Глава Слуги народа написал заявление об увольнении

30.09.2019 в 21:23
Глава Слуги народа написал заявление об увольнении

Партия Слуга народа в конце октября соберется на съезд, на котором будет обсуждаться смена главы партии. Об этом в интервью агентству Интерфакс-Украина сообщил первый заместитель главы фракции Слуга народа в Верховной Раде Александр Корниенко.

По его словам, нынешний глава партии Давид Арахамия хочет сложить полномочия.

"В конце октября будет съезд. Среди запланированных вопросов - смена главы партии. Накопились вопросы разные, которые надо срочно провести. Есть юридические вопросы. У нас есть заявление главы партии о том, что он хочет сложить полномочия. Такое заявление может принять только съезд партии", - сказал Корниенко.

Он также добавил, что на съезде планируют усовершенствовать устав партии.

Комментарии (12)
новости
30.09.2019 в 21:30 | DE
Увидел наконец
Амброзия
30.09.2019 в 21:32 | PL
Быстро его раскусили и год не прошёл, а дружбан в Мэрии четвёртый год торчит, плацы строит по 100млн., цветочников гоняет на спасской и никаких импичментов
Викт
30.09.2019 в 21:56 | UA
Что за бред. Глава партии - Разумков. Арахамия - глава фракции в Раде.
Ботан
30.09.2019 в 22:19 | UA
Глава партии - Беня.
Николаевец
30.09.2019 в 22:23 | UA
Дава может не только с фракции пора, а и с народных депутатов тоже пора тебе валить.
Странно как ты вообще туда пролез не имея понятие, что такое политика, да и еще 4 - м в списке.
горожанинъ
30.09.2019 в 22:29 | UA
Заглавие статьи "глава слуги народа" это верх профессиональный журналистики!!!! Редактора аж прёт! Вы их там по объявлениям на столбах находите?
Ботан
30.09.2019 в 22:30 | UA
В Абхазию, Давидик, в Абхазию! Там тебя давно ждут.
Вон оно как
30.09.2019 в 22:45 | UA
Вид у него вечно обиженого.
Авжеж
30.09.2019 в 22:53 | UA
Такими темпами увольнений главных слуг -Данилюк, Арахама, они скоро и до мышей дойдут.
Наивный
01.10.2019 в 04:39 | UA
Нет партий в Украине. Всякий раз перед перевыборами власти возникают (искусственно создаются !) спонтанные "блоки", "фронты","объединения","партии", которые потом потом так же скоротечно распадаются, с шумом и треском, а то и без оных....
шишкотряс
01.10.2019 в 07:43 | UA
ну и прекрасно, полигамия эта никогда не нравилась.
Vixx
01.10.2019 в 13:39 | UA
Ара Хамия понял, что хачапури лучше, чем украинская политика.