Зеленский хочет построить «с нуля» новый курортный город на берегу Черного моря

14.09.2019 в 12:00
Зеленский хочет построить «с нуля» новый курортный город на берегу Черного моря

Зеленский хочет построить «с нуля» новый курортный город на берегу Черного моря


Президент Украины Владимир Зеленский планирует построить на берегу Черного моря новый курортный город «с нуля».

Об этом он заявил на форуме Ялтинской европейской стратегии (YES) 13 сентября.

Эту идею от представил среди тех, которые могут привлечь потенциального инвестора.

— Новый курорт на побережье Черного моря. Нужно уточнить, что это будет абсолютно новый город, с нуля, — сказал Президент.

Судя по презентации, которая была представлена во время его выступления, новый курортный город планируется построить в Одесской области.

Комментарии (14)
Обычный гражданин
14.09.2019 в 12:19 | UA
Ничего не меняется, у всех приходящих к власти...жажда наживы и все....есть миллионы более насущих вопросов...но легче пилить бабло на мега проектах, которые будут вечные...
14.09.2019 в 12:20 | UA
со стороны турции? или РФ? даун блядь, сюда дорог нету
Натали
14.09.2019 в 12:55 | BG
Нью васюки
В тему
14.09.2019 в 13:07 | UA
Нет чтобы востановить города на побережье черного и азовского морей влить им свежий глоток развития и как то возродить их. нахер оно надо ?
Вон до очакова хер доедеш не говоря за все остальное, люди бегут с этой страны 404 у них нет планов здесь жить и чето строить
Идиот
14.09.2019 в 13:16 | UA
А фрау Менгеле (доктор Смерть) сказала, что у Зе раздвоение личности.
А ведь она не так уж далека от истины!!!
14.09.2019 в 14:00 | UA
У быдла вопрос один и тот же. Кучма - где дороги? Кучма - где дороги? Ющенко - где дороги? Янукович - где дороги? Порошенко - где дороги? Зеленский - где дороги? А у всех ответ один - папэрэдныки вынувати. Кстати, в списке нет Кравчука. Почему? Потому что ему досталась новая страна с отличными дорогами.
14.09.2019 в 14:14 | UA
Хочу отметить, что это действительно так. Возвращаются те, которые из-за скудности ума не могут себя реализовать нигде. Даже дома. Но дома они могут волочить своё жалкое существование. А за границей - deport.
14.09.2019 в 14:22 | UA
А дороги в Николаеве с нуля не хочешь сделать?
Сухс
14.09.2019 в 14:59 | US
Для тех кому интересно..посмотрите новый ролик наYou Tube c Леонидом Ройтманом- очень интересно.
Сухс
14.09.2019 в 18:38 | US
Лизе US. Оно Вам надо? Переубеждать,доказывать,рассказывать?Нравится им так жить-их право.Там ведь всё знают и Вас научат ещё и нахамят.Так что Лиза наблюдайте в смотровое окно,а в палату заходить....дело Ваше.
Проверщик
14.09.2019 в 19:11 | UA
""У быдла вопрос один и тот же. Кучма - где дороги? Кучма - где дороги? Ющенко - где дороги? Янукович - где дороги? Порошенко - где дороги? Зеленский - где дороги? А у всех ответ один - папэрэдныки вынувати. Кстати, в списке нет Кравчука. Почему? Потому что ему досталась новая страна с отличными дорогами."" - в СССР с дорогами было очень плохо. Очень.
14.09.2019 в 19:43 | UA
что-то очень сомневаюсь, что украинская девушка, Елена Дровняк, имеющая ученую степень и работающая дальнобойщицей в странах Прибалтики с заработной платой от 3000 евро вернется в ближайшем будущем в Украину.
ПроверщикУ
14.09.2019 в 19:45 | UA
Ты хотел сказать - их вообще не было! Были только просёлочные дороги, а асфальтированные дороги были только в Москве возле Кремля.
Профессор
14.09.2019 в 20:09 | UA
Хули вы пи....те!!! Был не давно в Хмельницком дороги супер при том что их продолжают строить, это местное самоуправление охуели в край ! Вот на них и гоните . Помимо того в городе там чистота и порядок нет будко градов ни чего не разрисованно, минимум бордов с рекламой, вот вам и одна страна а разница просто огромная !!!! Начните с себя