В Николаеве организовали бесплатную свалку опавшей листвы

23.10.2019 в 10:02
Фото из открытых источников

С целью повышения уровня культуры обращения с опавшими листьями администрация Центрального района Николаевского городского совета информирует предприятия, учреждения, организации, жителей частного сектора г. Николаева о функционировании бесплатного городской свалки опавших листьев, которое находится вблизи поселка Мешково-Погорелово.

К сведению жителей Центрального района, которые имеют необходимость осуществить вывоз опавших листьев собственным автотранспортом доводим информацию о том, что в администрации Центрального района надо получить разрешительный талон для въезда на территорию городской свалки опавших листьев.

Обращайтесь в управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Центрального района, каб. 115.

Справки по тел .: 37-57-01 или 37-57-02.

Комментарии (12)
Александр
23.10.2019 в 10:18 | UA

>>qwerty Сегодня в 10:05 | UA

По талонам. Только приближенные к императору и только со львовскими номерами. (Вспомните историю со львовским мусором у нас)

Лера
23.10.2019 в 10:20 | UA

Зачем действительно брать талон в таком случае. Дебилизм чиновников зашкаливает

Виталя
23.10.2019 в 10:39 | UA

Куда девать листья жителям других районов? Или листья падают только в Центральном районе?

павлик морозов
23.10.2019 в 10:40 | UA

Ясный хрен, что легче выкинуть листья в ближайший мусорный бак, чем идти за каким-то талоном, а потом еще ехать на свалку хрен-знает куда.

Профан
23.10.2019 в 10:48 | UA

У кого есть необходимость в вывозе своим транспортом ..... Мляиь, нет транспорта ,идиеты, а если бы и был, то хрен бы потратил 100 грн на топливо. Есть обслуживающие фирмы для вывоза тбо, вот они пусть и отрабатывают свои уже немалые деньги.

Подбитий Гуцульот
23.10.2019 в 11:53 | UA

Ну нахера талоны??? Дбл блд

Але гараж
23.10.2019 в 12:02 | UA

в частном секторе, после обрезки деревьев остается огромное количество веток. Куда их девать?.

Подбитий Гуцульот
23.10.2019 в 12:39 | UA

Ну ветки жечь можно, ничего страшного.
А вот за паленую листву надо штрафовать или пи3дитb

Николаев
23.10.2019 в 12:47 | UA

Как обычно, через одно место приняли решение. Дб.бл.

Анатоль
23.10.2019 в 15:36 | UA

Ага , разогнался я, в мешково-погорелово листья возить с октябрского

Профан
23.10.2019 в 21:05 | UA

Подбитый, приходи в дворы вечером- потуши костры, сам и будешь отпиззженым. Осенью нужно каждый день машины присылать для уборки листьев, а не два раза в неделю.

Але гараж
23.10.2019 в 23:00 | UA

Профан0Сегодня в 21:05 | UA
машины присылать для уборки листьев, а не два раза в неделю.

Где такое счастье, как два раза в неделю????
Раз в 2 года перед выборами проезжает машина и забирает ветки.
И не чаще.