Из-за перекрытия ул. Чигрина на прилегающих улицах царит хаос. ВИДЕО

10.10.2019 в 18:00

Многострадальная николаевская улица Чигрина перекрыта сразу в нескольких местах: в районе пересечения с улицами Садовой, Логовенко, Корабелов.

В связи с этим существенно затруднено движение транспорта на прилегающих улицах. Особенно остро стала эта проблема в районе перекрестка улицы Чигрина с ул. Корабелов. Здесь улица перерыта полностью и движение закрыто в обоих направлениях. Однако ни схемы объезда, ни каких-либо разъясняющих знаков нету. Поэтому транспорт, в том числе и большегрузный, объезжают препятствие как Бог на душу положит.

В частности, на перекрестке фуры поворачивают налево, на ул. Корабелов, а затем по ул. Буденного направо и по трамвайным рельсам едут до ул. Московской. Картина складывается полуфантастическая: по рельсам едет трамвай, в на встречу ему, также по рельсам, огромная фура. Так и до беды недалеко.

Комментарии (8)
Житель села Николаев
10.10.2019 в 18:06 | UA
Эй сниматель. А чего не снял знаки с указанием объезда? Они там есть!!!!
Житель села Николаев
10.10.2019 в 18:15 | UA
Вечерний Николаевец Сегодня в 18:09 | UA

Глаза разуй и на первую фотку посмотри умник.

НИКО
10.10.2019 в 19:25 | UA
гнт будущего к этого города! реальго хаос творится!!!
Каба
10.10.2019 в 20:03 | UA
Житель села Николаев Сегодня в 18:15 | UA

Это знак 4.6. Движение направо или налево временный, а не 5.56. Схема объезда. Я надеюсь ты хоть не водитель.
Житель села Николаев
10.10.2019 в 20:21 | UA
Каба Сегодня в 20:03 | UA

Не надейся)))

Александр
10.10.2019 в 20:45 | UA
Чигрина или все таки Пограничная?)
Дмитрий
10.10.2019 в 23:47 | UA
Жители мексиканского города устроили самосуд над мэром, не выполнившим предвыборные обещания. Свирепая толпа привязала мужчину к пикапу и волокла по улицам, пока нарушителей не остановила полиция.

Соответствующее видео опубликовано на странице Tinta Fresca Chiapas в Twitter.

Инцидент произошел в муниципалитете Лас-Маргаритас штата Чьяпас. Глава местной администрации Хорхе Эскандон стал жертвой разгневанных жителей.

Граждане были недовольны работой Эскандона. Руководитель муниципалитета обещал построить дорогу и не сдержал слово, несмотря на многочисленные просьбы людей.
Виктория
11.10.2019 в 09:06 | UA
Всю ночь и весь день по Московской и по Сенной, я бы сказала летают, а не приезжают эти «прекрасные» фуры. Мало того, что трамваи порой носятся на скорости. Водители фур думаю, что они и все вокруг бессмертные? Могли бы ограничить скорость подобного транспорта в населенных пунктах. Так некому за этим следить. А потом, ой, у него там нет зоны видимости.... И, кстати, почему в новостях нет инфы о том, что на днях сбили десятиклассницу, около школы # 34. Школа как раз там и находится, где теперь фуры катаются. Ребенок в реанимации. Там много деток ходит. Никому нет дела до этого?!