Британец вышел проветриться после вечеринки и дошел до Франции

13.10.2019 в 00:24
Британец вышел проветриться после вечеринки и дошел до Франции

Британский студент после вечеринки в честь окончания Университета Эдинбурга вышел прогуляться, чтобы избавиться от похмелья, и дошел до Франции.

Европейские СМИ сообщают, что молодой человек прошел около 1200 км.

20-летний выпускник вышел из Честера, дошел до города Пул, сел на паром и доплыл до французского порта Шербур-Октевиль. После этого он прошел по территории Франции через города Ренн, Анже, Сент и Бордо.

Теперь юноша намерен дойти до города Сан-Себастьян в Испании и вернуться домой.

bagnet.org

Комментарии (11)
Максим
13.10.2019 в 00:37 | UA

Это шедевр, а не новость))))

Саня
13.10.2019 в 00:45 | UA

Синька зло

Херанука по роялю
13.10.2019 в 01:15 | UA

Мне бы так

Дуфалак
13.10.2019 в 01:37 | UA

Алкашняяяяяя..............

Фон серый
13.10.2019 в 05:24 | UA

Ла Машн перешел. Тоннель? Это новость для кого???

Ирина
13.10.2019 в 05:29 | UA

Случайно, да? Без документов и денег? Не предупредив никого?

13.10.2019 в 06:10 | UA

Шенген? Не не слышали. Умники.

Ку-ку
13.10.2019 в 07:18 | UA

Тут в этой новости хотят пояснить, что БРЭКСИТ это самая настоящая самоизоляция для самих же граждан Великобритании. И зря затеян весь вопрос. Не в спиртном дело, а в возможности просто перейти границу и посмотреть мир просто пройдя пешком.

Табак
13.10.2019 в 07:37 | UA

Мальчишка. В 1990 г. житель Николаева поехал ночью на велике за сигаретами на вокзал. Жена уже в милицию обратилась, когда через две недели его поймали при попытке незаконного пересечения границы где-то возле Ужгорода.

Васисуалий Наливайкин
13.10.2019 в 08:04 | UA

Причем здесь БРЭКСИТ, с британским паспортом и до ЕвроЗоны проблем не было никогда. Студент явно переучился и решил малость отдохнуть. Жаль не сообщают за какое время он прочесал 1200 км

Гыча
13.10.2019 в 10:02 | PL

Всякое бывает. А знатокам Европы, лучше заткнуться. Написано ,переплыл на пароме. Документы не нужны
Все эти города на северо- западном побережье. Что вас смущает в новости? Выйдите хоть за пределы квартиры. Лузеры.