В Одессе десять мужчин изнасиловали двух девочек

18.10.2019 в 13:19
В Одессе десять мужчин изнасиловали двух девочек

В Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.

О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.

По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.

Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.

По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.

Комментарии (16)
18.10.2019 в 13:23 | ES

100 : вояки вшивые

Местный
18.10.2019 в 13:29 | UA

Фитюн ты собака подался во все тяжкие,нормального секаса тебе мало?

Миша
18.10.2019 в 13:56 | UA

Согласен с Анной, гэнг бэнг сейчас в тренде , должны еще и поблагодарить мужичков.

Васисуалий Наливайкин
18.10.2019 в 13:57 | UA

Садятся в машину к по сути совершенно незнакомому человеку, едут в другой город... и еще виноват кто-то....

марь ванна
18.10.2019 в 13:58 | UA

Партия петушил на зону пойдет. Ну что красавцы, готовте пуканы!

шок просто
18.10.2019 в 14:06 | UA

Сколько бы ни было лет дурам, но изнасилование - это преступление.
Оправдывающие оное просто моральные уроды.

Мляя
18.10.2019 в 14:32 | UA

Снова не заплатил ,сказки в ход

Фиона
18.10.2019 в 14:33 | UA

Девочкам 15 и 17 лет. Можно подумать, все в этом возрасте были паиньками и рассуждали о последствиях. Насильников на кол!!!!

Антижид
18.10.2019 в 15:11 | UA

Похоже что этим шмарам мало заплатили, вот и решили на них накатать заяву )

Гость
18.10.2019 в 15:19 | UA

Через 9 месяцев детей в мусорный бак выбросят "русалка как могла родила.33 же мужика не желают знать сынка".Взрослым мужикам нечем заняться лопату в руки и пусть на благо родины работают лет 8 не меньше.

Гондурас
18.10.2019 в 15:36 | UA

SFFNMQT, я бы тебя отрахал, а ты бы мне сказал хорошо ли я тебя трахаю.

Каменный век
18.10.2019 в 15:51 | UA

И ни у одного из «10 мужчин» не шевельнулась прямая извилина, что нельзя трахать детей? Подонки...

Петруха
18.10.2019 в 16:22 | UA

Сомневаюсь, что это правда. Может что-то и было, но не в таком количестве. Славы захотелось, порнухи пересмотрели. А эти 10 хоть не нигеры?))))

GGGG
18.10.2019 в 16:30 | UA

"Проводятся следственно-оперативные действия" Сказать можно все, что угодно. Сколько уже таких пропавших,изнасилованных, ограбленных, обворованных всплывало. Следствие покажет. Тем более , что статья серьезная и резонанс общественный). Но это уже вряд-ли кого-то будет интересовать. Уже высказались. Облегчили душу.

Правда жизни
18.10.2019 в 18:58 | UA

Ну каждый мужик знает,что трахать нерожавшую щелку приятно!!!но толпой-это перебор или просто недоразумение у них там вышло.

Ботан
18.10.2019 в 19:26 | UA

Насмотрелись фильмов, захотелось красивой жизни, ресторан, шампанское.... Принц на белом коне или хотя бы таксист на обшарпанных Жигулях...
Получили.
Но мудаков это не оправдывает.