«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО

22.10.2019 в 12:49
«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО

Министр экономики Тимофей Милованов ответил на оскорбление Игоря Коломойского, который в интервью назвал его дебилом. Глава Минэкономики заявил, что и не скрывает этого факта, но добавил, что так шутит.

Об этом Милованов сказал в ходе брифинга во вторник, отвечая на вопрос о своем комментарии высказывания Игоря Коломойского в сторону министра, передают 112 Украина.

"Я никогда не скрывал, что я дебил. Шучу, конечно же", - сказал Милованов. Ответ министра смотрите с отметки 0.25.

При этом он добавил, что не комментирует заявления Коломойского относительно необходимости подачи в отставку. "Я это не комментирую. Я считаю, что так должно быть в нормальной стране, не надо комментировать заявления олигархов или бизнесменов", - сказал он.

Комментарии (16)
Да ла
22.10.2019 в 12:51 | IT
Так тут и скрыввть не надо
Европа
22.10.2019 в 12:54 | DE
Правильно, это вполне нормально для кратны У

Президент клоун
Министр экономики дебил

Муздобылам слава
Гагарин
22.10.2019 в 13:03 | UA
Россия наш брат, вернёмся к ней и будем жить счастливо.
просто статистика
22.10.2019 в 13:12 | UA
Таких вот дебилов у нас было 73%.
Сейчас уже 65%
8% поумнело.
ПРавдоРУБ
22.10.2019 в 13:27 | UA
Ужас. Будущего нет.
Олег Пятанчуков
22.10.2019 в 13:28 | UA
Я никогда не сомневался, что Фитюн дебил.
Зима
22.10.2019 в 13:40 | ES
просто статистика2Сегодня в 13:12 | UA
73% не таких вот выбрало, а 73% населения надоел грабеж , лож, и нацизм. Это 73% не ЗА кого либо -это против твоего пети...
У нас люди всегда голосуют не ЗА а ПРОТИВ , потому что приходится из гомна выбирать , которое мение вонючие, а нормальных кандидатов никогда не было
Такая жизнь
22.10.2019 в 13:45 | UA
БЕНЯ расправляет крылья над родиной. Но у нас ЭКОНОМИКА ПОНАД УСЕ! ПРИ ОБЕЩАННЫХ ГОНЧАРУКОМ 5% ГОССТАТ ДАЁТ БРЕХЛИВЫЕ 3%, а народ думает про -3%. А бюджет читать позорно: для
малоимущих пенсионеров и инвалидов в финансирование ПФУ заложили не только 172,6
млрд. грн, но заложили сразу и дефицит не менее 250 млрд. грн.- будут допечатывать 1000 купюрами, а ГОССТАТ ЗАСТАВЯТ СТАВИТЬ инфляцию 3%
Европа
22.10.2019 в 13:47 | DE
Если че этого дебила специально обучали в америке и Германии
Для того, чтобы он нёс дебилизм в массы вэлыких шумеров
Просто Пеца
22.10.2019 в 14:06 | UA
Да люди бы и за кота б голосовали, только б не за Пецу-кровавого.
Порохоботы, вы до сих пор не поняли? Ну и дебилы
Нехай щастить
22.10.2019 в 14:13 | UA
народ успокойтесь за эти, якобы 73 % - голосовавших за зеленого.. Разьясняю- общая явка была процентов 40%, 73 от 40 сколько будет? ? менее 30 % от общего количества избирателей, так что не нужно втюхивать за абсолютное большинство, проголосовавшее, за зеленного карлика. И да из этих 30 процентов более половины- протестное голосование, т.к. вменяемых кандидатов не было, даже мураев, на которого надеялись некоторые и тот продался петру панамскому, а вилкул с бойко не уверен, что осознано, сыграли на руку зеленому карле..((( такие вот справы. малята, СУГС, смерть творогам!!!
22.10.2019 в 14:35 | UA
Дебил это диагноз и что тут скрывать ?
Наивный
22.10.2019 в 14:42 | UA
А может быть человек все таки не шутит?....
Просто Пеца
22.10.2019 в 15:14 | UA
Нехуй успокойся, сколько на майдане скакало, таких как ты?
0,1% всей Украины, а натворили говна.

Думай те, ну ты и дебил
Рыбак
22.10.2019 в 15:34 | UA
Пеца четкую мать и матику привел. Другое спрошу.... сколько пенсии у этой дуры нехай ,в процентном отношении,уйдет на поездку в Алабаму к Лизе.? Походу на куркуляторе не хватит регистров пидрахувать в минус.
Шурик
23.10.2019 в 03:33 | UA
Разве были когда-то министры не дебилы. Их всех из дурдома на должности олигархи выставляют.