Не хотел кушать: на Одесчине отец избил 8-летнего сына

01.10.2019 в 10:08
Не хотел кушать: на Одесчине отец избил 8-летнего сына

За помощью в полицию обратилась мать мальчика. Женщина рассказала, что оставила сына дома с мужем, а когда вернулась, увидела на лице ребенка синяки. Напуганный мальчик рассказал, что отец разозлился на него за отказ ужинать и несколько раз ударил рукой по лицу. Беспокоясь, что инцидент может повториться, женщина сообщила о происшествии в полицию.

Правоохранители опросили мужа. Свой поступок он пытался оправдать принятым накануне алкоголем. За совершение домашнего насилия в отношении мужчины был составлен административный протокол. Его, вероятнее всего, оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду.

Комментарии (9)
ЁПРСТ
01.10.2019 в 10:17 | UA
Жаль, что сейчас не дают 15 суток. Так бы хоть что-то полезное сделал для общества и деньги из семьи на штраф не вытащил. Козел...
Гость
01.10.2019 в 10:23 | UA
Я так понимаю, основной посыл статьи - не надо о таком сообщать в полицию. Иначе слова автора: - "Его, вероятнее всего, оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду", объяснить не могу
Ботан
01.10.2019 в 11:56 | UA
Гость,
+++++
Ника
01.10.2019 в 12:02 | UA
На еду?! А может на алкоголь?
Дорожный
01.10.2019 в 13:40 | UA
притыренной
Сегодня в 13:05 | UA
А ты не подумал, что мать хотела защитить ребёнка и надежда у неё только на недоразвитую правохранительную систему, которая не в состоянии защитить потерпевшую сторону и зачастую - стоит на стороне таких упырей как этот горе папаша. Вот если б он налал крутить руки жене, а она защищаясь угрела его сковородкой и он снял бы побои - полиция бы имела вопросы именно к жене. Такое правосудие у нас.
Дорожный
01.10.2019 в 13:41 | UA
В США его бы уже упрятали лет этак на 15-20, а при попытке сопротивления застрелили бы вовсе
Такая жизнь
01.10.2019 в 14:29 | UA
"Оштрафуют, а это значит, что в семейном бюджете останется меньше денег на еду". Папке придётся закусывать х..м без соли, сынишка снова не захочет ужинать и опять вся жизнь по кругу.
СовокЪ
01.10.2019 в 14:43 | UA
А что такого? Меня отец лупил, так я человеком вырос! За одного битого ,двух небитых дают! А что до того, что пил, так и мой батя пил, я пью, а что такого?
Придорожному
01.10.2019 в 15:44 | UA
"мать хотела защитить ... надежда у неё только на недоразвитую правохранительную..."
Что ты несёшь курицо? Какая надежда на недоразвитую?
Отберите кнопки у недоразвитых