Украинцы больше всего доверяют волонтерам, ветеранам АТО и президенту – опрос

25.10.2019 в 08:19
Украинцы больше всего доверяют волонтерам, ветеранам АТО и президенту – опрос

Больше всего украинцы доверяют волонтерам. Об этом свидетельствуют результаты опроса Социологической группы "Рейтинг", опубликованные 24 октября.

Волонтерам доверяют 69% украинцев, не доверяют 18%, 14% затруднились с ответом. Ветеранам антитеррористической операции на Донбассе доверяет 67%, не доверяют 18%, 15% не смогли ответить.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому доверяют 66% респондентов, 21% не доверяют, 13% затруднились с ответом.

Армии доверяет 65% украинцев, 21% не доверяют, 15% затруднились с ответом.

Доверие к церкви составляет 56%, 28% ей не доверяют, 16% не смогли ответить.

Больше всего недоверия у Украинцев вызывают суды (66% не доверяют, 14% доверяют, 21% не ответили), органы прокуратуры (62% не доверяют, 15% доверяют, 23% затруднились сказать) и Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (48% не доверяют, 15% доверяют, 37% не смогли ответить). 

Опрос проводился 19–22 октября. Всего методом формализованного интервью face-to-face было опрошено 2,5 тыс. респондентов. Ошибка репрезентативности исследования – не более 2%.

Комментарии (14)
омега
25.10.2019 в 08:23 | UA
Кто все эти люди, и в каких регионах они живут, что доверяют волонтером, атошникам? По какому признаку их выбирают интервьюеры- чем тупее рожа?
Алекс
25.10.2019 в 08:26 | UA
Хрен его знает, где они эти опросы проводят. Высанно из пальца все. как можно уважать атошников? Среди моих знакомых атошников 90% биомусор, которые с утра мутили на что бы забухать, а с обеда всегда в гавно. Теперь тоже самое, но кричат что были на войне. имеют право.
Местный
25.10.2019 в 08:28 | UA
по поводу доверия хероям шапито - очень спорный момент, но поскольку этой биомассы самой по себе очень много, то это они друг другу и доверяют, в перерывах между угрозами подрыва мостов, убийств сожительниц и т.д.
Фитюн
25.10.2019 в 08:38 | UA
Большинство волонтёров , АТОшников и т.н. прызыдента дУрненькой - ПРЕЗИРАЮТ !!!
Опрос проводили среди АТОшников и сволонтёров юные бандеровци скорее всего раз у вас такие результаты
nekto
25.10.2019 в 08:44 | UA
Доверять таким прогнозам все равно, что доверять гороскопам, мозолящим глаза в каждой газете или на великом множестве сайтов в Инете....Главное - броский заголовок статьи или сообщения! Если такого рода прогнозы считать научно-обоснованными, корректными, заслуживающими доверия и т.д., то почему бы на их основе не провести раз, другой общенародный референдум по актуальным для страны вопросам?Почему вместо этого допускаются ситуации, приводящие к острым социальным конфликтам, вплоть до вооруженного кровопролития ?
Maxs
25.10.2019 в 09:04 | UA
??? КАК??? У кого спрашивали у АТОшников и волонтеров или у Европейской солидарности Пети???
25.10.2019 в 09:07 | UA
Я себе иногда не верю, а тут доверять каким-то ...... хрен знает кто. Кароче, очередная брехня и манипуляция.
Опрос
25.10.2019 в 09:23 | UA
100% опрошенных на вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом" ответили положительно!
Опрос проводился через социальные сети.
Европа
25.10.2019 в 10:02 | DE
Я бы лично задумался бы о возможности доверия участникам ато, если бы они пошли отвоевывать Крым

Тогда, вероятно, им бы было оказано доверие, не только мной, но и «посмертно»

Укроволонтерам доверять?) таким как бирюков?)
Он же гордится тем, что ворует и наворовал, вернее это называется накрысил у тех, кому якобы помогал

Зеле клоуну доверять?
Как можно вообще доверять клоуну?
У него по специфике персонажа каждый день должны быть противоречащие друг другу тексты и действия

Доверять на Украине некому
SFFNMQT
25.10.2019 в 10:32 | UA
Не кому доверя кроме себя и своих родителях. ВСЕ остальные пидарасы и вояки и правительство.
Авжеж
25.10.2019 в 11:01 | UA
Неправильный заголовок! Пропустили слово НЕ!
вы нас за дураков держите
25.10.2019 в 11:41 | T1
Ну и кому вы хотите очи замазать? вы нас за дураков держите?
Тирапевт
25.10.2019 в 11:52 | UA
Обычный заказной рейтиг.
Бундесс
25.10.2019 в 12:06 | DE
Доверяю волонтерам и солдатам ВСУ .