Аваков высказался об участниках АТО в Золотом

29.10.2019 в 13:00
Аваков высказался об участниках АТО в Золотом

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что пребывающие в Золотом ветераны АТО не осуществляли действий, нарушающих закон.

Об этом он сказал перед началом инвестиционного форума RE:think. Invest in Ukraine в Мариуполе, передает Интерфакс-Украина во вторник, 29 октября.

"Это граждане Украины, которые решили там находиться, и они там находятся, ничего не нарушая на этот момент времени. Никаких конфликтов нет, насколько я знаю. Я утром разговаривал", - сказал он.

Аваков подтвердил, что в понедельник вечером в том районе были обстрелы.

"Заходила, как мы думаем, диверсионно-разведывательная группа. Мы так думаем: надо проверять эту информацию. И было несколько пулеметных или автоматных очередей. Но не столько по ним (ветеранам - ред.) стреляли, сколько в целом это было", - указал он.

Комментарии (11)
Европа
29.10.2019 в 13:08 | DE
Но не столько по ним (ветеранам - ред.) стреляли, сколько в целом это было

Ахах)

Пошли истерики

Могут, но не только лишь все)
Просто человек
29.10.2019 в 13:09 | UA
Его боевики там и они естественно все по закону делают
Ирина
29.10.2019 в 13:22 | UA
Редакция, какие нах ветераны? Это мародеры обыкновенные. Только с оружием от власти.
Опанас Наїбальченко
29.10.2019 в 13:29 | BH
Не ветераны,а конченые продажные выблядки и кровавые упыри
Ватник Колорадский
29.10.2019 в 13:36 | UA
Вся эта мразь вместе с вашим т.н. министром подлежит полной ликвидации
29.10.2019 в 14:10 | UA
авакян своих прикрывает.
Фабрика
29.10.2019 в 14:18 | UA
А прорывались они туда через блок пост со стрельбой тоже на законных основаниях?
29.10.2019 в 14:33 | UA
квакваков - глава уркаины? где ты 95? лысый, тётка и другие хохмиры
Бундесс
29.10.2019 в 15:08 | DE
А всем проблема ? Граждане Украины на своей земле ..
здравый смысл
29.10.2019 в 16:36 | UA
Такое отношение министра к вооруженным группам людей указывает на его непосредственное управление этими группами.
Коба
29.10.2019 в 16:45 | UA
А Аваков Не сказал в чьей хате они там живут!? Тоесть любой уебок орудий сало усраине может поехать и жить в чужом доме не имея разрешения на оружие