«Я сдуру вписался» - Арахамия о поддержке Сенкевича на мэрских выборах

16.10.2019 в 15:40
«Я сдуру вписался» - Арахамия о поддержке Сенкевича на мэрских выборах

Глава парламентской фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что «сдуру» поддержал Сенкевича на выборах мэра города Николаева в 2015 году.

Об этом он рассказал в ходе интервью на You-Tube канале «Vласть vs Vлащенко».

- Когда-то я участвовал, на мой взгляд, не очень удачно, когда в 2015 году были выборы мэра в Николаев. И был парень-айтишник, который, в общем-то, без опыта, который нынешний мэр и был представитель «Оппозиционного блока» Город делило пополам, я сдуру вписался за этого парня-айтишника. Я сопоставлял риски. Я понимал, что вероятность фейла вот этого парня высока, но допустить второго было бы тоже большой ошибкой, - сказал Арахамия.

Комментарии (25)
Щасс
16.10.2019 в 15:47 | UA
а потом так же про зеленского будет говорить...
Правда-е
16.10.2019 в 15:47 | UA
29000!
За месяц между турами родилось около 30000 новых душ.
Европа
16.10.2019 в 15:50 | DE
Вот оно лицо укровласти)
Они вечно что-то делают сдуру)
Долбо...ы)
Николаев
16.10.2019 в 15:54 | UA
А как это "вписался"? Денег дал,подсчитывал? Дзе Дун ещё тот.
Саня
16.10.2019 в 16:04 | UA
Как по мне то все что произошло после ухода Януковича и по сегодняшний день есть «не очень удачным» и «с дуру»
Алина
16.10.2019 в 16:15 | UA
Оно "вписалось"... А оно для кого то авторитет ?
Цікаво коли
16.10.2019 в 16:25 | UA
Цікаво чи на наступних виборах в Миколаєві оберуть проукраїнського міського голову, а не українофоба....
Длятехктонеразговариваетсфонарнымстолбом
16.10.2019 в 16:29 | UA
Цікаво коли Сегодня в 16:25 | UA
Нет
Николаевец
16.10.2019 в 16:38 | UA
Какая разница кто,если одно и тоже...
Виктория
16.10.2019 в 16:39 | UA
Нужен механизм контроля и увольнения каждого чиновника депутатов, мэра и т.п. три месяца не справляется- предупреждение, шесть месяцев или год - отставка!
Собака
16.10.2019 в 16:41 | UA
Чепуха.
16.10.2019 в 16:54 | UA
Для тех, кто ещё не понял: Дятлов - это не синькевич. У синькевича команды не было, набрал, кого приказали. Варягов. Вот и превратил город в свинюшник. Хватит пугать город Дятловым, уроды! Если вы при его имени ходите в грязных памперсах - значит, он правильный человек.
До Вікторії
16.10.2019 в 16:56 | UA
Вікторії
"Нужен механизм контроля и увольнения каждого чиновника депутатов, мэра и т.п. три месяца не справляется- предупреждение, шесть месяцев или год - отставка!"
І ось тут виникає просте та очевидне питання: А, що означає "Не справляєтся"? Хто це може встановити, у який спосіб?
ПРавдоРУБ
16.10.2019 в 17:23 | UA
ДУРАК... с дуру....нормально...
Дмитрий
16.10.2019 в 18:00 | UA
Сдуру вписался.... Ну и лексикон..... И это говорят на камеру лица города-страны.... Ппц!!!! Потом удивляются что в нико ломают остановки или пытаются пройти без билета в зоопарк... Быдло власть!!!! И новые приходят быдло дети от быдло пап!!!!
Фитюн
16.10.2019 в 18:05 | UA
У этого молдаванина бабка явно согрешила с с хохлом и евреем одновременно ) Накосил бабла на сволонтёрстве и купил себе место в Зраде , а тупые наивные пукраынци скачут за таких Арахамий потому , что им скорее всего очень нравится когда их жёсико ипут в извращённой форме
Авжеж
16.10.2019 в 18:18 | UA
Главное слово -СДУРУ. Вот так и все у нас делается широким кверху.
шептало дяди васи
16.10.2019 в 18:49 | UA
Мы уже к сожалению знаем что Сеня подонок.
Александр
16.10.2019 в 19:50 | UA
>> шептало дяди васи Сегодня в 18:49 | UA

погоди, Сраная площадь - это еще цветочки, ягодки в новом году будут перед выборами. Вот то Сеня будет бабло грести. Ему же никто не помешает это сделать.
Вальтер
16.10.2019 в 20:20 | UA
А у дятлова супер команда - копейка, ну еще его друзья, ну пелипас и т.д
шнеерсон
16.10.2019 в 20:40 | UA
Давид! Никогда не признавайся публично, что был дурак-дураком. Умеые и опытные люди мгновенно просекли, что Сенкевич - безнадежный идиот. Выкормыш "Школы мэров" Руслана Рохова и прочих грантоедов. А так общественность может подумать, что и нынешние твои шефы из того же ряда, что и идиот Сенкевич.
16.10.2019 в 20:59 | UA
Вальтер
-2
Сегодня в 20:20 | UA
Пшелнах! При рыгах, как вы их называете, по сравнению с нынешней властью было процветание. И по дорогам делались вещи, и по отоплению, и по ремонтам. Это нынешние всё разворовывают.
Вальтер
16.10.2019 в 22:42 | UA
Рыги рвали всех...потому и нах.ушли.....назад не вернутся - как бы не хотелось...не нужно тратить бабки....лучше в калифорнии буррито дешевле продавай......
16.10.2019 в 23:21 | UA
Вальтер
0
Сегодня в 22:42 | UA
Ага! И янукович бизнес отжимал. У тебя лично! Рассказывай сказки тем, у кого мозгов нет. После пэдры любой рыг кажется ангелом. Пешы истчо!
nika-tera pizdets
17.10.2019 в 07:27 | XX
Полный пиздетс.У этого АрраХама спиздили тачку ,через полчаса вернули и извинились.Кто он ? Волонтер? айтишник? Стремный типок.Во ВСЕМ СТРЕМНЫЙ.