Где наибольшая средняя зарплата? В Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, или Мариуполе? Ответ: в Мариуполе. На втором месте Киев, на третьем Днепр. Харьков и Одесса делят четвертое и пятое места (почти одинаковые зарплаты)", - отметил он.

Комментарии (7)
ну да
31.10.2019 в 09:43 | UA
...В Генеральной прокуратуре выплатили 950 тыс. гривен зарплаты бывшему начальнику управления спецрасследований ГПУ Сергею Горбатюку из-за увольнения....
ну да
31.10.2019 в 09:44 | UA
Всего с начала 2019 года Горбатюк получил зарплату в размере 1 555 899 гривен и 54 330 гривен пенсии.
Фитюн
31.10.2019 в 09:56 | UA
ну да0Сегодня в 09:44 | UA
И спрашивается : За кой хер этой гниде с ПГУ такая зарплата ??? Он вечный двигатель изобрёл или нашёл способ использования энергии эфира ? Нет ? Ага эта мразь прикрывала преступления т.н. влады , тоды понятно
Тютюн
31.10.2019 в 10:21 | UA
Фитюн0Сегодня в 09:56 | UA
ну да0Сегодня в 09:44 | UA
И спрашивается : За кой хер этой гниде с ПГУ такая зарплата ??? Он вечный двигатель изобрёл или нашёл способ использования энергии эфира ? Нет ? Ага эта мразь прикрывала преступления т.н. влады , тоды понятно

Кто на что учился. Ты, чмо ватноголовое, лохом был, лохом и сдохнешь.
ЙАРВ
31.10.2019 в 10:33 | UA
Тютюн-2Сегодня в 10:21 | UA

А ты кем сдохнешь, твои дети ? Наемниками у прозападных пидоров или станут сами пидорами. А
то и на органы просто пойдут.
Такая судьба западных рабов, которые думают, что если отсосали у англогоспод, то и сами как-бы господа.
Бундесс
31.10.2019 в 11:10 | DE
ЙАРВ..Чем тебе не угодили прозападные рабы ? А пидары водятся везде ,даже в новопидарассии .Оглянись или посмотри в зеркало.
Зрадов Нелох Зелембабвович
31.10.2019 в 12:49 | XX
Короче западная Украина кармила весь Донбасс))).Да что Донбасс-всю Украину,а еще раньше весь СССР.