Травмированный в Николаеве в ДТП патрульный полицейский до сих пор в реанимации

23.10.2019 в 14:18
Травмированный в Николаеве в ДТП патрульный полицейский до сих пор в реанимации

Травмированный в ДТП патрульный полицейский Сергей Афанасьев находится в реанимации БСМП, его состояние расценивается как тяжелое.

Об этом идет речь в сюжете канала UA:Миколаїв.

Заведующий нейрохирургическим отделением БСМП Игорь Скоропад рассказал, что пострадавший поступил сразу в отделение реанимации. У него медики диагностировали политравму, черепно-мозговую и токаракальную травму.
Оба мужчины, которые попали в аварию — патрульные полицейские.

Начальник управления патрульной полиции в Николаевской области Виталий Данила рассказал, что в момент ДТП патрульный Игорь Озеров был на выходном после смены, а Сергей Афанасьев — в плановом отпуске.

Расследованием случая сейчас занимаются следователи ГБР. Ситуацию пока не комментируют.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, 20 октября, в Корабельном районе автомобиль Opel врезался в столб. В результате ДТП пассажир автомобиля, патрульный Игорь Озеров, погиб на месте, а водителя в бессознательном состоянии забрала карета «скорой помощи».

Комментарии (14)
Александр-Александр
23.10.2019 в 14:32 | UA

Не комментируют-тогда и писать зачем? Выздоровления патрульному.

корабел
23.10.2019 в 14:37 | UA

“выздоровления”ему также желают родственники погибшего.

Примус
23.10.2019 в 14:40 | UA

Будет сидеть по-любому.

Шпилли Вилли
23.10.2019 в 14:58 | UA

Не хуй было гнать, вам тупорылым ни превелегии ни звания не помогут.

Сталин
23.10.2019 в 15:01 | UA

Таихсним...

а-ха
23.10.2019 в 15:03 | GB

яки втраты? вы шо,полицейской академии пересмотрелись? два чухана ГРУБО нарушили ПДД,слава богу никого не убили... а сами получили то,что и заслужили.

Антижид
23.10.2019 в 15:49 | UA

Травмированный - это его теперь так обозвали???? Называйте тварей своими именами, а именно убийца!

Серж
23.10.2019 в 15:50 | UA

Таких на земле не нужно держать!

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
23.10.2019 в 16:01 | UA

не злорадствуйте в злорадстве. всё ему воздастся свыше, а не ему так его отпрыскам либо близким. если ещё выживет.

Ghfd
23.10.2019 в 16:06 | UA

Я что то не понял он же создал дтп с погибшим! Гнал как с перца сорваный слетел убил человека!? Значит по факту должно быть возбужденно дело?

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
23.10.2019 в 17:11 | UA

а дело возбуждено? и если нет то на каком основании?

23.10.2019 в 19:29 | UA

быколайив, да вали ты уже в свою польщу, мой там свои толчки. потом строй дом себе и теще. нахер ты тут всрався?

23.10.2019 в 19:30 | UA

ГАИшников реально учили ездить без спонсоров. А этим спонсоров подавай?

23.10.2019 в 19:32 | UA

ривер сити. вот это конченое вуйко устроило майдан. оно развязало войну. это нечто с одной извилиной уже в нашем городе.