Институту Вятровича в 2020-м выделяют почти втрое больше денег, чем в 2018 году

17.09.2019 в 12:00
Институту Вятровича в 2020-м выделяют почти втрое больше денег, чем в 2018 году

В проекте государственного бюджета на 2020 год на Институт нацпамяти, которым руководит Владимир Вятрович, предусмотрено выделение 130 миллионов гривен. Это гораздо больше, чем в 2019 году и более, чем в два раза превосходит расходы государства на эту структуру в 2018-м году. Об этом на своей странице в соцсети пишет жирналист Дмитрий Коротков.

"Никто в проекте бюджета не заметил одну мелочь: на Институт нацпамяти Вятровича выделены 130 млн. Вместо 105 млн в нынешнем году. Вместо 57 млн в 2018. Вместо 27 млн в 2017. Это на институт, который вообще обещали прикрыть. Если бы у всех росли доходы, как у Вятровича, украинцы по уровню жизни уже догнали бы Польшу", - говорится в сообщении.

Институту Вятровича в 2020-м выделяют почти втрое больше денег, чем в 2018 году

strana.ua

Комментарии (27)
Просто мужчина
17.09.2019 в 12:06 | UA
И скажите что у нас не приветствуют ФАШИЗМ
Сергей
17.09.2019 в 12:09 | UA
Это пи.дец !!! Лютый пи.дец ! А площадь Ленина за 100 миллионов !!! А премии Колобова и Витренко !!!! Как говорил уважаемый Аркадий Райкин : Так тож люди ...
Мыкола
17.09.2019 в 12:13 | FR
Институт психопатов )))
Такая жизнь
17.09.2019 в 12:15 | UA
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ОН ЭТИ ДЕНЬГИ ОТРАБОТАЕТ.
СКОРО ИСТОРИЯ НАМ ПОКАЖЕТ ТАКИЕ УКРАИНСКИЕ ОТКРЫТИЯ, КУДА ТАМ до них ИЛОНУ МАСКУ.
пппп
17.09.2019 в 12:24 | UA
Вважаю, що це правильно. Такі інститути є в багатьох європейських державах. Такий інститут дуже потрібен Україні, для історичних досліджень, для збереження національної памяті.
Житель
17.09.2019 в 12:28 | UA
Вот и видно лживость обещания президента. По закону тотальной украинизации тишина, по миру на Донбассе - не выполняет. По разгону силовиков кормящихся с бизнеса - ложь. По ликвидации военной прокуратуры - ложь. По посадкам ворюг - ложь. За что мы голосовали?
Патриот
17.09.2019 в 12:30 | UA
Институт надо разогнать. Вятровича под арест и провести аудит растрат бюджетных денег.
Просто Вася
17.09.2019 в 12:32 | UA
Вятрович подтасовывает исторические факты. Никаких полезных дел эта контора не выполняет, а нет неправда - они разработали настольную игру для школьников
Игорь
17.09.2019 в 12:49 | UA
Брехня стоит дорого
Просто Вася
17.09.2019 в 13:01 | UA
Вате Гнев убьет тебя раньше. Жаль, Не увидишь ты роздачу российских паспортов и ценников в рублях ..
правильное решение
17.09.2019 в 13:04 | UA
пппп Сегодня в 12:24 | UA
+100500! Респект!
Слава Україні!
Рожден в СССР
17.09.2019 в 13:27 | UA
А що ви думаєте, історія - жінка коварна і жадібна, тому все, що не переписано потрібно підкрепити якимось матеріальними артефактами. І це не копйчинний матеріал, а глибоке і напівсвідоме дослідження. Наркотик коштує немало, а без нього нічого безглуздого не придумаєш. Хай скачуть і надалі. Може якийсь з них і наскоче на ,,,,, Зовсім Уряд Здурів - такі гроші і в ніщо!!!!!
Ватник
17.09.2019 в 13:48 | UA
Вата фас пуканы рвите себе
Житель
17.09.2019 в 13:48 | UA
Зеленский такой сучий выблядок, как м порошенко.
Жаль, наивных людей, которые ему поверили.
Националист
17.09.2019 в 13:55 | UA
Вася ты едь на парашу , вас удаков рузьких и сепаров с 2014 давить начали так и добавим , кончиты , на вокзал и в рашу парашу , домбаситов отсосите.слава Украине!
Украинец
17.09.2019 в 14:02 | UA
Жители совка воют , сдох ваш совок , теперь страдайте или валите рашу, ахахаха ахахаха ахахаха ахахаха ахахаха
Толя
17.09.2019 в 14:06 | UA
Просто Вася
Сегодня в 13:01 | UA Тебе на работу ж в ночь. Иди поспи
Толя
17.09.2019 в 14:07 | UA
Ватник
Сегодня в 13:48 | UA Твой зажил? Тогда можешь выйти в ночь с просто Васей... Дуплетом
Толя
17.09.2019 в 14:20 | UA
Националист
Сегодня в 13:55 | UA вот так рванул 6ердак. Кастрюля язык не тот
Дякула - twenty five
17.09.2019 в 14:24 | UA
Националист от ты мясник)
Америка с нами
17.09.2019 в 14:52 | UA
Вата кипит)) ахахаха ахахаха ахахаха ахахаха
17.09.2019 в 14:55 | UA
резюме: пиндосы сказали зеле, что надо таки продолжать изпдёжь. Ибо "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" - геноссе Изя

17.09.2019 в 15:18 | UA
Браво ВятровичСегодня в 15:09 | UA
А умным вообще надо заткнуться, а то не толерантно как-то получается
Снежный человек
17.09.2019 в 15:53 | UA
Следующий его высер: Почему на Марсе нет жизни????
Потому, как Красная планета...
Андрей Юрич
17.09.2019 в 16:04 | UA
А вы гАварили Зелёный порядок наведёт , хер там , такая же продажная мразь как и Парашенко
Дякула - twenty five
18.09.2019 в 00:01 | UA
Ради справедливости знает толк в пуканах
18.09.2019 в 08:45 | UA
Андрей Юрич, Свідераст и т.п.
Большинство за зелю голосовало не потому что верили, что он умный, белый и пушистый, а потому что ваш петя задолбал и хотелось посмотреть, как его нагнут