«Все мы заинтересованы, чтобы Николаевщина стала процветающим краем», - глава ОГА на встрече с предпринимателями

24.10.2019 в 14:19
«Все мы заинтересованы, чтобы Николаевщина стала процветающим краем», - глава  ОГА на встрече с предпринимателями

«Все мы заинтересованы, чтобы Николаевщина стала процветающим краем», - глава ОГА на встрече с предпринимателями

Шаги для улучшения экономической ситуации в области, пути привлечения инвестиций в регион, развитие прозрачного и честного бизнеса - эти и другие вопросы обсудил председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник с руководителями малого и среднего бизнеса, организованной по инициативе платформы «МрийДий» в среду, 23 октября.

«У нас была предметная и продуктивная беседа о будущем Николаевщины, мы обсудили необходимые шаги для улучшения экономической ситуации в области, пути привлечения инвестиций в регион, развитие прозрачного и честного бизнеса. Благодарен предпринимателям за ценный обмен мнениями и полезные советы. Все мы заинтересованы в том, чтобы Николаевщина стала процветающим краем, а потому совместно, помогая друг другу, должны сделать так, чтобы эта цель была воплощена в жизнь», - отметил глава области.

Александр Стадник также отметил, что подобные встречи очень важны для налаживания качественных коммуникаций между властью и представителями деловых кругов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив