C 1 октября николаевцы будут платить за воду больше 20 грн — новый тариф

30.09.2019 в 13:41
C 1 октября николаевцы будут платить за воду больше 20 грн — новый тариф

С 1 октября 2019 вступает в действие новый тариф на централизованное водоснабжение и водоотвод.

Об этом сообщает пресс-служба «Николаевводоканала».

«Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 17.09.2019 №1968 «О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016 №1141» установлены новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для ГКП «Николаевводоканал».

Централизованное водоснабжение: 11,724

Централизованное водоотведение: 9,336

Всего: 21,060.

Постановление опубликовано в газете «Урядовый курьер» от 21.09.2019 №181», - говорится в сообщении.

Комментарии (17)
30.09.2019 в 13:48 | UA

За техническую воду столько платить?

Просто человек
30.09.2019 в 13:49 | UA

ДО ЗДРАВСТВУЕТ ДЕРЬМОКРАТИЯ И СУЧЬЯ ВЛАСТЬ …!!!!

Такі да
30.09.2019 в 13:53 | UA

А до этого платили 20,472!

Игорь
30.09.2019 в 13:55 | UA

Так мы не против..Только теперь мы ждем ответных действий-Чистую фильтрованную воду в кранах по всем мировым стандартов и т.д.Ждемс....

30.09.2019 в 14:07 | UA

Скрудж
Потерпи чутарик. Ты прозреешь, как он взлетит через месяцок-другой.

30.09.2019 в 14:18 | UA

ЗДАЄТЬСЯ ШАРА ЗАКІНЧИЛАСЬСегодня в 14:11 | ES
"Тут нічого не поробишь" ? Иди на хуй ILOVE, трахай свою

Петро Алексеевич
30.09.2019 в 14:20 | UA

То-то было при мне, не хуя не ценили, вот вам новые тарифы, далее будет......

Александр
30.09.2019 в 14:30 | UA

Вот пусть качественную воду, а не ржавую с мусором поставляют и канализации отремонтируют, чтобы по центру не текла.

Табак
30.09.2019 в 14:45 | UA

Мне эти придыхания "вот пусть воду хорошую дают, а мы готовы платить сколько придумаете", уже поднадоели. А какая вода в дома должна подаваться? Да им уродам сколько не плати, всё равно они в убытке. То транспорт городской, то ж.д. дороги, то энергоснабжение с отоплением. Задрали цены до небес, через полгода орут "мало, ещё надо". Ворьё.

Такая жизнь
30.09.2019 в 14:49 | UA

Отчего воде вдруг стать чистой? Основной очисткой является хлорка, а водозабор идёт из болот в плавнях Днепра. Днепр течёт через Россию, Белоруссию и Украину, СОБИРАЕТ ВСЕ ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВ И ВСЕ УДОБРЕНИЯ, от которых даже рыба дохнет.

30.09.2019 в 14:50 | UA

Пора бы уже просто вносить их из офисов. Сначала качество, потом цена! А у нас всегда цена, а качества все нет и нет

чики пики
30.09.2019 в 15:00 | UA

да у вас вода на шару. в очакове 46 грн. за куб.

Еканамычискае Чюдо Гуцюлов
30.09.2019 в 15:37 | ZA

Сколько там доллар?

Rusland
30.09.2019 в 15:54 | UA

Недоумок!!! Куском сала,шашлыка,отбивной и т. д . может подаваться Каждый- независимо от национальности, времени суток и сезона года.

Водоканал
30.09.2019 в 16:52 | DE

Почему больше 20 гривен а не 20 евро?

Машенька и Медведи
30.09.2019 в 17:13 | UA

ПОСТАНОВА 16.06.2016 № 1141
84) міському комунальному підприємству «Миколаївводоканал» зі структурою, наведеною в додатку 84 до цієї постанови:

на централізоване водопостачання - 7,22 грн за 1 куб. м (без податку на додану вартість);

на централізоване водовідведення - 5,13 грн за 1 куб. м (без податку на додану вартість);

ПОСТАНОВА 17.09.2019 № 1968
84) МІСЬКОМУ КОМУНАЛЬНОМУ ПІДПРИЄМСТВУ «МИКОЛАЇВВОДОКАНАЛ» зі структурою, наведеною в додатку 84 до цієї постанови:

на централізоване водопостачання - 9,77 грн за 1 куб. м (без податку на додану вартість);

на централізоване водовідведення - 7,78 грн за 1 куб. м (без податку на додану вартість);»;

підпункт 90 викласти в такій редакції:

Что то пошло не так - однозначно! Новое правительство почему то подняло тарифы новым постановлением.

Читаем и видим улучшение благодаря ЗЕКОМАНДЕ

оооооорррр оо
30.09.2019 в 17:38 | UA

такие изменения пошли у нас после майдана...все рушиться и дорожает. Слава уеькам с майдауна....хероям слава....