В Николаеве стая собак напала на девушку

21.10.2019 в 20:41
В Николаеве стая собак напала на девушку

В понедельник, 21 октября, на девушку в Николаеве напала стая собак.

Об этом сообщается на Facebook-странице КП «Центр защиты животных».

В публикации указано, что заявление о нападении поступило сегодня и все пять собак из стаи уже отловлены.

«Девушка пострадала от нападения стаи по улице Чкалова между Садовой и Гражданской», - говорится в сообщении.

Комментарии (15)
Собака
21.10.2019 в 20:47 | UA
У девушки была течка
Котломэн Из Зелембабве
21.10.2019 в 21:02 | XX
Юмор не уместен
котя
21.10.2019 в 21:06 | UA
хватит писать бред. уже надоело про собак. ловите Голобородского и будет тишина
Пневмат наше все
21.10.2019 в 21:17 | T1
Знакомая ходит с пневматом, именно от собак. Помогает отлично. И дисциплинирует безбашенных собачников, которые любят спускать собак в людных местах. Да еще и хамить: на тебя самого надо надеть намордник!
Внучатый племянник Гитлера
21.10.2019 в 21:28 | UA
А я говорил.....ипашьте пЁсиков и кошечек пневматикой!!!....а защитники,нет...нет....нас ишо не погрязли ,твари))))
хахаха
21.10.2019 в 21:31 | T1
А чем тебе кошечки помешали? Или они на тебя, болезного, тоже стаями бросаются? )))))
Табак
21.10.2019 в 21:33 | UA
хахаха
А от него мышиной мочой несет.
Пневмат наше все
21.10.2019 в 21:34 | T1
Внучатый племянник Гитлера0Сегодня в 21:28 | UA
А я говорил.....ипашьте пЁсиков и кошечек пневматикой!!!.

Дурик ты! Она по земле стреляет! Задача стоит не убить, а отпугнуть.
Внучатый племянник Гитлера
21.10.2019 в 21:37 | UA
ВышепИсавшие,додики вы,а в головах и опилкам места нет!!! АХАХАХА
Костя
22.10.2019 в 00:13 | UA
Не имею ничего против собак котов , но когда на водопоё во дворах больше котов чем жильцов то скоро почитаэм как стая котов напала на мужчину . Зооо защита берите всех котиков и собачек к себе во двори и пускай бегают с вашими детками по площадке веселитесь ))) если нужно доставка котов БЕСПЛАТНО от 5 штук )
22.10.2019 в 00:16 | T1
Костя-1Сегодня в 00:13 | UA

Вас там крысы с мышами зажрут на том Водопое. Там частный сектор, и если в своем доме жить без собак и котов, то не будет ни охраны двора, ни покоя от грызунов.
Thugs
22.10.2019 в 05:31 | US
Где пострадавшая? Докажите что эту суку покусали полноценные жители экосистемы нашего города.
Зоошизе
22.10.2019 в 08:48 | T1
Thugs0Сегодня в 05:31 | US
Где пострадавшая? Докажите что эту суку покусали полноценные жители экосистемы нашего города.

Какие такие "полноценные жители экосистемы нашего города"? Что за провокация? Это наоборот, ненужная нагрузка на городскую экосистему: гадят, гавкают, занимают дворы и детские площадки - типа "свою" территорию. С какой стати? Это наша территория, бродячие собаки в городе не нужны, у них нет никакой функции.
Если кошки - то еще можно понять, они мышей ловят и в стаи не сбиваются, закапывают г...но за собой.
Шпилли Вилли
22.10.2019 в 10:02 | UA
Девушка, купи баллончик, от головной боли на улице помогает.
Попавсь
22.10.2019 в 11:29 | UA
Куда обращаться?? Вчера укусила гадость