В парламентской фракции Слуга народа есть психически больные люди, - Богдан

16.09.2019 в 13:38
В парламентской фракции Слуга народа есть психически больные люди, - Богдан

Глава Офиса президента Андрей Богдан заявляет, что в парламентской фракции Слуга народа есть психически больные люди. Об этом он сказал в интервью ВВС News Украина, опубликованном в понедельник, 16 сентября.

У Богдана спросили его отношение к тому, что "слуги народа" уже якобы жалуются, что Офис президента хочет сделать из них "подконтрольных ручных животных".

"Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества. Наука не установила, кто такой психически здоровый человек. У каждого из нас есть фобии: и у вас, и у меня. Нет эталона психически здорового человека. Кто-то себя чувствует животным - что мы можем сделать", - отметил он.

По словам главы ОП, разногласия в отношениях с фракцией могли быть вызваны тем, что часть "слуг народа" пришли из "другого круга общения".

"Есть 254 человека, большинство из которых пришли не из твоего круга общения. Часть людей пришла реально из Фейсбука. Часть людей мы в интернете искали: кто популярен по этому округу - мы ему звонили и спрашивали: "Идешь от нас? Завтра надо отнести документы". Есть те, кого давали областные штабы. Есть журналисты, которых нам рекомендовал наш пресс-центр. Есть люди от BRDO, которых привел Алексей Гончарук, которых мы в жизни никогда не видели", - рассказал Богдан.

Он отметил, что ни одна партия в Украине ранее не формировала такой список, при этом "без единой копейки".

"Конечно, там разные люди. Там есть люди, которые ранее на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там разные люди. Часть нашей работы - это формировать из них команду", - добавил он.

Комментарии (15)
Royal Mirage
16.09.2019 в 13:41 | UA

пиздун! только от Николаева и Одессы по 150 тыс баксов платили!

шептало дяди васи
16.09.2019 в 13:47 | UA

Сделайте от каждой области по одному депутату и от каждого города миллионника по одному и не ипите мозги лекторату.

16.09.2019 в 13:49 | UA

Послушайте, товарищ Богдан. Если уж вы взяли в вашу неокоммунистическую партию всякое отродье, то будьте добры:

Не жалуйтесь!

Тоже мне новость
16.09.2019 в 13:54 | UA

У нас на сайте Фитюн и Житомасон психически больные люди. Дальше что?

А Лиза Богуцкая по какому профилю проходит
16.09.2019 в 13:56 | T1

Вот наглядный пример, как в законодательный орган берут с улицы всякое отребье.
Или у нее происхождение все оправдывает?

Фитюн
16.09.2019 в 13:58 | UA

Нам это уже давно известно , что в правительстве Урыны одни дебилы и пидарасы сидят

Днанет
16.09.2019 в 13:59 | UA

Вспоминаю патриотичного мессийку, т.е Ющенка, который говорил своей команде, что я вас нашел на помойке. Так то были цветочки. Затем зашли в Раду действительно шизофреники со справками. Хужее и хужее...

Родина-мать
16.09.2019 в 14:21 | UA

"...Часть людей мы в интернете искали..."
_________________

Господи, хоть бы уже молчали...

16.09.2019 в 14:33 | UA

Зебилы, как ваши глазки орошают обильно!

авакян
16.09.2019 в 16:53 | UA

Слабаки во всех смыслах!Слабаки!А как хотелось верить в чудо.Чудес небывает...

16.09.2019 в 18:49 | UA

Набрали быдло чтоб оно голосовало по команде. Вот и вся партия. Послушные овцы.

Такая жизнь
16.09.2019 в 19:24 | UA

"Есть люди от BRDO, которых привел Алексей Гончарук, которых мы в жизни никогда не видели" А МОЖНО СПРОСИТЬ, это БРДО и самого Гончарука кто-то где-то раньше видел?

Александр
16.09.2019 в 19:33 | UA

С такими нетолько ЗЕМЛЮ продадут и мать родную !

Весельчак У
16.09.2019 в 20:06 | UA

Да уж.....

GGGG
17.09.2019 в 12:12 | UA

Последние заявления Богдана работают на подрыв авторитета президента что указывает на серьезную борьбу за власть в его окружении. Рановато начали. Все ещё очень шатко.