В Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваев

10.10.2019 в 22:00
В Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваевВ Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваевВ Николаеве «удачно» припарковавшийся водитель на «Тойоте» заблокировал движение трамваев

Вечером в четверг, 10 октября, из-за неправильно припаркованного внедорожника движение трамваев оказалось заблокированным на протяжении около 45 минут.

Об этом сообщают пользователи Вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

Автомобиль припарковали на пересечении улиц Дунаева и Декабристов.

«...Талантливый водитель внедорожника поставил машину и ушел. И так стояли трамваи в ожидании минут 45....
Приехала полиция. Но без водителя они ничего не могут. А эвакуатора для подобных случаев у нас в городе нет.

Считаю, что нам в городе просто необходим коммунальный эвакуатор для подобных случаев. Но так как в руководстве города на уме только дерибан, то и покупка эвакуатора не предвидится скоро», - написал активист Дмитрий Рябченко, также выставивший фото с места на своей странице в соцсети Facebook.

Комментарии (14)
Где-то уже это было
10.10.2019 в 22:10 | UA

Надо было мужиков с Одессы позвать. Они там тоже пол дня какую-то красную машину ТП-шки, двигали взад-вперед на трамвайном треугольнике.

БАРМАЛЕЙ
10.10.2019 в 22:22 | UA

колеса поспускать

Дмитрий
10.10.2019 в 22:25 | UA

А в Шульц че слабо зайти было? А вообще я б ебанул его на месте водителя трамвая. Пусть страховая разбирается дальше. Зато голова на крузаке думала бы в следующий раз!!!

Vladimir
10.10.2019 в 22:28 | UA

Так вы твари знаете кто на рельсах, номера затерли. Нефиг и писать, себя же и позорите.

Артас
10.10.2019 в 22:35 | UA

кстати да, зачем же ждать когда можно зайти, бредятина

Казак
10.10.2019 в 22:44 | XX

Дикари,когда же вы узнаете о таком изобретении цивилизации,как эвакуатор?...)))... Реально,какой-то Бантустан недоразвитый...

прол
10.10.2019 в 22:55 | UA

активист Дмитрий Рябченко!
Какой коммунальный эвакуатор?
Вызывается патруль и обычный эвакуатор который развозит авто бухих водителей или после ДТП.
Чем дороже услуга эвакуатора, тем надежней штрафплощадка.

"активист" Дмитрий Рябченко! Почему не были вызваны другие активисты?

Шкодавод
10.10.2019 в 23:46 | UA

Для таких случаев нужен «коммунальный бульдозер». Подъехал, сгорнул в сторонку, на лобовуху штраф за корявую парковку и квитанция за услуги по перемещению транспортного средства.
Два-три люксовых драндулета «подвинут» с рельсов, остальные башку включать начнут.

Студент
11.10.2019 в 07:31 | UA

Сказочный идиот

11.10.2019 в 08:35 | UA

Это Савченко

Одесса
11.10.2019 в 08:42 | UA

ВH6689IT такой?

ExSUman
11.10.2019 в 09:07 | UA

Да патумушта НЕРАБЫ!

пеца
11.10.2019 в 10:01 | UA

это машина криминального авторитета.

11.10.2019 в 15:03 | UA

а кто у нас криминальный авторитет?