Радикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. Видео

15.09.2019 в 15:21
Радикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. Видео

Не успел на площади Свободы в Харькове начаться марш ЛГБТ-сообщества "Харьков Прайд Марш 2019", как между его участниками и противниками нетрадиционных отношений возникли стычки. Об этом сообщает Telegram-канал сообщества "Х@евый Харьков".

Перед началом марша, около 14:00, на оцепленную полицией площадь начали пускать людей. Наряду с участниками гей-парада туда прошли и его противники. Они развернули самодельные плакаты "Папа, мама, дети, дом! Украина не Содом!", "За традиционные семейные ценности" и другие. 

Радикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. ВидеоРадикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. ВидеоРадикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. ВидеоРадикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. Видео

В рядах противников марша был замечен священнослужитель.

Радикалы в Харькове напали на участников гей-парада и забросали яйцами колонну. Видео

Пока одни мирно протестовали с наглядной агитацией и флагами, молодые люди в балаклавах и масках напали на участника Харьков-прайда. В интернете появилось короткое видео, на котором молодчики с закрытыми лицами кого-то избивают напротив здания облсовета, а им пытается препятствовать полиция.

Радикалы объяснили, что белая маска, которую надели некоторые из них, - это "маска харьковчанина": якобы все жители города разделяют их ценности. Как передают местные СМИ, люди с закрытыми лицами выкрикивали традиционное приветствие националистов: "Слава Украине - героям слава".

Также появилось видео, как в колонну, которая формируется, летят яйца.

Комментарии (15)
Укродебил
15.09.2019 в 15:27 | UA

Ради Калы сами ещё те чердачные говномесы

Нехай щастить
15.09.2019 в 15:36 | UA

Хлопчик ГейСегодня в 15:25 | UA

Нет, зато огромная колонна ватопидаров продолжает героически строчить гневные комментарии о том, чтобы все вышли и сделали правильно.

15.09.2019 в 15:40 | UA

а папа с девочкой на шее нах туда поперся? Кто там еще пидорас не известно

Абу Хасан
15.09.2019 в 15:52 | UA

Чем меньше это пидо-лесбо-сообщество будет привлекать внимания к своим жопным проблемам, тем спокойнее ИМ же будет, и толеразм к ним в обществе будет расти быстрее.
Пусть меньше выносят «на люди» свои анально-эротические фантазии и никто не будет их бить.

Страна Дураков
15.09.2019 в 15:57 | UA

Намного интереснее парад гордых бомжей и нищих! Их вна украине - МИЛЛИОНЫ! У них куча проблем с адаптацией в обществе потребления, которым правят олигархи, как самые нормальные и умные.

Нехай щастить
15.09.2019 в 16:02 | UA

ФАКТСегодня в 15:41 | UA

Я ж не ватопидар, типа вас с Алёнко. Таким не увлекаюсь.

Нехай щастить
15.09.2019 в 16:03 | UA

Страна ДураковСегодня в 15:57 | UA
Намного интереснее парад гордых бомжей и нищих! 

Так организуй и возглавь!
(Маёвка не считается).

Страна Дураков
15.09.2019 в 16:38 | UA

Нехай щаститьСегодня в 16:03 | UA

Всё уже организовано до меня! Трамвайный/троллейбусный маршрут с 5 утра до 10 вечера - ПАРАД!!

Фитюн
15.09.2019 в 17:00 | UA

Пидарасы гомосеков поганяли )

Гость
15.09.2019 в 17:13 | UA

Во кнопкодавы из ВР дают, на Пасху в церковь ходят верующих из себя строят а потом Содом с Гоморрой по стране водят.

15.09.2019 в 17:31 | XX

Вот в Донецке и Луганске не было гей парадов. Получается люди там воюют и за традиционные ценности, за семью, за детей.
А здесь , в Украине, понятно за какие ценности .

украинец
15.09.2019 в 17:50 | NL

Чепушил только пиздить,офуели в край,хотите друг другу пуканы рассверливать-делайте по тихому,не фуй на парад это вытаскивать уебаны конченые.

Буран
15.09.2019 в 18:04 | UA

А "патриоты" как всегда в намордниках. Так боятся, что их лица станут известны.
А, кроме того, намордники - это нарушение закона, принятого где-то год назад.

Толя
15.09.2019 в 21:22 | UA

Коллону возглавил неУй. А Пётр среди нас

Днанет