Не раскрылись парашюты: в России при десантировании разбились боевые машины ВДВ. Фото

23.09.2019 в 09:40

В пятницу, 20 сентября, в России во время десантирования боевой техники на учениях воздушно-десантных войск разбились две боевые машины десанта (БМД). Фото последствий аварии опубликованы в соцсети "Вконтакте".

На снимках видно, что от двух боевых машин, которые, по данным российского Минобороны, разбились из-за отказавших парашютных систем, практически ничего не осталось. Их десантировали с самолетов Ил-76.

Уточняется, что инцидент произошел в Оренбургской области на военных учениях "Центр-2019". Экипажей внутри машин не было, никто не пострадал. 

strana.ua

Комментарии (13)
Миколаїв
23.09.2019 в 09:57 | ES
Лише поставити ЛАЙК.
Ботан
23.09.2019 в 09:58 | UA
Колян, ты уже под кастрюлей попрыгал? Всё! Теперь тебя без проверки в десантуру возьмут. Вот там и покажешь свою жалость.
Или ты только на диване прыгать умеешь?
Дмитрий
23.09.2019 в 10:04 | UA
Яка "сумна" новина!
Игорь
23.09.2019 в 10:34 | UA
Ребята, у нас и этого нет, раскудахтались, куда там)))
Дядя Сэм
23.09.2019 в 11:15 | UA
шо вы радуетесь, всякое бывает. Хаммеры тоже с неба иногда падают https://www.youtube.com/watch?v=bfFfxaRmPpc
ЛизеUS
23.09.2019 в 12:10 | UA
Жаль, что тебя не было в этих БМД, старая шваль.
СПРАВЕДЛИВЫЙ
23.09.2019 в 12:19 | UA
ЛизеUSСегодня в 12:10 | UА
100% Вы правы
Умный
23.09.2019 в 13:21 | UA
ДжеймсОливер
Еще раз для долбоебов в квадрате - в боевой технике не десантируют. Уразумело, ПТУ-шник?
Такая жизнь
23.09.2019 в 13:34 | UA
старый Сегодня в 10:11 | UA
А посмотрите на фото внимательно!
Да это же настоящий фейк! Этим фото лет пять а может и больше! Сейчас форма какая? Правильно, "пиксельная"! А на фото? Правильно, рисованый камуфляж!.................................................

ЕСЛИ дальше так пристально рассматривать, то и степь похоже тоже наша и "посылка" для наших мальчиков от США.
23.09.2019 в 13:37 | UA
це перемога
Европа
23.09.2019 в 14:00 | GB
Мда, а потом «украинцы» удивляются, почему их не берут в ЕС)
Такого быдла трудно на всей планете найти)
Ну, упали там две бмдэшки, остальные то приземлились и поставленную задачу выполнили
На Украине то уже и падать нечему)
Десантники превратились в пьянючие аэромобильники, а морпехи в речных мародёров
Оцэ мыздобулы)
Вальтер
23.09.2019 в 14:50 | UA
Хорошо что хоть кукую-то технику безопасности соблюдают и машины были без экипажа.
Ялок
24.09.2019 в 12:21 | UA
Сталина и Гитлера официально приравняли
23 сентября 2019