У Яроша намерены занять оставленные позиции ВСУ

08.10.2019 в 14:42
У Яроша намерены занять оставленные позиции ВСУ

Добровольцы займут позиции ВСУ в случае отвода войск на Донбассе.

Об этом заявил замкомандира Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт в эфире телеканала ATR.

 

"Как главнокомандующий, президент, конечно, может отдавать приказ об отводе, о демилитаризованной зоне, а мы заявляем: мы с войны не уйдем. Там, где он отведет войска, мы зайдем, заведем тысячи человек", - заявил замкомандира организации экс-нардепа Дмитрия Яроша.

"Через "добровольцев" прошли около 20 тысяч человек, только через мое подразделение прошло несколько тысяч, объявлена ​​мобилизация полная, мы ни одного метра украинской земли не отдадим", - добавил он.

Гергерт также потребовал встречи с Зеленским, добавив, что чем быстрее она произойдет, тем быстрее начнутся "победные процессы в этой войне".

Комментарии (28)
Миру мир
08.10.2019 в 14:53 | UA

Гоните эту падаль туда, откуда оно вылезло! Ну чем не экстремисты? Что раньше не пришли, не помогли войну быстро закончить? А теперь хозяин сказал Фас, нужно хозяина слушаться.

ТАкак
08.10.2019 в 14:53 | XX

Добровольческая армия ? А кто их оплачивает ? Война дело дорогое . Или Эти добровольцы ничего не кушают ? Ничего не носят , ни из чего не стреляют ? И у них у всех нет семей которые нужно кормить ? Кто это оплачивает ? Кому нужно чтоб кровь лилась в Украине без конца ?

Зима
08.10.2019 в 14:57 | UA

УГИЛ прям какой то

Зима
08.10.2019 в 15:00 | UA

Похоже в сша решили превратить Украину в Ирак, или даже Сирию. Раньше не получилось, небыло натренированых боевиков типа талибов.. теперь есть, за 5 лет вооружили и натренировали, причем за деньги налогоплатильщиков украины ( раньше сша талибов спонсировало за свои) но тут сша пошло дальше....

Ирина
08.10.2019 в 15:00 | UA

ТАкак-1Сегодня в 14:53 | X
Встречный вопрос: А кто оплачивает ихтамнетов и опущенцев на Донбассе, там цифры на два порядка выше, чем у ПС.
Для ПС много перечисляют украинцы, которые работаю за пределами Украины, перечисляют предприниматели, поверь мне, что суммы немалые.

ПоймалСъел
08.10.2019 в 15:01 | UA

а при чем Нестор Махно к этим ипланам? нашли, где скучковаться.

Афоня
08.10.2019 в 15:02 | UA

На какие деньги существуют эти добровольцы? На чьи? На деньги "военного сбора"?

новости
08.10.2019 в 15:20 | DE

5 лет кормились на этой войне, кто ж теперь добровольно отдаст путь к корыту. Это ж отбросы, которые ничего не умеют делать - только убивать.Страна кровит уже 5 лет, а у них идея главенства над миром в голове! В тюрягу всех!

патриот
08.10.2019 в 15:29 | UA

Для ВС России 30 мин и это добровольческое говно будет утилизировано.

Просто Вася
08.10.2019 в 15:30 | UA

Могилы- окопы вырыты. Милости просим. Соберитесь уже в одном месте все добровольцы. Страна вздохнет, как только вас не останется на планете.

Виктор
08.10.2019 в 15:31 | UA

Всё верно. Отводите войска. Пусть эти вот туда заходят, а потом с двух сторон по ним. И всё в Украине настанет мир

Горожанин
08.10.2019 в 15:32 | UA

Вышивая крестиком и делать такие заявления- Надо что то крепкое употреблять.! Влажные мечты сосунков!

Виктор
08.10.2019 в 15:34 | UA

Балаболы и трепачи. Главная цель - напугать Зеленского. Соберите митинг за мир! Пусть эти твари увидят , что за мир миллионы!

горожанинъ
08.10.2019 в 15:41 | UA

Русские стреляют в русских..... А кто-то бабки на этом имеет

Яйцендрицен
08.10.2019 в 15:48 | UA

Путин психанет, то будете срать аж до Закарпатья

И не иначе
08.10.2019 в 15:51 | UA

У опущенцев недоросии ,только один выход - выходить с поднятыми руками или валить на йух в Немытую.

Николаев
08.10.2019 в 16:03 | UA

Хм,украинец Гергерт. Что то свадьбу в Малиновке напоминает.

ПТН ПНХ
08.10.2019 в 16:42 | UA

Красавцы!!! Так держать. У Ватничков выше полыхает, значит направление верное!

Никола
08.10.2019 в 16:44 | UA

Какая прелесть! Тут их и положить всех

Петручио
08.10.2019 в 16:46 | UA

Прекрасный план! Спереди донецкие, а сзади всу. Можео решить проблему за одну ночь.

Тирапевт
08.10.2019 в 16:55 | UA

Обычная террористическая групировка,судить ублюдков.

Нехай щастить
08.10.2019 в 17:01 | UA

Тирапевт0Сегодня в 16:55 | UA

Сходи к псехиатру.

Афоня
08.10.2019 в 17:02 | UA

Блин, совсем как в букмекерской лавке!. Сидим,запасшись попкорном, и повышаем ставки: кто кого, за какой срок. "Хлеба и зрелищ!".... Все эти флаги и дядьки с ружьями это все трескотня!... Мужики там сидят за деньги! Кровавые деньги, но деньги, кому как повезет, если нет других вариантов... В советское время постановочных, бытовых, патриотических фоток было более, чем достаточно. Несложно найти фотку Президента Ющенко в советской форме, когда он служил срочную службу....Какова цена этого "патриотизма"?....Через пять-десять лет эти "патриоты" (из тех кто выживет!) будут обивать пороги собесов и размахивать удостоверениями льготников в общественном транспорте....

шах и мат
08.10.2019 в 17:31 | UA

Их выгнать всех в галицию, а галицию подарить полякам

Нехай щастить
08.10.2019 в 19:41 | UA

Фитюн0Сегодня в 19:37 | UA
Да втоптать эту мразь фашистскую ....


...как ты сегодня ужин втоптал. Героически!

Европа
08.10.2019 в 19:51 | DE

А че на Крым ссыкотно?

ленинградец
08.10.2019 в 19:58 | XX

Нехай щастить

...Сходи к псехиатру....

и шО псЕхиатр сказал, о твоем состоянии ? острая шизофрения?

Виктор
08.10.2019 в 21:20 | UA

Балаболы и трепачи. Главная цель - напугать Зеленского. Соберите митинг за мир! Пусть эти твари увидят , что за мир миллионы!