Как продвигается бетонирование трассы Николаев - Кропивницкий

19.10.2019 в 23:19
Как продвигается бетонирование трассы Николаев - КропивницкийКак продвигается бетонирование трассы Николаев - Кропивницкий

В Николаевской области продолжается возведение бетонной автомобильной трассы.

По сообщениям Службы автодорог данного региона, в данное время рабочие осуществляют нарезку деформационных швов, обустройство тяжелого цементобетона на остановках и съездах.

Напомним, что бетонирование трассы Кропивницкий – Николаев, которую нередко называли одной из худших дорог в стране, производится на участке от села Водяное-Лорино до Воссиятского. Контролеры Службы автомобильных дорог совместно проводят регулярную инспекцию качества реконструкции трассы. 

Комментарии (8)
Stalker
19.10.2019 в 23:45 | UA

Если наш Сеня руку к этой трассе не приложит, то будет сделана. Хотя в этой стране и другие найдутся что бы все на строительство спиздить...

Stalker
20.10.2019 в 02:04 | UA

Соборная площадь0Сегодня в 00:46 | UA
Соборная площадь, вы абсолютно правы насчет разделения юрисдикции в правовом государстве. Для воров в законе у власти в нашем государстве тема разделения юрисдикции на городском и областном уровне довольна абстрактна. Они живут по своим понятиям. У них есть свой Общяг, и одна рука всегда моет другую. Я не уверен, что Сеня прямо так может сам спиздить, но в долю он может и войдёт.

Прохожий
20.10.2019 в 08:21 | UA

Ні одна влада скільки за незалежність не зробила доріг Як минула.
Хоть і крала. Моя думка якщо ця влада хоть скільки зробить то буде все ОК!

ALEXXX
20.10.2019 в 10:32 | UA

Ни одна власть столько не разворовали и не разрушила как прошлая.... Это больше похоже на правду. Расскажите ГДЕ в области прошлая власть сделала дороги, кроме как на Снигиревку, и то потому что там завод потроха есть. Не было бы завода- дороги тоже не было бы...

Нико
20.10.2019 в 10:36 | UA

Согласен про Снигиревку

Дрон
20.10.2019 в 10:41 | UA

Кировоградская область, Знаменка-Александрия. Была проложена при Порохе. Дорога супер.
Александрия-Кременчук. При Порохе.

оптимист
20.10.2019 в 19:32 | UA

а до бетонки с николаева по ленинским и пересадовским ямам можно и недоехать колеса поотпадают

Игорь