У Яроша намерены занять оставленные позиции ВСУ

08.10.2019 в 14:42
У Яроша намерены занять оставленные позиции ВСУ

Добровольцы займут позиции ВСУ в случае отвода войск на Донбассе.

Об этом заявил замкомандира Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт в эфире телеканала ATR.

 

"Как главнокомандующий, президент, конечно, может отдавать приказ об отводе, о демилитаризованной зоне, а мы заявляем: мы с войны не уйдем. Там, где он отведет войска, мы зайдем, заведем тысячи человек", - заявил замкомандира организации экс-нардепа Дмитрия Яроша.

"Через "добровольцев" прошли около 20 тысяч человек, только через мое подразделение прошло несколько тысяч, объявлена ​​мобилизация полная, мы ни одного метра украинской земли не отдадим", - добавил он.

Гергерт также потребовал встречи с Зеленским, добавив, что чем быстрее она произойдет, тем быстрее начнутся "победные процессы в этой войне".

Комментарии (44)
Пастор Шлаг
08.10.2019 в 14:50 | UA

Первая здравая мысль. Хотят воевать - вэлком. Только ведь не пойдут. Опять будут стволы чистить (тм) до конца года, а там то ли ишак сдохнет, то ли эмир умрет, то ли...

Миру мир
08.10.2019 в 14:53 | UA

Гоните эту падаль туда, откуда оно вылезло! Ну чем не экстремисты? Что раньше не пришли, не помогли войну быстро закончить? А теперь хозяин сказал Фас, нужно хозяина слушаться.

ТАкак
08.10.2019 в 14:53 | XX

Добровольческая армия ? А кто их оплачивает ? Война дело дорогое . Или Эти добровольцы ничего не кушают ? Ничего не носят , ни из чего не стреляют ? И у них у всех нет семей которые нужно кормить ? Кто это оплачивает ? Кому нужно чтоб кровь лилась в Украине без конца ?

Зима
08.10.2019 в 14:57 | UA

УГИЛ прям какой то

Зима
08.10.2019 в 15:00 | UA

Похоже в сша решили превратить Украину в Ирак, или даже Сирию. Раньше не получилось, небыло натренированых боевиков типа талибов.. теперь есть, за 5 лет вооружили и натренировали, причем за деньги налогоплатильщиков украины ( раньше сша талибов спонсировало за свои) но тут сша пошло дальше....

Ирина
08.10.2019 в 15:00 | UA

ТАкак-1Сегодня в 14:53 | X
Встречный вопрос: А кто оплачивает ихтамнетов и опущенцев на Донбассе, там цифры на два порядка выше, чем у ПС.
Для ПС много перечисляют украинцы, которые работаю за пределами Украины, перечисляют предприниматели, поверь мне, что суммы немалые.

ПоймалСъел
08.10.2019 в 15:01 | UA

а при чем Нестор Махно к этим ипланам? нашли, где скучковаться.

Афоня
08.10.2019 в 15:02 | UA

На какие деньги существуют эти добровольцы? На чьи? На деньги "военного сбора"?

Родина-мать
08.10.2019 в 15:08 | UA

Афоня, вы не переживайте. На ваши (и наши) народные деньги скоро будут существовать боевики Лугандона.

08.10.2019 в 15:17 | UA

Незаконные вооружённые формирования уже приветствуются в Украине?

новости
08.10.2019 в 15:20 | DE

5 лет кормились на этой войне, кто ж теперь добровольно отдаст путь к корыту. Это ж отбросы, которые ничего не умеют делать - только убивать.Страна кровит уже 5 лет, а у них идея главенства над миром в голове! В тюрягу всех!

упыри
08.10.2019 в 15:25 | UA

Н-да... Осталось только одно радикальное средство - хлорка. Распылённая надо всей Украинушкой. Правда, погибнет много ни в чём не повинных, это да. Но иначе от этой заразы никак не избавиться.

Ж-па-Новый год
08.10.2019 в 15:27 | UA

від Сяну до Дону Сегодня в 15:25 | UA

Не надорвись, дегенеративный! Пупок развяжется!!!

патриот
08.10.2019 в 15:29 | UA

Для ВС России 30 мин и это добровольческое говно будет утилизировано.

Просто Вася
08.10.2019 в 15:30 | UA

Могилы- окопы вырыты. Милости просим. Соберитесь уже в одном месте все добровольцы. Страна вздохнет, как только вас не останется на планете.

Виктор
08.10.2019 в 15:31 | UA

Всё верно. Отводите войска. Пусть эти вот туда заходят, а потом с двух сторон по ним. И всё в Украине настанет мир

Горожанин
08.10.2019 в 15:32 | UA

Вышивая крестиком и делать такие заявления- Надо что то крепкое употреблять.! Влажные мечты сосунков!

Виктор
08.10.2019 в 15:34 | UA

Балаболы и трепачи. Главная цель - напугать Зеленского. Соберите митинг за мир! Пусть эти твари увидят , что за мир миллионы!

горожанинъ
08.10.2019 в 15:41 | UA

Русские стреляют в русских..... А кто-то бабки на этом имеет

Яйцендрицен
08.10.2019 в 15:48 | UA

Путин психанет, то будете срать аж до Закарпатья

И не иначе
08.10.2019 в 15:51 | UA

У опущенцев недоросии ,только один выход - выходить с поднятыми руками или валить на йух в Немытую.

Адекватный
08.10.2019 в 15:57 | UA

Граждане Украины проголосовали за МИР прежде всего, а уже потом за Слугу народа. Результаты голосования знает весь мир. Сколько можно слушать это злобное меньшинство?

Николаев
08.10.2019 в 16:03 | UA

Хм,украинец Гергерт. Что то свадьбу в Малиновке напоминает.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
08.10.2019 в 16:21 | XX

Ну хоть один разродился конкретикой.Поддерживаю Ваши устремления и надеюсь что это не пустые слова.Пора уже начинать полномасштабную утилизацию свидомо-щирой жидвы.

тварям
08.10.2019 в 16:35 | UA

А кто ты такой? ну ты Ярош, и всё! Но оно забыло что 74% народа против таких как оно-они. Да мы нород в случай чего задавим вас как мамонтов с своё время. Вы со своим майданом отобрали пять лет жизни.

ПТН ПНХ
08.10.2019 в 16:42 | UA

Красавцы!!! Так держать. У Ватничков выше полыхает, значит направление верное!

Никола
08.10.2019 в 16:44 | UA

Какая прелесть! Тут их и положить всех

вася
08.10.2019 в 16:45 | UA

Виктор молодец 15-34 . Нужно собирать людей за МИР. И потом посмотрим сколько у кого как и почему. И кто такой нацист-националист-бандеровец. или труженик настоящий украинец.

Петручио
08.10.2019 в 16:46 | UA

Прекрасный план! Спереди донецкие, а сзади всу. Можео решить проблему за одну ночь.

порт
08.10.2019 в 16:52 | UA

Всю нац дружину которую оплачивыает сейчас вор порошенко на Донбасс , и пусть защищают наш Данбасс от русичей, и нехер будоражить народ.

Тирапевт
08.10.2019 в 16:55 | UA

Обычная террористическая групировка,судить ублюдков.

Нехай щастить
08.10.2019 в 17:01 | UA

Тирапевт0Сегодня в 16:55 | UA

Сходи к псехиатру.

миротворец
08.10.2019 в 17:01 | UA

Всю националистическую гвардию, радикалов с пид.. Олежиком, порошенковскими вориками и парубийными бандернятами точно как сказал ПОРТ.

Афоня
08.10.2019 в 17:02 | UA

Блин, совсем как в букмекерской лавке!. Сидим,запасшись попкорном, и повышаем ставки: кто кого, за какой срок. "Хлеба и зрелищ!".... Все эти флаги и дядьки с ружьями это все трескотня!... Мужики там сидят за деньги! Кровавые деньги, но деньги, кому как повезет, если нет других вариантов... В советское время постановочных, бытовых, патриотических фоток было более, чем достаточно. Несложно найти фотку Президента Ющенко в советской форме, когда он служил срочную службу....Какова цена этого "патриотизма"?....Через пять-десять лет эти "патриоты" (из тех кто выживет!) будут обивать пороги собесов и размахивать удостоверениями льготников в общественном транспорте....

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
08.10.2019 в 17:12 | XX

Кто-то сегодня назвал эти дикие территории-Берег Свидомой Кости.И ведь точно,как на Ближнем Востоке или Африке..такие же вооруженные банды папуасов.

васяня
08.10.2019 в 17:14 | UA

Афони. Я всегда говорил что западенщина ищет себе заработок при любом случае.не то строить не то убивать. У этих такая вся жизнь по ресторанам. Ни одного завода ни фабрики ни педприятия для уплаты в бюджет Украины.

шах и мат
08.10.2019 в 17:31 | UA

Их выгнать всех в галицию, а галицию подарить полякам

Игорь
08.10.2019 в 19:05 | UA

Вату, конечно в ватопстан выгнать было-бы гуд. Но мы ведь пацефисьы. Значит морозить конфликт и баста. Пусть там имеют друг друга. Конечно в жопк. И орально, конечно. Аминь.

Фитюн
08.10.2019 в 19:37 | UA

Да втоптать эту мразь фашистскую в землю и дело с концом

Нехай щастить
08.10.2019 в 19:41 | UA

Фитюн0Сегодня в 19:37 | UA
Да втоптать эту мразь фашистскую ....


...как ты сегодня ужин втоптал. Героически!

Европа
08.10.2019 в 19:51 | DE

А че на Крым ссыкотно?

ленинградец
08.10.2019 в 19:58 | XX

Нехай щастить

...Сходи к псехиатру....

и шО псЕхиатр сказал, о твоем состоянии ? острая шизофрения?

Виктор
08.10.2019 в 21:20 | UA

Балаболы и трепачи. Главная цель - напугать Зеленского. Соберите митинг за мир! Пусть эти твари увидят , что за мир миллионы!

Илья
09.10.2019 в 06:29 | UA

Мне кажется что в националистов всё это в крови. Они без лихорадки не могут жить, и чего они на майдане а не на фронте.