«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО

22.10.2019 в 12:49
«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО

Министр экономики Тимофей Милованов ответил на оскорбление Игоря Коломойского, который в интервью назвал его дебилом. Глава Минэкономики заявил, что и не скрывает этого факта, но добавил, что так шутит.

Об этом Милованов сказал в ходе брифинга во вторник, отвечая на вопрос о своем комментарии высказывания Игоря Коломойского в сторону министра, передают 112 Украина.

"Я никогда не скрывал, что я дебил. Шучу, конечно же", - сказал Милованов. Ответ министра смотрите с отметки 0.25.

При этом он добавил, что не комментирует заявления Коломойского относительно необходимости подачи в отставку. "Я это не комментирую. Я считаю, что так должно быть в нормальной стране, не надо комментировать заявления олигархов или бизнесменов", - сказал он.

Комментарии (20)
Да ла
22.10.2019 в 12:51 | IT

Так тут и скрыввть не надо

Праведник Филарет
22.10.2019 в 12:52 | UA

Украина - страна возможностей!
Даже дебил может стать министром!

Европа
22.10.2019 в 12:54 | DE

Правильно, это вполне нормально для кратны У

Президент клоун
Министр экономики дебил

Муздобылам слава

Гагарин
22.10.2019 в 13:03 | UA

Россия наш брат, вернёмся к ней и будем жить счастливо.

просто статистика
22.10.2019 в 13:12 | UA

Таких вот дебилов у нас было 73%.
Сейчас уже 65%
8% поумнело.

ПРавдоРУБ
22.10.2019 в 13:27 | UA

Ужас. Будущего нет.

Олег Пятанчуков
22.10.2019 в 13:28 | UA

Я никогда не сомневался, что Фитюн дебил.

Мнение
22.10.2019 в 13:31 | UA

По крайней мере чудак с юмором ,самокритичен ,без короны на башке и не ведется на провокации.Был бы еще толковым специалистом в экономике..но видать не судьба...

Зима
22.10.2019 в 13:40 | ES

просто статистика2Сегодня в 13:12 | UA
73% не таких вот выбрало, а 73% населения надоел грабеж , лож, и нацизм. Это 73% не ЗА кого либо -это против твоего пети...
У нас люди всегда голосуют не ЗА а ПРОТИВ , потому что приходится из гомна выбирать , которое мение вонючие, а нормальных кандидатов никогда не было

Такая жизнь
22.10.2019 в 13:45 | UA

БЕНЯ расправляет крылья над родиной. Но у нас ЭКОНОМИКА ПОНАД УСЕ! ПРИ ОБЕЩАННЫХ ГОНЧАРУКОМ 5% ГОССТАТ ДАЁТ БРЕХЛИВЫЕ 3%, а народ думает про -3%. А бюджет читать позорно: для
малоимущих пенсионеров и инвалидов в финансирование ПФУ заложили не только 172,6
млрд. грн, но заложили сразу и дефицит не менее 250 млрд. грн.- будут допечатывать 1000 купюрами, а ГОССТАТ ЗАСТАВЯТ СТАВИТЬ инфляцию 3%

Европа
22.10.2019 в 13:47 | DE

Если че этого дебила специально обучали в америке и Германии
Для того, чтобы он нёс дебилизм в массы вэлыких шумеров

житель
22.10.2019 в 14:01 | UA

Плешивый Дед6Сегодня в 13:08 | UA
73% выбрали себе достойных представителей. Те назначили этим процентам министра - кровь и плоть от народа. Всё правильно. Дебилы выбирают дебилов.

Тебе ведь уже разъяснили, что люди голосовали не ЗА, а ПРОТИВ. Как еще можно было "выбирать", если в итоге только эти двое остались. Был бы не Зе, а другой кандидат - проголосовали бы все равно против параши.

Просто Пеца
22.10.2019 в 14:06 | UA

Да люди бы и за кота б голосовали, только б не за Пецу-кровавого.
Порохоботы, вы до сих пор не поняли? Ну и дебилы

Нехай щастить
22.10.2019 в 14:13 | UA

народ успокойтесь за эти, якобы 73 % - голосовавших за зеленого.. Разьясняю- общая явка была процентов 40%, 73 от 40 сколько будет? ? менее 30 % от общего количества избирателей, так что не нужно втюхивать за абсолютное большинство, проголосовавшее, за зеленного карлика. И да из этих 30 процентов более половины- протестное голосование, т.к. вменяемых кандидатов не было, даже мураев, на которого надеялись некоторые и тот продался петру панамскому, а вилкул с бойко не уверен, что осознано, сыграли на руку зеленому карле..((( такие вот справы. малята, СУГС, смерть творогам!!!

22.10.2019 в 14:35 | UA

Дебил это диагноз и что тут скрывать ?

Наивный
22.10.2019 в 14:42 | UA

А может быть человек все таки не шутит?....

ЛизаUS
22.10.2019 в 15:12 | US

Стесняюсь спросить - а почему Коломойский позволяет себе унижать и оскорблять людей? Он - КТО ?

Просто Пеца
22.10.2019 в 15:14 | UA

Нехуй успокойся, сколько на майдане скакало, таких как ты?
0,1% всей Украины, а натворили говна.

Думай те, ну ты и дебил

Рыбак
22.10.2019 в 15:34 | UA

Пеца четкую мать и матику привел. Другое спрошу.... сколько пенсии у этой дуры нехай ,в процентном отношении,уйдет на поездку в Алабаму к Лизе.? Походу на куркуляторе не хватит регистров пидрахувать в минус.

Шурик
23.10.2019 в 03:33 | UA

Разве были когда-то министры не дебилы. Их всех из дурдома на должности олигархи выставляют.